PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Call of Juarez patch, Area 51 на PlayStation 2, скриншоты из Lost Planet: Extreme Condition
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ПвП Сервера

ПвП Сервера

Sugo77   5 декабря 2013 в 09:58

Обзор моего самого любимого Командного ПвП сервера:



По вечерам ещё заходят пара-тройка игроков...

Sugo77   5 апреля 2015 в 17:35

Neverwinter Nights(2002), Командный ПвП Сервер: Alestorm LotR, Ностальгия-Плей(05.04.2015):

- один из лучших, на мой личный взгляд командных ПвП серверов в ДнД РПГ игре 2002 года выпуска: Neverwinter Nights: Alestorm LotR Team PvP-сервер с двумя противоборствующими между собой фракциями\командами-Добро\Good, и Зло\Evil... Описание сервера: карты-маленькие, цель-убить босса противоположной команды в раунде на рандомно выпавшей карте, а игроки его команды должны его защищать, и напротив-убить босса противоположной команды, чтобы закончился текущий раунд, и начался новый раунд, и карта автоматически-перезагрузилась, также убить босса вам будут мешать дефендеры\защитники-НПС... Опыт(И золото) автоматически, быстро, но постепенно заливается вам рекой+за убийства игроков, и НПС... Кроме того, прямо на сервере есть арена-для тестирования билдов перед входом непосредственно в саму Батл Граунд(БГ)\Боевую Землю\зону боевых действий, на самой БГ(Если только начался раунда) ваш персонаж начинает игру с 4-го уровня, если же вы вошли не начало раунда, то получаете именно тот уровень, который сейчас у игроков воющих на БГ, всё распределяется ровно-поровну на всех игроков находящихся на БГ... Опыт, золото, и вещи(Кстати, аналогичные тем, что у торговцев на БГ) для тестрирования билдов на арене приобретаются у НПС находящихся в таверне на старт-локе... На сервере ведётся ПвП\ПвМ\ПвЕ статистика...
Здесь завал моих старых PvP видосов с данного сервера: Alestorm LotR Team PvP(Когда он ещё был активен):
www.youtube.com/playlist?list=PLWmciQq_ercJvWQ3h..

Sugo77   6 апреля 2015 в 19:03

Neverwinter Nights(2002), Командный ПвП Сервер: Alestorm LotR, Час Ностальгии За Лучника(06.04.2015):

- А мои ручки-то ещё что-то помнят, я аж реально прослезился, когда играл, на самом деле пустил скупую-мужскую слезу по тем давно ушедшим годам, которые уже не вернешь назад... Надо признать, всё-таки правы все те, кто говорят, что Neverwinter Nights 2002 года выпуска от Bioware-лучше, чем Neverwinter Nights 2 2006 года выпуска от Obsidian, и не спрашивайте почему, сам не знаю, но те кто играл в своё время и в то, и в то-поймут меня... Это просто Neverwinter Nights! И для каждого-он свой! Запомнился чем-то своим, и те, кому повезло хоть раз прикоснуться к нему в те-ушедшие времена-не смогут забыть его-никогда! Уже давно установленный, и проверенный временем факт... А современные новички-графодрочеры, консольщики-однокнопочники, и просто любящие пообсирать то, в чём даже не разбираются, и не хотят разбираться, просто никогда не поймут, и не примут данный факт, ибо не жили в те времена, да и не надо... Недавно забанил одного такого-обсиральщика, пусть подобные им-просто идут мимо, нечего на них тратить своё время, и что-то доказывать, и объяснять...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru