PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Lords of the Fallen, Planescape: Torment дата выхода, читы для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Рейнджер+Тайный стрелок (помогите)

Рейнджер+Тайный стрелок (помогите)

Ely   4 мая 2005 в 12:40

Возможно такой вопрос уже был, прошу прощения. На последних страницах не нашлось, а смотреть все страницы просто нет времени. Играю рейнджером. Ужасно кривой перевод. Никак не получается тайный лучник. Напишите кто-нибудь, пл-и-из, нормально, по-русски, что для него нужно.

Игрок   4 мая 2005 в 12:56

1.БАБ (Базовая Атака или Base Attack Bonus) 6
2.хотя бы 1 уровень барда, колдуна или волшебника
3.Быть либо эльфом лиюо полуэльфом
4.Иметь фиты : Оружейный фокус на дл.лук или кр.лук, и Точный выстрел (Point Blank Shot)

Все дерзай )))
А лучше скачай перевод фаргуса или играй в англю версию

Ely   4 мая 2005 в 15:16

Все вышеперечисленное есть!!! Base Attack Bonus 9, раса - эльф, 2 уровня волшебника, имеется фокус и на длинный, и на короткий лук, точный выстрел. Но при повышении уровня класс "Тайный стрелок" все равно не активируется. В чем же еще может быть проблема???

А также, по ходу дела возникла еще одна! :))
В Drearing's Deep в самом низу, после того, как побежден Дракон-Лич, невозможно взять амулет. Ну, не берется он, и все тут!!! Что это - глюк? И как с этим бороться? И нужно ли? Т.е. насколько вообще нужен этот амулет в дальнейшем, или можно плюнуть на него и идти дальше?

4 мая 2005 в 16:55

В кривых руках)

Игрок   4 мая 2005 в 17:05

Слушай, тебе правильно ответили :)
Возьми с сервера nwnights.ru модуль Halls of advancaed Trainer deluxe - что-то такое и тренируйся создавай в нем билды... получиться хороший, - вперед реализовывай его в жизни ))

Ely   4 мая 2005 в 19:18

Товарисч "Улыбка", вот про руки, попрошу! Как говорится, на свои сначала посмотри.

Игрок, я не сомневаюсь, что мне ответили правильно! :) И большое спасибо за ответ. И я приму твой совет. Но я далеко не новичок в NWN. И персонажей я уже успела создать много, самых разных. И ни разу никаких проблем с ними не возникало. Но впервые я столкнулась с такой вот ерундой при создании этого долбаного Тайного стрелка. Вот меня и заинтересовало - это у меня одной возникла такая вот проблема или подобные вещи нормальное явление, кто-то с ними уже сталкивался и сможет мне что-нибудь сказать по этому поводу. Иначе зачем бы я вообще сюда обращалась!
Если никто мне ничего не скажет, значит буду сама ковыряться дальше. Но спросить-то можно? Причем, человек, задающий ВЕЖЛИВЫЙ конструктивный вопрос, рассчитывает, как ни странно, получить на него точно такой же вежливый конструктивный ответ. Мне вообще непонятны всяческие насмешки и примерно такие ответы некоторых лиц (я говорю в общем): иди, мол, девочка/мальчик отсюда, не мешай "взрослым", "серьезным" дядям, решать глобальные мировые проблемы. Да и вообще, нам лень отвечать всяким, кто сюда заглядывает. Так, простите, а зачем тогда форум???

Да, и про амулет, я так полагаю, мне тоже никто ничего не скажет? Еще раз спасибо всем ответившим.

MyDoom-v   4 мая 2005 в 19:57

для АА (Arcane Archer - Тайный стрелок) также требуется умение стрельба в упор.
кста, установлен СоУ?

Насчет амуля не знаю, скорее всего глюк.

kotkrok   4 мая 2005 в 23:27

Стрельба в упор это и есть Point Blank Shot, точный выстрел неправильный перевод.

kotkrok   4 мая 2005 в 23:28

2Ely
Может быть ты взяла фит Called Shot вместо Point Blank Shot?

Ely   5 мая 2005 в 14:56

Все, разобралась. Действительно был Called Shot, который у меня звучит как "направленный выстрел" вместо Point Blank Shot (у меня это переведено как "указать промах"). Вывод - играйте в английскую версию, ну их на фиг, такие наши переводы. :)
И кстати, по поводу установки SoU тоже спасибо за подсказку. У моих друзей образовалась точно такая же ситуация, но имелись и "направленный выстрел", и этот самый "указать промах".:) А вот SoU не установлен (сказали мне об этом только сегодня в ответ на мой вопрос). Т.е. получается, что без SoU элит-классы вообще не работают?

А с амулетом - глюк, он самый.

MyDoom-v   5 мая 2005 в 18:28

Без СоУ не работаею СоУшный элит-классы (АА, БГ, харпер, ШД). Класы их ХоТу работать продолжают.

all-my-names   6 мая 2005 в 00:49

Для арканного лучника лучше для базы рейнджера не брать, лучше взять война так навыков больше
6 лев война/1 мага/дальше аркан
так на 4 фита больше а способности потом доберешь

Ely   6 мая 2005 в 12:39

Ясно. Благодарю всех за помощь.

MyDoom-v   6 мая 2005 в 13:31

лучший АА это монк/бард/АА.
В конце берется еще раз бард для ЮМД, тамбла, (спеллкрафта)

ЮЛЯ   6 мая 2005 в 14:40

Насчет лучший это врядли, но вот что выживающий - это да.

13 мая 2005 в 04:09

AlexRL в корень зришь, только самый лузхерский манч возьмет рейнджера для аркана =D
самое зло - на файте сделать, и на лук плюшки взять и вообще =)
верьте мне, я зло!

ЮЛЯ   13 мая 2005 в 22:09

Не, на барбе лучше.

14 мая 2005 в 11:08

Не, лучше на спирте.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru