PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Зона 51 дата выхода, коды к игре APB: Reloaded, Dante's Inferno официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Пропажа героев с аккаунта...

Пропажа героев с аккаунта...

Лонселот   4 августа 2004 в 23:48

Саламир ты не один. Я играл Илларом Рао и он тоже исчез!На егоместе появился чар с жизнями 1/1 и именем Server Vault класса барб.Мой ник под ,которым акаунт -Zvon.Gloss помоги плиз нам!

DM Gloss   5 августа 2004 в 00:04

Zvon, а я один... Админы, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!

Лонселот   5 августа 2004 в 00:57

После того ,как герой пропал не могу на шард войти!Он сразу в накауте!

Iamudas   5 августа 2004 в 01:36

Народ,присоединяюсь к вашим воплям.У меня вифур-воин 13 пропал,такой же барб появился

FenrIX_666   5 августа 2004 в 02:13

А можно поинтересоваться когда они пропали? во время слета сервера, или вы вышли с шарда, где-то через часа 2 возвращаетесь - а вам фиг?
В какой именно момент?

Iamudas   5 августа 2004 в 02:22

Мой перс пропал где-то в районе 7,я им зашел,потом шард завис,я начал заходить другими,заметил пропажу тлько недавно:(

FenrIX_666   5 августа 2004 в 02:24

Так... у одного во время слета... жду остальных для подведения возможного итога.

Iamudas   5 августа 2004 в 02:25

Спасибо,возлагаю огромные надежды,а то уже времени на прокачку неету:(

FenrIX_666   5 августа 2004 в 02:40

Э.. ну я не админ... я только Маг с интой ;)
Я могу либо полностью огорчить, либо вернуть надежду....

Iamudas   5 августа 2004 в 02:57

А мне пофиг кто,хоть Санта,просто я пойду повешусь если сто,т.к. сонный и злой:(

Лонселот   5 августа 2004 в 11:52

Я вышел из игры.Как раз после этого сервер накаутировали.Через два часа зашел , а на месте моего чара Барб СО ВСЕМИ БОНУСАМИ -4(МИНУС ЧЕТыре)С ником Server Vault.Это сервер глючит или хай левел персов ламают?

Чандо   5 августа 2004 в 12:02

Воспринимайте это как экзотический способ вайпа из-за слишком большого количества отьюзанных вами багов, и все встанет на свои места.

Netheril   5 августа 2004 в 12:08

Hot u menia nikto ne propadal , no etot chertov bard i u menia poiavilsia ... Pravda pod drugim imenem kakoi to Bog Razrushenii ( esli pamiat ne podvodit ) . A nikto ne propal navernoe potomu shto vse persi novie pervogo levela ( chto s nih vziat ? ) .

Iamudas   5 августа 2004 в 13:02

Хе-хе,мэр,будешь знать,как издеваться:)

Iamudas   5 августа 2004 в 13:35

[вырезано модератором],а еще я очень нетерпеливый,народ,кто меня знает..будете линять,скиньте на мыло куда?!

Iamudas   5 августа 2004 в 13:49

А какой шмот?:)где я только ни умирал...

Iamudas   5 августа 2004 в 14:52

Не,шмот не мой,шапки не было...НО ЗА ГЕРОЕВ ПРИБЬЮ...

Iamudas   5 августа 2004 в 15:13

У меня акк demogorgonn :)во...Мне интересно,куда админы сразу пропали?Типа нету их и так оно все и было?

Lleithian   5 августа 2004 в 15:23

полетела DB, молитесь теперь, чтобы бэкап был сделан незадолго до этого, хотя бы за неделю

DM Gloss   5 августа 2004 в 16:02

DB - database, база данных.

Lumex   5 августа 2004 в 17:12

Помоему, Глосс, самое время для вайпа.

Iamudas   5 августа 2004 в 18:02

Я админу на аську пишу,а он...сдохли они все что ли?

George East   5 августа 2004 в 18:03

To Lumex

Думаю, вайп здесь не поможет. Если новая база чаров будет сыпаться также, как и нынешняя, то кому от этого польза.

Похоже, что как в старом бородатом анекдоте, менять придется всю систему ;)

Lleithian   5 августа 2004 в 18:12

отвяжитесь от Глосса, он не может ни рестор ни вайп сделать..обращайтесь к админам..а самый простой и реальный способ - откатить DB до последнего бэкапа

speeedinfo   5 августа 2004 в 18:53

Угумс...
Эт конечно легко - тока одно но....
Чем дольше тянется резина - тем меньше шансов на благовприятный вариант...

ЗЫ: Но 1-но мну ну прост рассмешило...и порадовало =))
Эт чуть ли не на коленях стоящий Глосс с кириками и мольбами:
Ну оставте Вы шард на 5 минут хотябы!!!!!
=))

DM Gloss   5 августа 2004 в 19:21

Я на коленях с мольбами? В отличие от некоторых игроков у меня осталась гордость. Так что не льсти себе. До стояния на коленях вам меня не довести. Если бы мне нужен был очистившийся на 5 минут шард - я бы забанил всех к чертям и оставил бы доступ Мастеру.

Чандо   5 августа 2004 в 19:51

Ну вы, ребят, даете. Плакаться из-за чаров... Деньги ему жалко...Жалко - не играй вообще, сиди днем книжки читай, а как стемнеет - спать ложись, чтобы за электричество не платить. И пользы больше, и платишь по-минимуму. Вас никто играть не заставлял и ничего за это не требовал, зла никто вам намеренно не делал ( кроме вас самих ), даже развлекать пытались, а исчезновение чаров произошло не по вине ДМа или админов, так что какие-либо претензии абсолютно неуместны. Надо вежливо попросить, а не наезжать на Глосса.

Лонселот   5 августа 2004 в 19:54

У меня все ,как у Саламира!Одинаковый глюк , но Server Vault че значит?

мер   5 августа 2004 в 20:09

Хех... Ну лана лана...
Если мои сообщения начали удалять - то ОК - молчу...
Даже если знаю изза чего все это.... =(

Lleithian   5 августа 2004 в 20:10

еще один наезд на Глосса, который абсолютно ни при чем и тратит свое личное время на вас, и вся тема будет удалена

Лонселот   5 августа 2004 в 20:41

Есть вопрос.Если мой чар сохранен то можно его назад вернуть?

Lleithian   5 августа 2004 в 20:56

если восстановят датабазу, то - да..если этого не удастся - будет откат и твой чар вернется к тому уровню, когда был сделан бэкап

Lleithian   5 августа 2004 в 21:25

оставайтесь в рамках темы, а не переходите к персональным нападкам..не удастся - тема прекратит существование

DM Gloss   5 августа 2004 в 23:57

Чем меньше админы отвлекаются на болтовню - тем раньше исправят глюки. Все уже поняли, что с серваком что-то не так. Или вам в письменной форме подтвердить?

Iamudas   6 августа 2004 в 00:38

Ага,другим тоже позарез нужен твой герой:)))

6 августа 2004 в 13:07

Вифур а я вроде осталась:) Приходи походим:)))

Iamudas   6 августа 2004 в 14:14

О,глен,приф!У меня ивой лонг+1 лдо сих пор в загашнике на складе валяется:)

Iamudas   6 августа 2004 в 14:16

Кстати,народ,меня до реанимации или полного погребения геммы иона найти в Lands of Destruction:)правда там воровать низзя и пк запрещен:(((

Lleithian   6 августа 2004 в 17:58

Kemal
06.08.04 16:30

Сегодня с шардом совсем неладное творится, каждые 2-30 минут откат, зайти со своего 2-го акк не получается, кое-как зашел со второго акк, хотел воришкой побегать, пишет что-то типа неверный герой - неверный логин игрока, попробуйте другое имя... ну короче пурга походу со шмоткой не по левелу... интересно, шард так и будет лагать и глючеть до вайпа? и еще хотелось бы узнать когда примерно (в каком месяце) вайп?


DM Gloss
06.08.04 16:33

Исправлением данной проблемы сейчас занимаются.
Остальное без комментариев.

Leon PRO   6 августа 2004 в 18:11

Кто тут плачет по поводу денег и траффика ?
А Вам не жалко наши деньги и наш траффик на перекачку инфы? По мимо того, что существуют такие вечные проблемы, как работа, семья и т.д. надо выделять время на то, чтобы Вы могли вообще поиграть. Подумайте, как чувствует себя человек, у которого на работе сетка с 65 машинами, и 65 ламоюзерами. А после этого, с распухшей головой каждый из нас садится за работу над модулем или берет тяжелый ДМ-ский жезл и правит мозги самым отмороженным. У кого там 25 р за час? Мой совет... ходи играть ночью.

Lleithian   6 августа 2004 в 18:36

все верно..поэтому помогите шарду, на котором вы играете..крайне жаль, что тема Элора о наборе в команду разработчиков Гема была удалена..я уверена, достаточное количество людей было бы заинтересовано помочь..но сейчас, все, что вы можете сделать - набраться терпения и не мотать нервы этим людям, пашущим как кони ради того, чтобы вы имели возможность развлечься..уважайте их, в конце концов они ничего не должны вам и шард - дело энтузиастов..потерпите, ведь криками и наездами вы все равно ничего не ускорите

няник жополиз и крыса   6 августа 2004 в 21:20

Кемаль вообще то давно на равенлофт ушел играться, так что суть претензий мне не ясна

FenrIX_666   7 августа 2004 в 00:44

Тэкс... может прекратим ныть и орать? Чары исчезли (сгинули) вследствии слета базы данных (db). соответственно нужно просто подождать отката (админы уже разбираються в этом... я в этому почему-то уверен).

Тьфу... надоели. могли бы и перестать ныть.

Leon PRO   7 августа 2004 в 12:51

ГЕМ не умер.
ГЕМ спит и растет во сне.

няник жополиз и крыса   7 августа 2004 в 13:34

рульная фраза, возьму на вооружение :)

FenrIX_666   7 августа 2004 в 18:25

Хы-хы..
вообсчэм кончаем глубые обсуждения смерти шарда... это к добру не приведет (а только наоборот может новых пользователей отпугнуть).

Лилу   8 августа 2004 в 01:35

Все это дело с глюками - это просто такой стресс тест на настоящих патриотов Гема.

-Я-   8 августа 2004 в 19:01

Честно признаюсь - 75% процентов моего патриотизма приходится на N руб., которые а потратил чтобы скачать хак-пак. Остальные 25% являются следствием привычки.

Помнится я как-то скачал Magic Online - хотел посмотреть, что это. Поиграл - неприкольно с ламами по интернету играть. Однако же пришлось еще пол года ее на компе хранить из-за тех самых N руб за трафик. Поэтому на Геме я буду играть еще очень долго.

12 августа 2004 в 03:29

Водяры надо бы проставить, мигом бы налетели... Мотай на ус.

FenrIX_666   12 августа 2004 в 17:52

Хех.. палпдин и водяра... хороший рассказ

А что тут еще обсуждать, коли ужо скахано все что можно?

Iamudas   17 августа 2004 в 18:07

Могу сказать только,что я потрясен...На Сиале,когда возникла такая проблема,ее решили за 1 день,здесь ....Слов не осталось,один только мат

DM Gloss   17 августа 2004 в 20:28

Кто-то борется со следствием, а кто-то с причиной. У одинаковых следствий не обязательно одинаковые причины.

FenrIX_666   18 августа 2004 в 04:55

Одним словом - искореняеться причина...
А то следствия могут повториться, и мата будет раза в три больше.

betty   18 августа 2004 в 22:01

ех виф навеки похоронен но я скучаю по нему

Iamudas   6 сентября 2004 в 21:32

Бет,давно сюда не ходил=)Приф!!!у меня теперь маг 13,заходи,вспомним молодость=)

Iamudas   27 октября 2004 в 16:25

Народ,закройте топик плиз,а то настальгия зае..... хм...достала.Все равно и гигу понятно,что не вернут уже персов....А так только душу травить и плакать пьяными слезами,вспоминая своих персов....




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru