PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение для Painkiller: Overdose, купить игру 0 A.D., War Z, the трейнер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Прохождение 2-го аддона

Прохождение 2-го аддона

Alerons   31 января 2004 в 08:57

Народ, помогите! Застрял на 3-й главе: холл самоцветов, с этим дурацким сундуком. По углам карты установлены механизмы, которые выбрасывают камни. В центре 4 чувака и рядом рычаг. Перепробывал все возможные варианты. не знаю че и делать.

31 января 2004 в 10:36

раскладываешь самоцветы таким образом чтобы сундук запрыгнул в центр круга, потом жмешь рычаг и сундуку каюк....

mark   1 февраля 2004 в 00:07

Наверное, что-то пропустил вначале игры...
Не могу открыть дверь в подгорье на третий уровень, перед дверью стоят четыре столба, к которым нужно присоединить цепи, (я все цепи нашел и присоединил) по середине между столбами стоит бассейн, в котором появляются шесть цветов... а при нажатии на столб перед дверью появляется дракон, я его убиваю, на столбы нажимаю, бассейн активизирую (в разной последовательности) но дверь не открывается ЧТО ДЕЛАТЬ!!!??? Помогите плз!!!

Raider   1 февраля 2004 в 00:45

Активируешь басейн, запоминаешь последовательность и в этой последовательности дергаешь цепи

Sith   1 февраля 2004 в 13:56

Люди, помогите, плз! В 3-ей главе где-то в подземелье мимика посеял кольцо спящего. Найти не смог. Что делать???
P.S. И что делать с этой его "рукой"?

Хельвия   3 февраля 2004 в 12:13

С кольцом не помогу - не знаю. Как потерял-то? Снял случайно? Штука полезная, без нее со Знатоком имен проблемы явно будут.
Рука - штука полезная чрезвычайно, попозже будешь только так пользоваться - перепрыгивать с кочки на кочку. Это я образно выражаюсь. Перемещаться она позволяет в "труднодоступных" местах типа островки среди лавы и т.п.

Сосницкий   5 февраля 2004 в 14:23

Потерять кольцо?!!! Это умудриться надо :))) Проверь, на всякий, может ты его носишь? Если всё-таки нет - можно поискать в Городе, в Холле Рипера есть Бассейн Потерянных Душ... может там валяться. Загляни, там много интересного.

А Рука - штука полезная. При Активации Хватается за Столб или Цепь - что-нибудь вертикальное. Может тебя перетащить на ту сторону реки Стикс - сразу после подземелья Сундука... Будь внимательнее - назад пути уже не будет. Оставь пару сейвов на случай.

Raider   6 февраля 2004 в 02:44

Извини за назойливость но как ты его посеять умудрился его вроде даже из инвентаря выложить было нельзя

СТРЕКОЗА   11 февраля 2004 в 18:41

Кстити, у меня мимик ну никак не хотел приманиваться самоцветами и делал вид, что они ему вообще до фени! А кольцо вроде просто нельзя выкинуть, наверное просто в инвентаре в темный угол закатилось ;) я его один раз тоже так "потеряла".

14 февраля 2004 в 16:47

Видел крысы собирают золото и при каждом взятии они ходят медленее вот и собери попольше золота и лажи в центр карты тоесть в круг когда крыса появиться собирать золото она будет становить ходить все медленее вообще сделай так чтоб она вообще не двигалась и застряла в круге здесь и мимик появиться и попробует убить крысу ну здесь пускаешь ток когда мимик появиться в зоне и все!А дальше подерешься с его духом!

DRaider   15 февраля 2004 в 01:13

Проще дорожку от ближайшей цепи до центра выложить (а крысу мочить при попытке сожрать брюлики)

LOLD   16 февраля 2004 в 15:57

я солидарен с Reider-om, а про духа могу дать совет если кто магами играет вызывайте Балиорха или что то на подобии и можно расслабиться

VirtUal   17 марта 2004 в 05:55

во, я тоже в пещере мимика застрял, попробую сделать, как советуете, мож, получится...

_NISUL   18 марта 2004 в 20:17

Я солидарен с вами, мочишь крыс а самоцветы скидываешь в кучу и всЁ будет ОК

19 апреля 2005 в 10:44

Ни как не могу пройти 3 горгулий в могиле загадок. Чего я только с ними не делала: вроде бы в нужную сторону уже всех повернула, а что дальше делать ума не приложу. Подскажите, пжалста...

Hong Dien   21 апреля 2005 в 22:30

А ты нужный цвет выбрала? Пока прыгаешь на островках есть три рычага. Так вот надо, чтобы над каждым из них зажегся синий свет!

Samanta   23 апреля 2005 в 23:08

Помогите, пожалуйста!Во второй главе не магу попасть обратно к иллитиду старейшине Брэену! Портал не работает !Кто-нибудь смог к нему попасть и отдать зеркало?

-Korvin-   24 апреля 2005 в 18:15

Samantha
у меня была аналогичная хренотень и выхода я не нашел. загрузи старый сейв, возьми зеркало и отдай мозгу при первой встрече( так я сделал) или забей на супермозг. Во второй главе не обязательно выполнять все задания.

Tregart   6 августа 2005 в 14:22

Подскажите пожалуйста где можно достать прохождение? Полное.

Leg   6 августа 2005 в 16:10

Кхе-кхе,я на форумах читал,что там есть где то потайной,мощный плащ,но где именно они не сказали :( Мож кто знает где?

standup91   4 ноября 2010 в 05:28

НАРОД! ПОМОГИТЕ ПЛЗ! СГОРАЮ УЖЕ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА: зачем нужны 3 разноцветных рычага в комнате с гоблином в первом чаптере, как решить эту загадку???? уже раз 10 прохожу, понять не смог((( не путать с загадкой с цветными цепями и колодцем по основному сюжету!!

Психодолб   4 ноября 2010 в 11:11

зачем нужны 3 разноцветных рычага в комнате с гоблином в первом чаптере, как решить эту загадку?

А чуть поподробнее можно?... А то этих гоблинов и рычагов там навалом... я так сразу и не могу вспомнить, о чём речь... (=

standup91   5 ноября 2010 в 05:28

северное крыло 2 этаж, там еще все в ловушках и прорубаться через двери надо, когда тебя с катапульт обстреливают, море гоблинов слабых, там еще с гоблина главного последнюю цепь снимаешь.

Психодолб   5 ноября 2010 в 13:15

северное крыло 2 этаж, там еще все в ловушках и прорубаться через двери надо, когда тебя с катапульт обстреливают, море гоблинов слабых, там еще с гоблина главного последнюю цепь снимаешь

Вспомнил... там вроде как главный гоблин дёргает эти рычаги, чтобы активировать какую-то магию, чтобы наложить на тебя всякие отрицательные эффекты... замедление, удар электричеством и что-то ещё... они работают, если ты покрыт зелёной краской, которой тебя обстреливали... (=

standup91   5 ноября 2010 в 13:16

ааа, спасиб) я то думал, что я получить что нить могу если это загадка(((

raspisnoy1   21 сентября 2013 в 23:38

это не загадка,это маг гоблин с помощью этих рычагов налаживает заклы на 2 катапульты,стреляющие по тебе-так,что бесполезны




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru