PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для FIFA 07, Пенумбра: Темный мир torrent, игра Killing Floor
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Прошу помощи. Нужен патчик для снятия ограничения

Прошу помощи. Нужен патчик для снятия ограничения

25 января 2003 в 02:35

уровня! Есть моды для героев выше 20 уровня, а оригинальная игра ограничивает только 20 уровнем. Очеенно надо. Дайте адреса, где можно взять такую программулину или вышлите на адрес badlife@donpac.ru
Заранее спасибо

Evil   25 января 2003 в 05:30

если ты не ленивый - покопайся сам в одном из .2da файлов, там все это есть.

25 января 2003 в 14:25

уважаемый Evil ! :))) Я не ленивый, я просто неумелый :)) Ну не умею я!! Мне все еще нужен патчик, если есть, кинь ссылку или замыль, плиз

Evil   26 января 2003 в 05:05

я вообще то никогда не задавлся целью начитить себе чего нить, в общем это не ко мне.

28 января 2003 в 22:37

2Evil-вВсе же вопрос на счет .2da файлов-все обшарил знаю как меня многие другие характеристики и фичи,но вот как повысить свой уровень -чтоб ты сразу например 20 стал.
Скажи плз как называется файл...

Evil   29 января 2003 в 07:41

я не задавался если честно целью пройти игру, дальше 1-ой главы не ушел из-за бага с Intellect Devorer''ом. а когда его исправили проходить стало в лом, а в Сети так подредактировать файл не получится. дать себе 20 уровень можно, посмотри консольные команды DM''а, они работают и в одиночной, но там сначала надо как-то активировать их, я не знаю как, т.к. повторюсь, целью пройти игру, а тем более читерско, не задавался.

з.ы. сделай проще - создай модуль тестовый (1 лока), в Module Properties, OnClientEnter запиши следующее:

void main()
{
object oPlayer=GetEnteringObject();
int nXP=200000;
SetXP(oPlayer, nXP);
}
сохраняй, заходи своим чаром, на входе он получит сразу 20 уровень, повышай все че надо, заходи и запускай кампанию.

motja   15 февраля 2003 в 21:57

Я как раз сначала ломаю а потом прохожу игру:))) Как я понял тебе надо прокачать чара выше 20-ого левела ну я етого не нашол так что могу рассказать следующее:
В невере есть команды для увеличения лева и денег и статов и т.д. но в чём вся фигня: нельзя сломать шмот :(((( Я во всяком случае ненашол ничего по этому вопросу.....
А чтобы поломать чара вот тебе ссылка с паролями www.ag.ru/ch/2477_1_0.htm там лежат читы.
Чтобы было понятней надо сначала зайти в папке с невервинтером в файл nwn.ini и там под надписью [Game Options] написать DebugMode=1 (причём соблюдая регистр букв) потом сохранить, зайти в одиночную игру нажать тильду как в кваке (`) и ввести туда DebugMode=1(появится надпись Succes) а потом набирать все коды с той страницы(должно работать) но после взлома героя и перехода в следующую главу либо ты попытаешся вставить его в другой сейв он напишет шо неверное имя героя (типа отследил шо поломали) и надо будет в файле nwnplayer.ini заменить значение параметра Single Player Enforce Legal Characters на противоположное(какое непомню но вроде 0) и он прокатит......
Ну и напоследок если кто нить найдёт как ломать шмотки ОООООчень большая просьба написать мне на мыло(ну не поленитесь пожалуйста).

Alpha DJ   16 февраля 2003 в 00:12

Я что-то не понимаЮ, в игре 20-ый уровень - это максиум? это что же получается, настолько короткая игра? Или уровни так медленно прокачиваются? Я в первой главе и уже 6 уровень *(точнее, был 6-ой уровень)

27 февраля 2003 в 16:51

2Motja: А аврора на что ???

duke   10 октября 2003 в 02:44

Народ кто-то знает как поломать НВН в мультиплеере




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru