PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Risen системные требования, Last of Us, the NoCD, мод для Serious Sam 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Проблема с апдейтом

Проблема с апдейтом

ilya   24 октября 2003 в 12:33

привет всем.
проблема с апдейтом с версии 1.30 до 1.32..
скачал патч, пытаюсь патчить, процесс идет и неожиданно вылеатает вот с чем:
Patching File dialog.tlk
An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
C:gamesnwndialog.tlk
File Size: 15508175
File CheckSum: 776ae4ea5ab1f28b1da9e1ecebb89ebe
Get the critical rebuild.
nwn.bioware.com/support/patch_english.html#crit
The patch has been aborted

помогите плиз!

Viper   28 октября 2003 в 01:23

Надо скачать полный апгрейд с версии 1.30 до 1.32 Там же дана была ссылка на critical rebuild Скачай его (около 75Mb) поставь и все булет номано.
А ошибку выдает из-за того что у тебя русский dialog.tlk а ему надо англицкий. Рекомендую скачать с nwnnights.ru руссификацию и после установки critical rebuild перезаписать файлы шрифтов в ovveride а остальное в корень игры.

Firestarter   28 октября 2003 в 11:53

Ребятки, вот какую расскажу я Вам историю. Бьюсь уже несколько дней с проблемой. Ну, обовсем попорядку.

А начну я с того, что была у меня на винте отинсталенная русская версия НВН 1.10. (ни цд и виртуала нет). И захотел я, в один прекрасный момент погонять в мультиплэер по инету на playground.ru. Естественно почитав все, зарегистрил ник, и сперва решил просто попробовать приконнектиться к серваку, но не тут-то было... ну это ясно, версия не та...!
Дальше пошли пляски с бубном вокруг плэйграунда.
Человек я предусмотрительный, сделал копию игрухи, и начал издеваться над НВН патчами и заплатками. Скачал оригинальный "nwmain.exe 1.10" - поставил. Далее 70-ти метровый патч 1.32. Я так понял это именно "Shadows of Undrentide"?
Затем обновился с помощью "nwupdate.exe". Переписал русские шрифты и вперед, бороздить просторы!
Вроде все пучком, при запуске пишет версию 1.32 и все замечательно бегает в сингле. Но при попытке присоединиться к интернет игре, все плачевно. Уже все-таки законнектится пытается, пишет сколько игроков на серваке и т.д. Но в конце-концов выдает ошибку, что-то вроде "Expansion pack needed"! Объясните что это такое за клятый пак? И где его найти!

Игруха требует поставить сервиспак 2 или выше (у меня вин2к), и нивкакую не пускает в игру. Поставил его – всеравно не хочет соединяться!

Дальнейшие мои эксперименты, повергли меня в шок!
Делаю копию уже отпатченной НВН в другом месте. На прежнем удаляю, и переписываю туда мою старую, непатченную версию (1.10). И что же я вижу при запуске? Она превратилась в 1.32, но не пишет что это "Shadows of Undrentide". Я в большом шоке! Почему моя резервная копия вдруг превратилась в 1.32. Есть соображения, на счет папки "Мои документы", в них кой-какие-то части есть от НВН, но они мне кажется не патчились. Как это понимать?

Да и расскажите еще пожалуйста что значит вот это словосочетание "Cormyrean Prophesies"?
Может кто сталкивался, или есть какие-нибудь идеи насчет разрешения данной ситуации о подключении к серваку, откликнитесь плиз. Либо стучите ко мне в аську 153290767.
Надеюсь это письмо не будет проигнорировано Вами, уважаемые.

p.s. Можно не предлогать купить полную версию целиком. Хочется разобраться!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru