PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Lego Star Wars: the Complete Saga mod, скачать Battlefield Play4Free demo, Test Drive Unlimited 2 официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Проблема инсталяции Disk 2. Help!!!

Проблема инсталяции Disk 2. Help!!!

Андрей   10 марта 2005 в 09:48

Народ помогите!
Инсталяция постояно обрывается на втором диске! Нашел форум "себе подобных" несчастных, почитал, попробовал - ни хрена не помогает! Может Инсталшилд как-то крякнуть можно и все руками достать??? :-(((

З.Ы. И такой глюк у многих - кто через загрузку в сейф-моде обходит, кто через отключение железа и разгрузку оперативки - а мне ни хера не помогает! Хелп!!!

Expert   10 марта 2005 в 12:17

Андрей
InstallShield при установке любой игры может глючить только в самом конце (т.е. в конце третьего диска в данном случае, т.к. игра на трёх дисках плюч ещё 2 диска официальных дополнений). Если же глючит самопальный пиратский установщик (ну там анпакер rar или 7Zip архивов), то пеняй на себя, нефиг было покупать пиратские обрезки. Можешь попробовать скопировать все файлы с CD в какую-нибудь папку и запустить установщик оттуда. Иногда это помогает, но не факт, что поможет в твоём случае.

Андрей   10 марта 2005 в 12:25

2 Expert
У меня без архивов а на 3-х дисках. А про пиратскую версию - на сайте Биовари есть такой же топик, где человек 50 со всего мира и с лицензиями рвут Биоварь на части с аналогичной проблемой - у всех облом на 2-м диске на одинаковом месте! Я вчера даже запарился до конца читать - советов много, но работают не у каждого. Думаю, что надо искать способ, как руками открыть ИнсталлШилд и игнорируя ошибки вытащить нужный файл. Вот тут и заковыка - чем его открывать этот ИнсталлШилд с БиоЗипом впридачу!

Expert   10 марта 2005 в 13:18

Открыть data3.cab можно самим InstallShield`ом. Ты ставишь игру с дисков или с образов? Есть предположение, что твой CD драйв неправильно диски читает, попробуй снять образы дисков (при помощи UltraISO например) и устанавливать игру с них, монтируя поочерёдно в Daemon Tools/Alcohol 120%. Или попробуй просто скопировать файлы со всех трёх CD в какую-нить папку на диске, и запустить из неё setup.exe
Проблема кроется в твоём железе либо в убитых дисках.

Андрей   11 марта 2005 в 05:44

Сделал!

Перепробовал скачку на винт - не работает (На 3-х компах пробовал и диски новейшие!!!). А вот когда ослом скачал имидж 2 диска и сжег его на болванку - тогда получилось. :-))) Всего то делов - 1 и 3 диск родные, 2 - осел помог. Видно новый диск 2 был немного в другой "редакции"

Но возвращаясь к уже несуществующей проблеме, все не могу понять - почему у некоторых получалось установить только при отключеной звуковухе, у других при редакции БИОСа (комп "опускали" в быстродействии), у кого-то через сейф-мод, кто-то делал "ручную" разгрузку оперативки. Были и такие решения, которые я не мог вообще понять - ума не хватало!

Короче, Биоварь подкинула "финт ушами" для самых стойких - "хочешь сразу и много секса - купи Запорожец, с ним нае....шься!"

Для желающих могу скинуть линк форума на эту тему




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru