PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, трейнер для Need for Speed: Most Wanted (2012), русификатор для FIFA Manager 10, скачать I Am Alive demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Программа для моделирования прогресса персонажа?

Программа для моделирования прогресса персонажа?

Sggol   9 декабря 2004 в 16:11

Привет,

хочу попробовать смоделировать прогресс персонажа с первого кровня и дальше, чтобы планировать заранее его развитие, видя все доступные на разных уровнях фиты и скиллы. Есть в природе программы, которые позволяют это делать?


Спасибо
Sggol

alex_l_m   9 декабря 2004 в 17:45

Нажимай на кнопку "Рекомендуется", чем не программа прогресса? :)

Sggol   9 декабря 2004 в 18:53

просто хочу проследить эволюцию персонажа уровень за уровнем, как еще определить оптимальное развитие?

kotkrok   9 декабря 2004 в 22:15

Сам напиши.

Чандо   9 декабря 2004 в 23:27

На nwnights.ru в разделе "файлы" лежит модуль, где можно как угодно одевать, качать и проверять персонажей.

Sggol   10 декабря 2004 в 00:10

Спасибо Чандо, исключительно удобная штука!

Sggol

Norfin   12 декабря 2004 в 01:43

Единственный минус в этом модуле для меня это то, что любое оружие или шмотку можно надеть на персонажа 1го левела. Нельзя проследить с какого левела можно юзать определенное оружие с разными бонусами...

Гаудин   12 декабря 2004 в 01:55

В папке где установлен НВН есть такой файл: nwconfig.ini. Открой его и в строке ItemLevelRestrictions=0 поменяй 0 на 1. После этого вещи можно будет одеть только когда у чара есть определенный левел, требуемый этой вещью. Чтобы любую вещь можно было одеть на любого персонажа, обратно поменяй 1 на 0.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru