PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Tony Hawk's Underground 2, Silent Hunter 3 системные требования, дополнение к Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Призрачная угроза...

Призрачная угроза...

Palant Kellad   6 мая 2005 в 04:08

Призьрак коммунизьма бродит... тут и бродит. А рядом с ним бродит маленький такой незаметненький (в инвизе) призрак вайпа.... Вот я уже кучу слухов про вайп слышал, про левелап (апгрейт) Гема.... Хай некоторые "нервничают"... Они ессно всегда "нервничают" от нех.. делать, но тут другое - вещи раздают, все, что есть.... А ДМы и админы ессно молчат как партизыны на допросе в СС... Кто-нибудь чего нибудь конкретное может сказать?! А то тут заморочка как у Шекспира: "Качать или не качать - вот в чем вопрос"

*Возможно текст содержит грубые пунктационные и орфографические ошибкы..... 4 ночи всё таки....*

Гаудин   6 мая 2005 в 04:27

"Они ессно всегда "нервничают" от нех.. делать, но тут другое - вещи раздают, все, что есть"

Видать конец света будет раз хаи вещи раздают =))

А если честно, то либо А) - они уходят нах с шарда, либо Б) - их хакнули

Элор обещал что вайпа вообще нигде и никогда не будет на Геме, одно время даже войдот подняли слухами про вайп.

Palant Kellad   6 мая 2005 в 04:40

Привет, Гаудин!
Про их хакнули - это прикольно, это душевно. Питер Менсэн вещи при мне раздавал (и мне перепало ессно). Может этот чар и не хай, но все таки... Другие есть признаки... Элор молчит, ну да куда ж ему до простых смертных снизойти. Хотя вот если простые смертные повнимательнее полазят по родномк Гемовскому форуму, то они возможно и отышут интересную инфу. Токо вот мне по нему лазить в лом - мне он кажется слишком неудобным и громоздким (щас меня Allati убьет)) ). Вот... Откуда же тогда столько слухов?

MyDoom-v   6 мая 2005 в 11:43

да люди, спокойней. нормально все. нравится играйте..
вайп, не вайп..
а то все вам знать охота

DM Gloss   6 мая 2005 в 13:51

Апокалипсис тоже предрекают, начиная с 2000 года. Очередной ожидается на 2011 (хотя мне кажется, что это будет определенно 2010).
Поищите на форуме слово "вайп" (можно еще учесть при этом авторство какого-нибудь админа или ДМа). Не так уж и много тем получится в итоге.

Skamar   6 мая 2005 в 17:50

На слово "вайп" нашлось ОДНО сообщение, содержащее просто пожелание вайпа...

MyDoom-v   6 мая 2005 в 18:01

Почитайте эту тему.
Основной внимание на пост тов. Эльминстерa, он, если не ошибаюсь, важная личность.
А так же цитатa тов. Clement'a Astilon'a
"Ребят у нас тенденция? Каждый обязан спросить про Вайп?
Вроде Администрация говорила... Вайпа НЕ БУДЕТ."

Palant Kellad   6 мая 2005 в 18:32

Спасибо за ссылку! А ещё я в оффтопе гильдий читал про Гем2. Там даже опрос был... Так что будет быстрее Гем2 или НВН2? )))) (кому интересно зайдите в оффтоп гильдий и почитайте - там куча интересного и смешного,.... особенно если читать часа в 3 ночи..)

Skamar   6 мая 2005 в 21:34

Так ведь тема писалась в феврале сего года, а сейчас уже май.. Ну ладно, успокоил =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru