PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Ведьмак системные требования, скачать Европа 3 demo, прохождение игры Arcania: Gothic 4
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Предпочтительый класс

Предпочтительый класс

x-man   9 ноября 2004 в 19:37

Вот только недавно начал играть в НВН и не знаю какой класс лучше выбрать.Обычным войном не интересно,пробовал волшебницей неудобно,что заклинания только 1 раз...а потом отдыхать нужно..посоветуйте кем лучше или скажите у кого какие плюсы и минусы..плз..буду очень благодарен=)

Lomir   9 ноября 2004 в 21:03

Могу посоветовать друида\шифтера:
1) он воин влежнего боя
2) медведь поможет прокачатся на малый лвлах
3) Он мало завивим от вещей. А на Геме хорощые вещи редкость
4) Есть кое какое спеллы в обкаст(друй 5 лвлов)
5) Достаточная сложность игры в условиях 20 лвлах макс
6) Большой выбор отыграша

BlackSoul   10 ноября 2004 в 12:09

Если ты начал играть в нвн не давно, то шифтера не советую, ибо что бы научиться играть им хорошо надо иметь большой опыт. Класс интересный, но сложный. Я советую играть всё-таки войнам, это самый простой в освоение класс, а ты пока, можешь выработать свои предпочтения. Ну а вообще кто лучше, это понятие очень субъективное. Кому то нравятся клеры, а я их просто не перевариваю (сайрус и прочие товарищи не обижаться =)) Так что ты напиши, кто тебе симпатичен, а народ скажет какие у них есть плюсы.

MorZ   10 ноября 2004 в 15:48

Или рэйнджером, с хайдом, спотом и др.. Полазишь везде, посмотришь, а на 6 лвл мишка будет (или еще кого)...

x-man   10 ноября 2004 в 20:25

Извеняюсь,за свои ламерские вопросы,но хотелось узнать,а кто такие хайд,шифер?просто у меня таких классов нет,а может и есть ,но называються по другому..у меня стоит НВН SOU..

Olliver   11 ноября 2004 в 12:00

А Lomir все друида\шифтера в массы продвигает. :)
Кстати мои любимый перс.

2X-man
Хайд, это так умение называется, "прятаться" т.е.
А шифтер это класс престижа, его можно развить только из друида 5 lvl, взяшви фит Alertness( в русской версии - бдительность). Другое дело что в SOU его нет, только в HotU.

А шифтер действительно сложный класс, с учетом потолка в 20 левелов им практически невозможно играть
Все то его преимущества уже на эпиках идут.

BlackSoul   11 ноября 2004 в 12:38

И всё-таки, было бы гораздо проще, если бы ты, написал свои предпочтения. Хоть какие-нибудь. А то все просто будут тебе советовать свои любимые классы, вот и всё

11 ноября 2004 в 12:47

Да насамом деле (ХЭ)- ман. Не слушай никого. Создавай того кого сам хочешь, учись на собственных ошибках. Зачем создавать очередной клон ? Подчеркни свою индивидуальность.

WERTDEN   11 ноября 2004 в 14:16

Такую индивидуальность в виде сорк\бард\визард :D




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru