PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Guild 2, the demo, трейнер Zeno Clash, мод для Penumbra: Black Plague
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Про свещенников

Про свещенников

Naravan   24 сентября 2005 в 03:47

Вопрос таков, никак не могу найти как у священника менять любое заклинание на лецилку помогите плиз

Psionix   24 сентября 2005 в 09:27

Гыыы..Просто Ставишь спелл хилла вместо любого другого спелла и кастуешь хилл

BlackSoul   25 сентября 2005 в 15:20

Из спелбука перетаскиваешь спелл хила на квик слот

Naravan   27 сентября 2005 в 01:36

Они меняются в порядке установки в спелбуке? А на выбор менять нельзя? И вопрос 2: Как считается DC заклинания? Насколько я слышал то это 10+уровень заклинания+модификатор мудрости но заклинание 4 го уровня выдает 16 хотя мудрость +5, + проникновение и улучшенное проникновение (+6) отого должно получаться 10+4+5+6=25 ?

Гаудин   27 сентября 2005 в 08:49

ДС на заклы это 10 + левел спела + мод абилки (визда у клера и друя, харя у сорка и барда и инта у виза) + фиты на эту школу заклинаний (+2 или +4). Тоесть на молот богов (4 круг) у клера с 20 визды и малым фокусом на эвокейшен дс будет 10 + 4 (круг) + 5 (мод визды) + 2 (фит) = 21.

Naravan   27 сентября 2005 в 09:01

А проникновение и улучшенное проникновение на эту хрень влияют или нет. Если влияют то +2 от проникновения складываются с +4 от улучшенного или +4 заменяет +2 когда берется улучшенное

Naravan   27 сентября 2005 в 09:02

И есче что такое эвокейшн ?

Гаудин   27 сентября 2005 в 10:29

Проникновение на дс заклинаний не влияет. Эвокейшен это школа атакующей магии, не знаю как она в русской версии... другие школы - конжурейшен (вызывание), некромантия, трансмутация (превращение), итп.

Naravan   27 сентября 2005 в 10:49

Спасибо большое, но это есчо не все. Модификатор силысумируется к урону арбалетом? Есль поставить заклинание скорость на арбалете будет доп отака или нет и есче модификатор силы прибавляется к урону от лука если на нем стоит мощь, но не более цифры мощи я прав или нет? Да и на последок шард плейграунда сейчас работает?

Гаудин   27 сентября 2005 в 10:54

"модификатор силы прибавляется к урону от лука если на нем стоит мощь, но не более цифры мощи я прав или нет?"

Ты прав.

"Модификатор силысумируется к урону арбалетом"

Смотри выше, работает так же как и с луком.

"Есль поставить заклинание скорость на арбалете будет доп отака или нет "

Думаю да но на 100% не уверен.

"Да и на последок шард плейграунда сейчас работает?"

Посмотри слева. Под логином там циферки. Оба шарда это шарды плейграунда, первый это кормир, второй это гем. Цифра перед слешем это количество игроков на данный момент на шарде, если цифры нету (0 значит шард работает но пустой), шард неработает.

Naravan   27 сентября 2005 в 11:01

А в чем тогда смысл, что у арбалета одна атака за раунд а у лука как положенно, в крите? (ну если не брать в расчет фиты :) )

Гаудин   27 сентября 2005 в 11:06

Никакого если честно =) Крит арбалет непомогает, если только не найти киновый лук/арбалет.. флаг тебе в руки если примешся за такие поиски =)

Naravan   27 сентября 2005 в 11:17

Плагодарю. и последний вопрос . Я без лицензионных ключей могу играть только на шардах а в списке серверов который выдает мультиплеер поиграться не могу?

Psionix   27 сентября 2005 в 13:24

нет тока на шардах

BlackSoul   29 сентября 2005 в 12:40

в сингле блин ))
Тебе же сказали без л. ключей сможешь играть только на неоф. шардах.

Psionix   29 сентября 2005 в 16:03

как еще в сингле ,а сетка%)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru