PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом demo, Warhammer Online: Время Возмездия mod, игра X Rebirth
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Прошел всю игру - впечатлений тьма

Прошел всю игру - впечатлений тьма

7 сентября 2002 в 14:52

Оказалось что убить Мораг убить легче чем Леди Арибет де Тильмаранде и Маугрима Коротира.Если бы и Даеделан не ринулся бы прямо на ножи том вообще в 2 счета замочил.Жалко что Амулет Аширы я не смог надеть - получил 20 после смерти Мораг.Катанами мочиться круче всего.Будем ждать продолжения Невервинтера а пока я собираю рюкзак, посох в руки и в Страну Ледяных Ветров!

катя   9 сентября 2002 в 19:09

А как насчет модулей? Я вот пытаюсь играть, у меня есть один, но он идет только на английском, все слова по-отдельности понимаю, а все вместе не складывается. Кстати, не знаешь, можно ли перевести модули на русский и где можно скачать еще модулей?

8 октября 2002 в 20:24

Привет Кать, начет модулей с тобой согласен. Насчет перевода модулей информация должна быть на nevervinter.ru

2 марта 2004 в 03:02

на счет патчей никто ничего не знает? а точнее версия 1.29 помогите пожалуйста а то прошел и больше не интересно, хочеться каких-нибудь обновлений........

FenrIX_666   2 марта 2004 в 04:14

1.29 - это что, издевательство?

Купи 2 аддона - Sou и HotU
и пропатч до 1.62

STALKER   3 марта 2004 в 19:28

Привет, чуваки. У меня вопрос к тому, кто писал первое сообщение(так и не понял ник) Я дошёл до решётки, за которой Мораг, Арибет и Могрим. А ключ от неё в упор не вижу! И вообще кто-нибудь, скажите мне где он хоть приблизительно.

lord   4 марта 2004 в 16:19

чувак ты тока пол игры прашел послушай диолог
а потом получи по репе от ящеров
решотка сама откроится но те еще одну главу проходить надо

Rocker   11 марта 2004 в 14:02

Я новичок в игре Neverwinter Nights, да и в RPG вообще. Так вот, подскажите, в Neverwinter Nights режим боя пошаговый, или в realtime? Или вообще переключать можна?

FenrIX_666   12 марта 2004 в 02:48

Realtime-turn-based Во...

В некий промежуток времени - "раунд" ты можешь сделать одно действие: атаковать, кастовать, бухать и т.д.
А реалтайм она потому что этот "Раунд" являеться 6-ью секундами реального времени.

Хельвия   13 марта 2004 в 11:48

Кате и всем интересующимся

Приличные модули на русском есть на nwvault.ign.com. В поиске пишешь russian - и вперед!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru