PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save Dungeon Siege 3, Painkiller системные требования, патч для игры Plants vs. Zombies
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Про такое явление как ПК

Про такое явление как ПК

Hellstorm   19 мая 2004 в 03:11

Я бы хотел поднять тему ПК на шарде playground, конечно может эта и избитая тема, но все равно она актуальна
ну не возможно же нормально гамиться когда какой-нибудь упырь засел на выходе из города и недает ни кому выйти
Конечно многие тут же скажут что типа ПК обычное дело на халявных шардах и типа если хочешь играть не сталкивать ПК покупай лицензионку и играй на официальный серваках где за такие дела забанят на фиг CD-Key или account и все, а иначе мирись с ПК
Да все так, но может есть варианты борьбы против Player killer'ов может время от времени создавать типа карательных отрядов и устаивать крестовые походы против наиболее злосных Player killer'ов, ребят может это звучит дико, но кроме нас самих тут похоже нам никто не поможет правда я надеюсь что и админы к нам присоединяться, как говориться на:
На войне как на войне :)
Может у кого есть какие-нибудь идеи пишите.

P.S. У меня еще есть вопрос к админам шарда: Почему у вас нет никаких защит против ПК, неужели это так сложно сделать чтобы например игрок сам выбирал вступать ему в поединок с другим или нет ???

FenrIX_666   19 мая 2004 в 03:29

Ну... вроде админы давно хотели сделать такую вещь как Ад - наубивался, выылазь оттудава... а пока админы что-то варганят, можно и своими средствами... только "подходящих под карателей" вроде пока нет...

З.Ы. а что не дает не вступать в схватку? я так всегда говорил, что прав тот, у кого ноги дленее... или хасты больше =)

З.З.Ы Хеллсторм.. я так понимаю что ты как-то связан с форумом плейграунда (модератор/админ)?

Hellstorm   19 мая 2004 в 04:03

Нет я простой user :)
но не дает вступать в схватку сами Player Killer'ы убивают на раз и все
Насчет карателей ты правильно заметил что таковых сейчас нет, но неужели 5-7 героев не замочат 1 PL
Да вот еще чего хотел спросить не за еруднда когда тебя выкидывает на лакацию с табличкой ваше имя не сответствует правилам, можно ли оттуда выбраться ?

FenrIX_666   19 мая 2004 в 04:39

5-7... они просто бояться.
Просто они убъют, а потом этот пк начнет их поодиночке потрошить.

К сожалению пока нет партий, что постоянно бы собирались в одно и тоже время и наводили страх на пк - так называемые АПК

K.L.O.W.N   19 мая 2004 в 04:40

для выхода из именной фуги нужно имя правильно создать,ведь в стартовой локации все расписанно

LArden   19 мая 2004 в 07:45

Фен ты не прав. Боятся далеко не все, но вот составить партию 5-7 игроков постоянно в одно время присутствующих на шарде очень не легко. А ПК-шничеством, более чем, уверен занимаются Gloin и Labur. Мне, для этого, даже на сервер заходить не надо. Один раз их, еще при мне, банили за это. Но шард без ДМ-в, за порядком следить некому. И наверняка, по крайней мере один из них, а то и оба имеют следующую прокачку - воин/защитник дварфов. Сейчас они дожны быть в районе 14-15 лвл, вот и попробуй этих танков завалить. Когда я заходил на Гем неделю назад - большинство игроков сидело в районе 7 лвл.

maldazzar   19 мая 2004 в 13:33

Нет без ДМов ето дело нерешить я вот недавно нарвался на группу йз 4 (средний уровень 12-11) которая занималась ПК.

FenrIX_666   20 мая 2004 в 04:40

Ууу... как все запущено...
Массовое ПК.. а рескиллом они не занимались?

Вообщем... ждите ДМа (желаю удачи) или ждите вайпа/обновления (это мы все ждем)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru