PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Halo 2 скриншоты, Secret World, the скачать торрент, демо игры Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Про монка

Про монка

Elfinit Elessar   12 октября 2004 в 16:37

Раскажите о том какие статы качать, фиты, умения, о мультиклассах, о билдах, и т.д. и т.п.
Думаю что таких тем было много, но искать их не хочу. Просьба руками не махать, ногами не топать.

explosive   12 октября 2004 в 18:02

все же лучше поищи, тут 2 темы прямо перед носом

Чандо   12 октября 2004 в 18:41

А если ты не хочешь искать, то зачем нам хотеть тебе что-то писать?

Elfinit Elessar   12 октября 2004 в 18:54

В общем нашел много тем. Но я не могу читать их полностью и выискивать нужную мне инфу. А то большинство тем состоит из фраз типо "монк всех порвет!" или "монк не всех порвет!". Мне лишь нужно знать вкратце о статах, фитах и т.д. А кого монк будет рвать меня не интересует. Если можете, дайте ссылку на хорошие ГИДЫ, а не темы в форумах.

Lumex   12 октября 2004 в 19:08

Подайте то, принесите это.... (с)Обломов

Чандо   12 октября 2004 в 20:00

Хороших гидов не бывает. Там те, кто считает себя умными, пишут очень умные, по их мнению вещи. Учителя лучше, чем собственный опыт в природе не существует. Чего тебя конкретно интересует для конкретного персонажа? Скиллы? Фиты? Чем поднять класс брони? Задавай конкретные вопросы и чего-нибудь посоветуем.

Elfinit Elessar   12 октября 2004 в 21:16

Ок. Начал я с такими статами: 12/16/12/16/10/8 это нормально или плохо. Какие фиты нужны монку?
И еще вопрос. Играл я на шарде, мочил крыс, получил от очень доброго человека 200 GP и тут сервер вылетает и я без денег, без вещей, без опыта? What happened?

Чандо   12 октября 2004 в 21:40

Сие явление называется "откат" и происходит оно, когда сервер падает в период между сохранением статуса игроков.
У твоего монка силы непонятно зачем столько. Фиты? Ну ты его чистым будешь делать или каким?

Elfinit Elessar   12 октября 2004 в 22:00

Про откаты я знаю, за плечами не один год игры в MMORPG. Но чтоб вещи пропадали, хотя до сейва они были первый раз слышу.
Силы много получается? А я думал наоборот мало :)
Тогда можно консту повысить.
Хотелось бы чистого монка без примесей (если такой иммеет право на жизнь)

Чандо   12 октября 2004 в 22:28

Почаще перезаходи, чтобы чар сохранялся, и всё будет окей.
Насчёт монка тебе вот сюда, тут похожий на твой вариант обсуждался: www.playground.ru/forums/nwn/41273/

Elfinit Elessar   12 октября 2004 в 22:55

Спасибо за ссылку! Со статами разобрался. Проясни теперь ситуацию с фитами.

Чандо   13 октября 2004 в 13:15

Маст хэв для твоего чара - ловкость с оружием. Остальное выбирай под себя, благо монах халявными фитами не обделён и существовать может только на них одних.

BlackSoul   13 октября 2004 в 14:03

Обязательно при твоих характеристиках бери Mobility, Dodge. Раз уж сел на декстовое развитие будь последователен. Можно ещё взять веапон финнес, но это уже на любителя

Блэйз   13 октября 2004 в 16:57

БлэкСоул, ты подумал, что сказал? Вепон Файнес (монком берётся на 3 уровне) ОБЯЗАТЕЛЕН для любого дексового песонажа. Читай описание фита... Мобилити нужно только для того, что бы взять шадоудансера. А вот додж я бы взял.

Советую начать с простого монка на кулаки, а там уже само поймётся, что нужно.

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:24

Ну незнаю чес слово, мне всегда казалось что ловкость монаху нао в максимум качать... хотя х.3
Я вот к примеру качал монаха только на прохождении 1 раз и на шарде 2 раза и всё.... И то на шарде тот что нормльный мона был только 11 уровня и то ШД :)

14 октября 2004 в 00:27

И ни в коем случае не бери монкский фит Круговая Атака (Circle Kick), т.к. действует он не так, как можно понять из описания (в НВН по крайней мере). С этим фитом больше хлопот, чем пользы, теряешь над монахом контроль. Сам взял и жалею.

BlackSoul   14 октября 2004 в 13:09

Хмм.. точно не прав. Вепон Файнес обязателен. Исправлюсь :) А по мобилити- как сказать :)

Salamir2k   14 октября 2004 в 18:07

а что именно происходит если взять : Circle Kick??

BlackSoul   15 октября 2004 в 12:40

Круговой удар (Circle Kick)
Требуется: базовая атака 3+, ловкость 15+, Improved Unarmed Strike
Эффект: если ваша атака без оружия попала по врагу, вы получаете дополнительную атаку (не больше одной в раунд) по другому противнику.
Очень нужная для монахов штука. Вполне заменяет им Cleave, и при этом, в отличие от него, сохраняет полную актуальность до конца игры. Ни один монах да не пройдет мимо!


:) Чистый плагиат с моей стороны, зато всё понятно

Чандо   15 октября 2004 в 16:08

Подерись круговым ударом против биста и узнаешь, почему все плюются.

NWN   15 октября 2004 в 17:25

Круговая Атака.
Дело в том когда мочишь одного моба или игрока, монк начинает переключаться на другого. Это очень бесит когда осталось добить совсем чуть-чуть и тут он переключается на другого.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru