PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, трейнер Resident Evil 4, демо игры Clive Barker's Jericho, The Suffering: Кровные узы системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > прошу ответить на мои вопросы

прошу ответить на мои вопросы

Melo   12 апреля 2007 в 16:20

У меня есть несколько вопросов. Прошу ответить чётко и ясно так как я нууб и не знаю всякой терминологии и обозначений. Заранее благодарен всем кто отзовётся!

1. Кто может посоветовать как лучше всего качать Монаха! Что ему прокачивать (кувырок, отражение, лечени или что то ещё ....)
Какие брать умения (типа "Удар по кругу", "Железная воля" или что то ещё ....)
Распишите полностью пожалуйста.
Как распределить в начале хиты между телосложением, мудростью, сило, ловкостью ... что ему надо а что нет ???? Что качать дальше?

2. Ну не могу я понять как получать "КЛАССЫ ПРИСТИЖА" .... Что не делаю не могу разобратся! У меня игра на русском языке и я не могу разобратся даже в таком подробном и хорошем описании как дан на етом сайте так как тут в требованиях (точно так же как и у меня в игре) половина на русском половина на английском и что качать не понятно - www.igromania.ru/Articles/1724/Rukovodstvo_i_pro..
Меня например интересует "Мастер Клинка"
Требуется: атака +5 или лучше, 4 пункта умения Intimidate, навыки Dodge, Mobility, Weapon Focus (для оружия ближнего боя), Expertise, Spring Attack, Whirlwind.
и
"Превращенец"
Требуется: друидская способность к превращению (Wild Shape), магия третьего круга, Alertness.
Что такое друидская способность ..... я ещё могу понять - ето значит что надо взять Друида и чё то там ему накачать а что такое магия третьего круга и тем более Alertness ..... не понимаю .....

Не судите строго! Если сможите распишите подробно!
Заранее благодарю!

Rosigma   21 апреля 2007 в 11:14

1 Монка можно по разному качать - можно на силу, а можно на ловксость, но тогда нужет фит, который прибавляет к атаке бонус с ловкости. Мудрость в расчёт не принимаю, ибо нах.
Прокачивать в первую очередь кувырок, ибо каждые 5 пунктов этого навыка броня(АС) увеличивается на единицу.
Удар по кругу - фиговый навык, ибо если даёшь пендалей в толпе, то пока ты одному "по кругу" вломишь, тебе весь остальной круг спровоцированную атаку устроит.
Кароч говоря - могу выслать сейв своего монка, если раскопаю

2Мастер оружия: атака +5; увёртливость; мобильность; фокус на оружии ближнего боя(если не ошибаюсь); экспертиза (в русском переводе - мастерство); силовая атака, или как она там - в общем, тебе дают бонус +5 к урону взамен -5 к атаке; последний не помню...

магия 3-го круга - означает, что твоему персу должны быть доступны заклинания 3-го круга, то есть перс, как минимум должен быть 6-го уровня и иметь (в случае друида) мудрость, достаточную для получения указанного круга маагии. Остальное не знаю - друида не качал.

Game SS   22 июля 2007 в 00:10

Нахер это всё читать!

Rosigma   22 июля 2007 в 09:27

Слушай, если ты нуб, даже нет - ЛАМЕР, то нехер это всем показывать да ещё и сбивать нормальный юзеров с пути истинного!

ЗЫ: Ил, хде ты - нубы, а в особенности ЛАМЕР заепли уже! Давай в баню их - моск пропарить!

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 13:57

Ил на море.

Rosigma   23 июля 2007 в 18:43

Нда, он купаетси - а мы тонем! В потоке нубов...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru