PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy ключ, Icewind Dale 2 видео, скачать Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Прошу помощи. Очень прошу.

Прошу помощи. Очень прошу.

Драко   10 мая 2003 в 05:21

Где можно скачать win ded server для nwn? И как им пользоватся! Очень прошу, помогите бедному ламеру!

11 мая 2003 в 12:15

Сорри, нечайно на ентер нажал. Драко посмотри здесь nwn.bioware.com/downloads/standaloneserver.html.
Там и сылка на сам сервер есть да и руководство(на англиском). Да, сам сервер 147мб весит.

Драко   11 мая 2003 в 14:56

Сенкс, я его скачал. Но там написано инсталлировать его. А как? При открытии, идет запрос. Типо при помощи какой программы ее хотите открыть? Я еще ламер. Так что ничего не понимаю. Что делать и как.
Может поможете?

11 мая 2003 в 21:35

Похоже у тебя нет архиватора, посмотри здесь один: www.winzip.com. Скачай его и установи.
Потом ты сможешь открыть как новую папку файл с сервером, скопируй все файлы в любую папку
и запусти "NWNserver.exe.", потом должен установиться сервер. Как им пользоваться, сорри, но не знаю, сам никогда не пользовался.

Драко   14 мая 2003 в 21:56

Версия игры у меня 1.29. Невервинтера. Сд-кей сгенирил.Все нормально.
Так вот. Мне захотелось создать свой шард. Я много чего создал. После чего решил проверить, работает ли? Однако при подключении пишут что сд-кей не авторизирован. Или тому подобное. Начал читать советы.
Из них понял что надо скачать win ded server. Или линукс.
Скачал NWNDedicatedServer1.29. Но ошибка таже. Когда играю не через интернет все ок. А если так то нет. Прошу помощи!
С уважением, Дмитрий




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru