PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры RF Online, NoCD для Mass Effect 3, читы для Assassin's Creed
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Редкие и мощные заклинания

Редкие и мощные заклинания

visor2580   19 июня 2007 в 14:36

Палец смерти (или Перст Смерти) - может убить почти любого чёла. На монстров не действует.
Мёртвый в прах - лучшее средство против нежити
Ещё есть одно заклинание - непомню какое - привращает тебя в ОГРОООООООМНОГО красного дракона (не маленького, а большого).
Ещё есть заклятие, от которого время остонавливается на несколько саекунд и только ты можешь двигатся.

Ilerien Phoenix   19 июня 2007 в 15:37

Это вообще к чему?

Rosigma   19 июня 2007 в 16:54

Интересно, а чё ж в этих заклинаниях редкого?!

visor2580   19 июня 2007 в 17:11

Не знаете - не пишите. Палец смерти - мощное заклинание, Мёртвый в прах - тоже мощное. Остольные два очень трудно добыть и сложно найти.

[CY]CLONE   19 июня 2007 в 18:19

О_о
короче Helevorn, Ilerien и Rosigma все вы тупые нюбы и не суйтесь... как в прочем и я....

Ilerien Phoenix   19 июня 2007 в 20:41

О, отец и создатель нвна, яви нам своё сокровенное знание, дабы не остались мы, неграмотные, в невежестве...

Rosigma   20 июня 2007 в 18:59

2 visor2580 Хы, а чё их добывать-то - тебе при достижении соответствующего уровня они даются бесплатно!!! В противном случае - пошёл в магазин и купил чё надо. Бесполезная тема апсалютна!
2 [CY]CLONE МОЩНО ЗАДВИНУЛ! Причём, сразу за тумбочку задвинул :)

Romeo1595   20 июня 2007 в 22:12

Господи, ну че вы пристали к новичку, че сами не были все такими?
Давайте не будем строить из себя профи, а дружно посмеемся!
Красный дракон появляется на 21 уровне (эпик) только не превращаешся, а вызываешь.
Таймстоп закл 9 уровня заклинателя

Helevorn   21 июня 2007 в 06:36

Да уж, действительно не стоит строить из себя профи т.к. указанный "ОГРОООМНЫЙ красный дракон" появляется на 17 уровне Виза - спелл Shapechange 9 круг школа Transmutation :)

[CY]CLONE   21 июня 2007 в 12:02

да... а еще у друя монно... причем не только красного...

Ilerien Phoenix   21 июня 2007 в 18:36

Господи, ну че вы пристали к новичку, че сами не были все такими?
Находятся отдельные экземпляры, которые вульгарно выставляют нубство напоказ. Стёб над этими личностями - нормальное явление. Между прочим, Вам тоже стоит над этим задуматься. Нубство - не порок, через это состояние прошли все присутствующие, но окружающие очень косо смотрят на нуба, который выдаёт результаты собственных изысканий (зачастую очень надуманных) за мировую истину. Билды виза с рангером и друем относятся именно к этой категории.

По сабжу. Пока оставлю тему, как только уйдёт в низ страницы - будет безжалостно удалена.

Rosigma   21 июня 2007 в 22:46

Красавчик, Ил! +1 :)

Cainols   25 июня 2007 в 20:01

А ну прекратите ересь в адрес адепта Тайных Знаний! А не то разверзнутся Врата Ада, приспешники Сатаны организуют марш несогласных, а Перст Смерти укажет на вас!! И будете вы мертвые в прах, а ваш хомяк превратится в ОГРОООООООМНОГО красного дракона!!! Притом не маленького, а большого!!!

Ilerien Phoenix   25 июня 2007 в 21:04

Время рыть окопы, скупать соль и спички.

[CY]CLONE   25 июня 2007 в 21:26

O_O организую портал из Торила на Лимбо для беженцев...

Cainols   25 июня 2007 в 23:18

не поможет. из Преисподней появится сам Мефистофель (техасский рейнджер 1/сорк1/виз 38) и как начнет двуня мечами махать!.. и прихвостней своих науськивать!
p.s. ..и Перстами Смерти в незнакомых людей тыкать!

[CY]CLONE   26 июня 2007 в 00:02

Эльфы сами кого хошь позатыкивают... ;))))

Rosigma   26 июня 2007 в 18:37

Хы, люди тож не лыком шиты и не пальцем сделаны! Клали уже и Мефисто и на Мефисто ....

Romeo1595   29 июня 2007 в 02:45

2 Ilerien Phoenix
>Билды виза с рангером и друем относятся именно к этой категории.

По поводу друя с фамиками, я теоретически прикалывался. (Если внимательно прочесть)
А чем тебе не нра рангервиз???

ЗЫ Я не считаю себя профи, не боюсь спросить если не знаю. И самое главное... Я умею признавать ошибки. Я говорил, что сорока не рулез. Да я жестоко ошибался!!! Но волш нра больше (первая любовь)

Ilerien Phoenix   29 июня 2007 в 13:11

Romeo1595, объясню. Делать из виза контактника (т. е. на аб) достаточно глупо, поскольку базовой атаки у него 1 за 2 лвла. И никак такой виз, даже с несколькими лвлами рангера, не станет хорошим контактником. Виз - только кастёр. Почитай разделы билдов на форумах шардов, ты не увидишь ни одного рангеровиза. Наверное, неспроста.

По поводу ЗЫ. Разница в том, что некоторые считают, что они знают. Набираешься опыта - прекрасно. Это значит, что ещё не всё потеряно.

Game SS   22 июля 2007 в 00:25

варвар 20
монах 20
вор 20

практически неуязвимы для мощных заклинаний!! ха ха!!хааА!!

Rosigma   22 июля 2007 в 09:24

Хе, и в чём проявляется их неуязвимость?! Монк может похвастать СР, дексой и стелс-режимом, а остальные два - только дексой и стелсом, которые не есть панацея от заклов...

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 13:56

))) от заклов только СР да и то, для того чтобы сделать непробиваемое СР нужно отказать себе во многом

Rosigma   22 июля 2007 в 16:12

Ну, есть ещё спасы всякие, которые ты напрасно со счетов сбрасываешь :)

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 16:16

))) спасы все поднятьне сможеш до непробиваемости.

Rosigma   22 июля 2007 в 18:52

Ну, все и необязательно - если маг ошибётся при определении необходимых заклов - переопределится он может и не успеть :)

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 19:13

дану? тс жжот! да и ишаки никто не отменял.

Rosigma   22 июля 2007 в 19:42

На всех ешаков не хватит :) А до таймстопа ты ещё доживи :)

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 19:47

)) ну... я канешн понимаю, что если на меня 100 монахов ил когонить там попрет, то никакие ТСы не помогут...но если 1на1 то вполне

Rosigma   22 июля 2007 в 21:22

Как знать - вот как налажу свой доступ на сервер - поглядим :)

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 21:50

угу.... тот случай...

Game SS   8 сентября 2007 в 22:42

спас по реакции проводится сразу по наложении закл. а ток потом по остальным,(монк,плут), а варвара легко закачать непробиваемой стойкостью, так и неработают практически заклы. на них...

Game SS   8 сентября 2007 в 22:45

спас по реакции проводится сразу по наложении закл. а ток потом по остальным,(монк,плут), а варвара легко закачать непробиваемой стойкостью, так и неработают практически заклы. на них...

[CY]CLONE   9 сентября 2007 в 00:22

)))) мб фигня? не все зак4лы требуют спаса по реакции

Game SS   9 сентября 2007 в 00:54

эт каковы таки заклы к примеру?
нескако вроде иесть

MeitDeist   9 сентября 2007 в 16:34

Айсы - не реакция, хоррид - не реакция, заклы смерти - не реакция, Исаки (грейт и малые) вопще без спаса, 2 макс грейт исака сносят 240 хп ) под хастом соркопал нопремер)
насчет варвара, да хоть пусть 100 форты у него будет, соркопал его порвет :))

Принц Тадеуш   10 апреля 2008 в 19:33

Скажите а как сделать так читоб в рюкзаке было много пальцев смерти а то найдешь один ивсе обидно а так хочеться разгуляться

MeitDeist   10 апреля 2008 в 20:31

для примера сделать себе кучу денег и добавить в магазин бесконечные свитки пальца - это первый вариант
второй вариант - сделать шмотку с бесконечным кастом этого пальца...

[CY]CLONE   10 апреля 2008 в 21:01

третий - более скромный))) позабивать все слоты им) ибо насколько я понял человек магом играет)

Lirulin   25 мая 2008 в 09:00

А epic spells как добыть? (не на предметах или свитках, а так... самому? (я ньюб... я ньюб... (это хуже, чем бублик=)))))))
Предмет-то я сделал, а вот до добычи "естественным путем" не докатывался.

Neverman   19 июля 2008 в 19:09

плиз народ помогите играю колдуном 12,незнаю какие заклинания брать и вообще брать ещё другой класс?

Timotheos   12 декабря 2008 в 05:33

To Neverman: Возьми приспешника дракона (може у тебя по другому - иконка с драконом в общем) - сможешь похвастать большим АС и ХП. Если уповаеж на заклы - продолжай качать колдуна. Заклы, кот. обязательно возьми - файрбол, Исаков, ну и сам пофантазируй чиво тебе собственно нада. :)

Solarpower   12 декабря 2008 в 18:50

Некропостер детектед. =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru