PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 patch, скачать Injustice: Gods Among Us demo, патч для Silent Hill 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > PVP

PVP

[rus]Virus   21 июня 2006 в 19:41

Обсуждаем героев в ПВП:

Я играю колдуном. Пока герой сети :) Поражения бывает когда 1 против 2-3 сражаюсь.
Тактика: накладываю буфы в общей сложности 24 шт., выхожу на арену, останавливаю время, кидаю рассеивание буфов, и шквалами иссака...

Невидимости все вижу, ибо есть буф... такой, все видеть...

MMMelkiy   23 июня 2006 в 15:12

Ну да... Sork высших уровней кого угодно загнёт.

Ilerien Phoenix   23 июня 2006 в 15:52

Нет. Виз того же уровня его убьет. Проверено.

lorendroll   23 июня 2006 в 16:18

Вообще визард в оригинале рулит, но по сути выигрывает тот кто быстрее кастанет тайм стоп, поэтому говорить о том кто сильнее некорректно. Вот если без тайм стопа...
А еще монка 40лвла ни один кастер 40лвл не завалит (если монку спелл резистанс качать) - проверено. С 20м уровнем и ниже не проверял.

[CY]CLONE   23 июня 2006 в 16:38

Зависит от подготовленности как виза, так и сорка, по мне так примерно равнозначны

denis0k   23 июня 2006 в 20:00

Монка никто не завалит, но правда и сам он никого не убьет.

sl1   23 июня 2006 в 20:02

вы смеетесь что ли все? один - герой пвп с нефикшенными исаками, другой - неубиваемый монк... С версии 1.67 монк убивается магом без особых проблем. СР не спасает

и еще про виз вс сорк. тема старая, но ответ всегда 1. С 20 по 40 лвл сорк сильнее виза. Виз сильнее (и то, это ооочень относительно) только до 18 лвл, за счет более ранних спеллов.

MyDoom-v   23 июня 2006 в 20:17

да, читаешь и плачешь :)

[CY]CLONE   23 июня 2006 в 20:21

Предложить жилетку? :)

denis0k   23 июня 2006 в 23:55

Это был единственный форум без манчей, но и ему пришел конец =)

Rosigma   24 июня 2006 в 03:45

Монка можно убить и заклами, для которых есть спелрезист! Монк СР может прокачать макс до 50. А у мага 6+40+9=55 класс сложности заклов. Если я в чём-то ошибся - поправляйте. Но в сингле, в одном из модулей на моего монка с СР 46 некоторые заклы проходили, хотя, конечно, слишком мало, чтоб завалить монка!

arusinoff   24 июня 2006 в 05:26

А Друид ваще, 4ё-нить умеет? =)

sl1   24 июня 2006 в 10:23

На эпиках монк получает возможность брать специальные фиты, дающие по +2 ср за каждый. С формулой "6+40+9=55" ты немного напутал. Ср считается так: максимальное пробивание у мага 40(лвл)+6(эпик пенетрейшен)+д20(дайсы) против монковских 50(ср на 40 лвл)+16 (от фитов). Хотя доводить ср до 66 смысла не имеет. Мало кто будет качать пенетрейшен, это раз. А во-вторых, чистых магов/сорков 40 лвл практически нет.

Друид очень мощный класс. Попробуй создать друемонка на эпик дракона. Можешь даже не драться, а из экспертизы использовать его абилку дышать огнем/холодом/и т.д.

добавил: а почему у "героя сети" бывают поражения, когда он 1 против 2-3 сражается? Для тс и исаков, вроде, без разницы, сколько противников)))

на пост ниже: учитывается при подсчете дс, а не при пробое ср. 2 разные вещи, знаете ли)

Rosigma   24 июня 2006 в 12:28

Хм, а разве уровень закла не учитывается?

Ilerien Phoenix   24 июня 2006 в 22:30

Не учитывается.
добавил: а почему у "героя сети" бывают поражения, когда он 1 против 2-3 сражается? Для тс и исаков, вроде, без разницы, сколько противников)))
Хех, Зарк, именно для них есть разница, если 2-3 противника, соответственно они бьют каждого в 2-3 раза слабее.=)
Кстати, Зарк, зачем издеваешься над форумчанами в соседнем топе?;) Знаем-знаем, как ты "только начинаешь играть в НВН" ;)
П. С. Сорь за флуд, не удержался.

Гаудин   25 июня 2006 в 00:23

Выходит сорк. Кастит ТС. Выходит виз, и точь в точь в тот же момент кастит еще один ТС. Смотрим результат =)

Rosigma   25 июня 2006 в 11:56

Если не учитывается, тогда почему сервак для заклов разных уровней пишет разное значение класса сложности при спасброске. Например, для окаменения одно, а для баньши - другое, повыше. Да даже из одной школы, всё равно - чем выше уровень закла, тем выше класс сложности!

MyDoom-v   25 июня 2006 в 11:58

хоть ДЦ спелла отличайте от пробивки СР о_О

HexpucTb   25 июня 2006 в 12:03

Ил продемонстрируй потом как виз убьет сорка=\

Rosigma   25 июня 2006 в 22:31

Я разве сказал СР? Я говорил про спасы, которые по воле, рефлексу и пр! А это не одно и тоже!

Ilerien Phoenix   26 июня 2006 в 09:35

Ил продемонстрируй потом как виз убьет сорка=\
Уже пытался :Р. На Зарке. Догадайся, какой был результат ;)
Если не учитывается, тогда почему сервак для заклов разных уровней пишет разное значение класса сложности при спасброске. Например, для окаменения одно, а для баньши - другое, повыше. Да даже из одной школы, всё равно - чем выше уровень закла, тем выше класс сложности!
ДЦ закла = 10 + круг закла + мод статы (инты для магов, хари для сорков и бардов, визды для дивайн кастёров) + фокусы на школу.

HexpucTb   26 июня 2006 в 09:59

ну так зачем пишешь тогда :)
нехорошо заниматься пропагандой любимого класса среди неокрепших умов будущих пвпшников.

Ilerien Phoenix   26 июня 2006 в 11:15

Ну так проверял когда-то на других сорках :Р До 18 лвла виз сильнее в особенности на нечетных лвлах :) Дальше - кто первым скастит тайм стоп.

denis0k   26 июня 2006 в 19:24

На самом деле рулят руки, не бигби, а те которые не из задницы растут. Ни "подстройка под противника" визарда, ни куча спеллов сорка не решают. Зарк просто лучший пвпшник у нас.

HexpucTb   26 июня 2006 в 19:57

поэтому и сравнивать сорка с визом бесполезно, ибо идет сравнение по скиллу игроков, а не по достоинствам классов.

[CY]CLONE   26 июня 2006 в 20:48

Мдя, если так думать, то и сравнение классов в общем бессмысленно

HexpucTb   26 июня 2006 в 21:03

оно и так бессмысленно. есть умение конкретных игроков управляться и знать особенности конкретных классов и не более того.

Hurricanes   26 июня 2006 в 23:21

Sorcerer - Волшебник

Wizard - Колдун

Чему вас в школе учили двоишники.

[CY]CLONE   26 июня 2006 в 23:26

Слышь, красавец, не повторяй моих ошибок.
sorcerer - колдун, а wizard - маг.
И вообще, прчитай "прохождение магом",там очень подробно пояснено, и по поводу этой ошибки Ilerien Phoenix'ом была прочитана небольшая лекция(кстати мне) :)

denis0k   26 июня 2006 в 23:57

Сравнение классов бессмысленно хотя бы потому, что система ДиД создавалась для совместных приключений в дружеском коллективе, а никак не для турнирных боев.

Demastafer   27 июня 2006 в 06:02

Гил поддерживаю, первая умная мысль в этой теме ;)

Гаудин   27 июня 2006 в 10:24

Меня конечно сейчас начнуть пинать все подряд, но обьясните плиз нубу - а зачем претендовать что ты какой нибудь приключенец и вместе с группой друзей понарошку путешествовать в каком-нибудь вымышленном мире? Я просто не понимаю смысла всего этого, особенно если учесть то что большинство пытаються играть чаром у которого некоторые качества прямо противоположны игроку. Тоесть делать вид что ты злой-презлой блэкгард если на самом деле не обидиш и мухы и пытаешся всем помогать.. и тому подобное (примеров можно придумать множество).

Demastafer   27 июня 2006 в 16:15

Гил сказал немного о другом;)

Ilerien Phoenix   27 июня 2006 в 20:58

На самом деле рулят руки, не бигби, а те которые не из задницы растут. Ни "подстройка под противника" визарда, ни куча спеллов сорка не решают. Зарк просто лучший пвпшник у нас.
Согласен. Про то и речь.

Sorcerer - Волшебник
Wizard - Колдун
Чему вас в школе учили двоишники.

*под столом* Скачай нормальный руссификатор.

MyDoom-v   27 июня 2006 в 22:54

>На самом деле рулят руки, не бигби, а те которые не из задницы растут. Ни "подстройка под противника" визарда, ни куча спеллов сорка не решают.

>сравнение классов в общем бессмысленно

Ну-ну. Еще ДиД припоминать. /:
Видать все очень много играли на аренах (не самодельных или шардовых) и пвп-шардах.
Негодные норкоманы. Будете занесены в список тех кто.

denis0k   28 июня 2006 в 01:25

Ну вот, манчи и албанцев приманили. Если найтсы не поднимут, помойка переедет сюда.

Гаудин   28 июня 2006 в 05:03

Я свой вопрос сюда задал т.к. не знаю куда его задать а новую тему создавать нехочу.. правда на него так никто и не ответил =(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru