PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Zeno Clash 2 NoCD, коды к игре Ex Machina, продать игру Worms 2: Armageddon
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Прошу минуточку внимания, добрые сэры

Прошу минуточку внимания, добрые сэры

Лилу   14 июля 2004 в 15:58

Добрый день. Появилось у меня пару вопросов относительно заклинаний в NWN, и я надеюсь, кто-нибудь из вас поможет мне ответить на них.

1) Зачем в принципе существуют такие заклинания как Shadow Conjuration и Greater Shadow Conjuration?
Только лишь для того, чтобы, используя одно заклинание, скастовать несколько на выбор (особенно это актуально для сорков)?
Или, возможно, их можно кастовать из невидимости не сбивая ее?
Кто знает, напишите, пожалуйста.

2) И еще: в описании заклинания Expeditious Retreat написано, что оно увеличивает скорость перемещения на 150%(!), но в то же время не работает, если ранее было скастовано Haste, которое увеличивает скорость только на 50%.
В чем тут дело?

Заранее спасибо, merci и thx.

P.S. Теперь я буду писать вежливо 8-O

Чандо   14 июля 2004 в 16:19

Теневые вариант спеллов не используют компоненты на Геме, поэтому можно, например, камнекожу или файер кастовать без компонентов.

FenrIX_666   14 июля 2004 в 16:21

1) у теневого конжурейшена (великого и Шейдс) можно таким образом увеличить DC, актуально для сорок и вообще переписано ;)

2) Ускоренное отступление увеличивает скорость на 50% (т.е. делает 150, как и хаста), глюк в описании... плюс они не стэкаються.

Чандо   14 июля 2004 в 16:45

И как тени переписаны? Или ''сюпрыз будет'' ?

FenrIX_666   14 июля 2004 в 16:48

Cурпрызъъ =)
Увидите

Лилу   14 июля 2004 в 18:56

Огромное спасибо.

P.S. А когда увидим?

FenrIX_666   14 июля 2004 в 19:02

Спросите лучше у Сайруса... ему это поболее известно ;)
У него есть доступ туда, куда нам, простым смертным не зайти.

LArden   14 июля 2004 в 19:05

Он все равно не ответит и будет прав. Тайны, особенно не свои, разглашать не следует.

Лилу   14 июля 2004 в 22:29

Что-то я не поняла насчет увеличения DC: это что-ли заклинание получается из другой школы и если противник берет, то в данном случае он бесполезен?

FenrIX_666   14 июля 2004 в 23:11

Хм.. помниться мне заклинанние Shadow Conjuration являеться спеллом 5го уровня, и может изобразить спелл Melf''s Acid Arrow, являющийся спеллом второго уровня... А с фокусами на иллюзию.... вообщем, мадам (или мадмуазель... или как вас там, я в этом не силен), возьмите в руки калькулятор и подсчитайте.

Лилу   15 июля 2004 в 15:16

Извините, но после 24-го разряда мой калькулятор повис... :(((

Лилу   15 июля 2004 в 16:41

А и еще...
Зачем нужна мазь?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru