PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Carmageddon: Reincarnation бесплатно, Call of Duty 4: Modern Warfare torrent, коды к игре DRIV3R
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Расы

Расы

Rendall   28 августа 2004 в 01:59

Опишите плз расы с невера все что есть...
что то вроде:
хафлинг - внении характеристики помесь там чего то с чем :)

заранее спасиб

FenrIX_666   28 августа 2004 в 02:28

Ну.... рассы:
Люди
Эльфы
Полу-Эльфы
Хоббиты
Дварыф
Гномы
Полу-урки


Люди - они и в африке люди... хоть там голодные черные люди, что живут на деревьях.

Дварфы - очень редкая расса. Этакие круглые трудяги. О них есть хорошая сказака - "Колобок".

Гномы - Такие стандартные сказочные гномы, 30ти сантиметров росту, ходят в смешных калошах и колпоках.

Полу-урки - Здоровяки ростом под 3 метра, огромной силой, кинжалом на поясе, зеленой рожой и странным акцентом с горы "кавказ"

Эльфы - обычные тормознутые люди, считающие что живут 700 лет и имеют острые уши. Обычно водяться в Эстонии и других странах прибалтии, хотя тоже предпочитают жить на деревьях.

Полу-Эльфы - это пропитые и укуренные вдрызг люди, которым кажеться что они эльфы, правда когда трезвеют становяться вроде нормальными людьми.

Хоббиты - Самые наглые лутеры и крысы. Тырят все что плохо лежит, поэтому часто попадаються... и естественно получают. За долгие годы эволюций из-за постоянных побоев они перестают рости после 9ти лет (так и остаються по пояс). Обычно из-за постоянных ударов в нос он у них становиться распухшим и красным.

Rendall   28 августа 2004 в 04:59

не ну вобщето хотелось бы описания там эльфов тёмных и прочих суб рас если не затрудняет

[NWN]Lord   31 августа 2004 в 13:47

Fenrix коньчай издеваться над человеком
дай ему ссылку на какую нибудь литературу и пусть себе читает

Rendall   4 сентября 2004 в 11:15

видать не дождусь я нормальной инфы на свой вопрос

5 сентября 2004 в 00:40

Kak zahodish na server. Tam srazu na startovoj loke (s portalom) est tabli4ki so vsej infoj pro rassy (i ne tolko pro rassy).

P.S. sorry russkoj raskladki netu.

Rendall   5 сентября 2004 в 01:13

мне чтоб зайти на сервер тока SoU нехватает =) щас хожу ищю и как назло раньше везде был адон этот а щас нету :(

Амадеус   5 сентября 2004 в 14:34

Значит так. У меня есть файл с подробным описанием всех основных рас. Скинуть на мыло?

Rendall   5 сентября 2004 в 15:01

Скидывай конечно (так на всяк случай odin5555@mail.ru)

заранее спасибо...

ПОХ   6 сентября 2004 в 15:56

[вырезано модератором ввиду полного отсутствия интеллекта у автора]

Ну остальные рассы мне лень описывать.. сделаю это попозже

FenrIX_666   6 сентября 2004 в 16:51

Если бы это было хоть от части правдой.....
Мдя. Маладой человек. Сначала изучи исторю расс/субрасс, а потом измывайся над ними.
Вообщем ща зайду на шард и почитаю какие из полного списка присутствуют

ПОХ   6 сентября 2004 в 17:03

ого ! Видимо есть люди знающие больше меня о суПрассах ? Может ты знаешь еще что я должен писать а что нет ? =)) Меня умиляют такого рода товарисчи =))

Амадеус   6 сентября 2004 в 18:27

Хи-хи-хи... Как смешно... Я, конечно, не претендую на звание знатока всех рас во всех подобностях, но то, что написано выше - неудачная попытка пошутить. Зачем так опускать дроу? Они, согласен, очень непорядочные личности, но всё же... Вобщем, почитай Роберта Сальваторе. Там он популярно всем объясняет кто они. А что касается хоббитов: "Народец неприметный, но весьма древний...всегда ценили мир, тишину, да хорошо возделанную землицу... Сами-то хоббиты невелики: ростом малость пониже гномов и не такие кряжистые. По человеческим меркам взрослый хоббит дорастает до трёх, отсилы четырёх футов." (Джон Р.Р. Толкин).

Lleithian   6 сентября 2004 в 20:27

Пох, я знаю, что ты должен писать, уж прости меня..так что будь поосторожнее

ПОХ   6 сентября 2004 в 22:36

Я прочитал Роберта Сальваторе. Всего Дзирта До'Урдена.
Сие написанное мной лишь моя интерпритация аналогичная Дворфам - трудолюбивым колобам и укуренным полуэльфам. Хорошо ?
В общм ладно ладно задавили вы меня своими глубочайшими познаниями и высочайшим остроумием...
Типичная, на мой взгляд стариковская защита своего болота от свежих идей...
что ж в таком случае я умолкаю... =)

Амадеус   7 сентября 2004 в 00:01

Нет, она квадратная и поделена на сферы влияния китайскими семьями. А если серьёзно, то преподносить свежие идеи на основе зоофилии с парнокопытными немного не в тему.

FenrIX_666   7 сентября 2004 в 00:28

Пох, я промолчу про дроу как таковых, их алаймент (который далеко не хаотический), их социум (матриархат не везде. Лишь в 60% с чем-то всех аоселений). Мне на это вообще ТЫ.

Но вот что-то глупое выдумывать про тифлинга я бы на твоем месте не стал.

P.s. То что Сальваторе прочитал - молодец. Но там не полностью раскрываеться тема Дроу. Почитай еще Элейн Кёнинхем.

FenrIX_666   7 сентября 2004 в 01:32

А то что мной описано - лишь вольная интерпритация описаний в ПХБ.
Дварфы действительно тркдяги (шахтеры) и имеют окрыглые формы (не толстые, а просто так скелет устроен). Дварф - это вообще такой кубик на нажках, облаченный в доспехи, со щитом и топором.

2Асмадеус.
Толкиеновские хоббиты (это на ихнем) или полурослики (на человечьем) - это не стандартные аДнДшные хоббиты. Это можно назвать субрассой хоббитов - лесно-полевые или Кендеры.

Salamir2k   24 сентября 2004 в 23:27

Скинь мне тоже плизззззззззз salamir@mail.ru

Pyro   25 сентября 2004 в 14:45

Ам, а модератор, а мона мне скинуть на мыло то что "вырезанно ввиду отсутствия интеллекта у автора" :)

[бред там был, про зоофилию, феминизм и мазохизм]




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru