PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Rayman: Бешеные кролики на Xbox 360, русификатор Гарри Поттер и Орден Феникса, Crysis
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Проблема с сетевой игрой на локалке! :(

Проблема с сетевой игрой на локалке! :(

Mastekor   13 сентября 2002 в 14:54

У нас на 5 машинах поставлена версия игры 1.0! Игра 3-х дисковая, русская!
Объясните пожалуйста, как сделать свой сервер, то есть чтобы мы могли все вместе сыграть?
Я пробовал сам создать сетевую, при создании аккаунта пишет, что неверный сд-кей...
И как сделать так, чтобы писало в самом первом меню по русски?
Буду весьма признателен за любой совет или рекомендацию!

Paul   13 сентября 2002 в 16:25

1. Версии 1.0 в природе не существует.
2. Русской версии в природе не существует, официально у нас эту игру никто не переводил.
3. Для того, чтобы можно было играть по сети, надо приобрести англ. версию игры от Deviance на 3-х CD (версия 1.10), пропатчить её до 1.24, затем скачать с GameCopyWorld лоадер от FairLight (fdx-nwnl.exe) и положить в директорию игры. Ещё раз подчёркиваю, англоязычность и версия 1.24 очень критичны, т.к. версия 1.24 работает гораздо более устойчиво, чем 1.23.
4. По желанию, можно скачать к версии 1.24 No-CD (где-то на этом форуме я его видел). Или придётся копировать третий CD по количеству клиентов, которые хотят играть совместно.
5. На компьютере-сервере игру надо запускать через fdx-nwnl.exe -server, а на компьютерах-клиентах просто через fdx-nwnl.exe
6. CD-Key`и используйте следующие: XRRTU-MYKL9-YH9R4-73UUR-YCRWU-L6Y7X-NVHUK or 73GUT-MEWRW-D3M76-3E6MM-7VMXU-LDREC-LC9LP or QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG or G9WLE-R7RMY-3EF4G-6KQM6-WLUWN-XK6VT-44P4J or NHFGK-P3RNX-W6FPL-L6KAD-X9HAQ-3A67V-CL66Q
7. Если хотите играть, советую буквально выполнить всё, что я здесь написал. И удачи Вам! :)

З.Ы. У меня весь дом таким образом в неё режется.

Mastekor   13 сентября 2002 в 17:31

Большое спасибо за ответ!
1. Скачал патч версии 1.24
2. Игра на 3-х СД
3. Скачал версию файла NO-CD
4. Никак не могу найти файл fdx-nwnl.exe

Будь другом скинь линк где его мона скачать, или если он небольшой кинь его мне на мыло!

Заранее благодарен!

Paul   13 сентября 2002 в 17:41

Советую добавить вот эту страницу: www.spacetarget.com/gcw/games/pc_neverwinter_nig..
в букмарки.

А нужный тебе файл находится здесь: dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?fdx-nwnl!zip

У меня сработало с MIRROR #1 in Europe

Удачи!

Lopar   30 марта 2003 в 16:10

Киньте мне на мывло это прогу плиз, а то она официально исчезла из сети((((((

да пошли вы все нахуй   30 марта 2003 в 23:27

Сейчас этого не нужно, так как есть исправленный сервер версии 1.29 Скачайте его сами. Называется Neverwinter Nights v1.29 No-CD/Private Server Fix от El Mauro

Cooper   22 апреля 2003 в 19:09

Пожалуйста дайте ссылку на Neverwinter Nights v1.29 No-CD/Private Server Fix от El Mauro

да пошли вы все нахуй   23 апреля 2003 в 01:07

А Вы вообще поиском в интернете пользоваться умеете? Зайдите на любой поисковик и наберите эту фразу. Сразу найдётся. lol

11 мая 2003 в 17:13

хм...у меня купленная у пиратов версия 1.0 (так написано в игре) Там есть англ и русская версия (пусть и переведенная в зажопинске) Кста, перевод качественный! Так что необязательно апдейтить и т.п. У меня и с этими сд-кеями так пошла =)

29 мая 2003 в 23:11

NWN forever!!! вот только у меня странная v1.10 и чо-то никто про нее нигде не пишет - я говорю о проблеме с CD-Key при игре по локалке.
Можа найдется добрый чел, скажет че-нить...буду радый...экосфера улучшица:))))

Basaev   9 февраля 2004 в 13:12

Помогите!!!!
Когда я играю по модему в War craft3,у меня после минуты иры высвечиваеться:Вас отключили(связь не рвется),а если я создаю игру у меня появляеться:Отключение игроков,и не начто нажать нельзя




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru