PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение для Red Faction: Guerrilla, Принц Персии: Пески времени, Alan Wake save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > RIP голосов, моделей и портретов из сингла в мульт

RIP голосов, моделей и портретов из сингла в мульт

KINGGURU   14 ноября 2004 в 17:53

Кажется, FenrIX666 в одном из топиков упоминал, что писал на эту тему.
Скажу честно, просмотрел ВЕСЬ форум (да, все почти 30 страниц)), но не нашел ничего подробного по сабжу (а хотелось бы подробно - прога, нужная для этого, файлы, ИЗ которых и В которые рипается вышеперечисленное).
Буду крайне признателен)
P.S. также в топике www.playground.ru/forums/nwn/35545/ умерли 2 из 3 ссылок, касающиеся фаэунских божеств (deity), последняя же живая дает ужасный мизер информации. Если у кого-то есть дополнительные ресурсы и по этой теме - делитесь)
P.P.S. Как видите, готовлюсь к созданию ладно скроенного перса, чтобы все-таки выяснить, что за зверь этот РП. хуже биста кажеца (есичо)

KINGGURU   14 ноября 2004 в 20:46

СЗОТ:
Да, если подобными финтами ушами (а.к.а. "ноухау") мало кто хочет делиться (что вполне объяснимо и понятно)) - было бы уже неплохо узнать, чем rip'ать модельки и портреты, идеи насчет остального у меня, кажется, есть.
Также буду признателен, если кто-то обратится на мыло с любыми разъяснениями по этому поводу. Собака прилагается)

FenrIX_666   15 ноября 2004 в 03:18

Мдя.. Давал. И еще раз дам - прочитай эту тему. Что будет непонятно - не стесняйся, задавай вопросы, отвечу всилу своих скромных (гы) познаний.

p.s. Я редактирую обычно блокнотом под виндовзом и vi под линухом.

p.p.s. все ссылки из той темы помниться были выложены в отдельнуб - "Ссылки на ресурсы aDnD", поищи ее, она недалеко (в пределах 5ти-6ти страниц).

p.p.p.s. А еще если хочешь знать об основных богах аДнД скачай оффициальный сеттинг Deities and Demigods. По основным богам Фаеруна - Faiths and Pantheons.

DarkSet   15 ноября 2004 в 14:25

Увидел человека с татуировкой на лице и возгорел желанием/вопросом - можно ли подредактировать какой нить 2да так чтобы поиметь себе кроме стандартных моделей какието нестандартные, или вообще другие, типа скелета, того же размера, татуировки на лице и бедрах, прочая фигня? Естественно все это в мульте, и чтобы другие видели и завидовали .. )

MorZ   15 ноября 2004 в 14:31

Мегобайты это будет кушать :)

FenrIX_666   15 ноября 2004 в 23:14

2Морз - не будет, ибо опять-же изменение 2da.

2Сет.
Из стандартных рож стандартных расс - нет. Хотя есть спец-модели - Варвары Утгарда... можно попытаться с них содрать голову и засунуть ее =)
p.s. я не помню, там по-моему не цельная модель, а тоже составленая из частей.

DarkSet   16 ноября 2004 в 17:13

Нет, но я же видел!
Точно както можно сделать татуировку на лице и на будрах любому, но это можно только в тулсете для нпс, а как это на мультю перенести?

FenrIX_666   17 ноября 2004 в 19:28

2Сет
Разрисованная рожа есть у хумана (и как это я ее пропустил?). Поищи, правда она лысая =)

А вот с бедрами сложнее....

Leon PRO   22 ноября 2004 в 02:16

рисованое лицо есть в стандартом наборе персов для игры, но расу я не помню. К тому-же Дарк, если ты играешь на другом шарде (по-моему на Сиале), то в шардовые Хаки зачастую вкладывают дополнительные модели и скины.

>Увидел человека с татуировкой на лице и возгорел желанием/вопросом - можно ли подредактировать >какой нить 2да так чтобы поиметь себе кроме стандартных моделей какието нестандартные, или вообще >другие, типа скелета, того же размера, татуировки на лице и бедрах, прочая фигня? Естественно все это >в мульте, и чтобы другие видели и завидовали .. )

Дарк, если ты начнешь играть скелетом, то это до первого ДМ-а.

Bianor   29 ноября 2004 в 06:52

Не являюсь мегапоклонником NWN, но вот засел за прохождение HOU и решил пройти как-нибудь необычно... Скачал (спасибо Фенриксу) ЛЕТО и сделал себе перса - полуэльф полупаучок (есть такая стандартная моделька) - прикольно, только застревает постоянно - дюже широкий:) Вот по поводу ЛЕТО я и хотел спросить: можно ли с её помощью делать необычные составные модельки из стандартных кусков. Ангелочка я пробовал делать - получилось. Но вот к примеру сделать ракшасу, чтобы могла носить доспехи, так и не вышло ничего. Вернее носить носит, но на модели они не отображаются. Как бы отодрать её голову да присобачить к какому-нибудь хуману? Засоветуйте пожалуйста! Ну или другие варианты "юного вивисектора":)

FenrIX_666   29 ноября 2004 в 07:47

гм.. ну если ты знаком с 3D studio max, то достаточно просто - вытягиваешь (как-ньть) модель ракшасы из ресурсов, отрезаешь голову, переставляешь ноды и запихиваешь как одну из стандартных....

Если не знаком, то тут два варианта:
a) Пользоваться тем, что есть... Т.е. тем, чем биотвари хотели поделиться
б) Рыться на ваулте (www.nwvault.com) и искать то что нужно.

Leon PRO   29 ноября 2004 в 17:29

побаловаться партсами (частями тела) можно только в пределах одной расы.
Кроме играбельных рас никакие другие не состоят из партсов, они цельные, так что увы.

Noname   24 декабря 2004 в 22:44

Как приделать к пперсонажу нестандартный голос?
И вобще где его взять этот голос?
И что-то тут странно как то все, все кто знает молчат как партизаны :(

24 декабря 2004 в 22:53

Так всем привет вопрос собственно такой ) я все ищу где нужно прописать (что нужно прописать я знаю) строчки в которых задаються цвета разных сообщений (например хочу пати зделать оранжевым а ДМ сообщения скажем красными ) мне говарили что в нвн.ини но где точно? В какой аздел? пытался везде но не работает :-\ . Думаю что кладовая знаний Фенрикс сможет ответить ).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru