PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать 25 to Life бесплатно, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia mod, LEGO The Lord of the Rings patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Руссификатор 1.64

Руссификатор 1.64

TOXA   29 октября 2004 в 11:05

Люди пожалуйста киньте ссылку на русский dialog.tlk для 1.64

Legnar   2 ноября 2004 в 08:59

Могу выслать хороший dialog.tlk!
Сам с ним играю, отличный перевод (например названия заклинаний, фитов и проч. даны на русском и авнглийском языках, описания по-русски). Переведен сингл с аддонами.
Весит 13 мег.

Noldo   3 ноября 2004 в 11:58

мне пожалуйста тоже!

fali   3 ноября 2004 в 13:12

Вот, скопировала своё же сообщение из форума WRG. :)
Где возможно, написан комментарий, что со ссылкой был...

русский dialog.tlk
dialog.rar (2 333 Кб) -- если я ничего не путаю, у меня стоит именно этот. Других не ставила, а потому сравнить не могу. :) Но сказали что хороший. =) Все фиты и спелы дублируются на английском, плюс, есть информация по игре.
dialog1-2.rar (2 353 Кб, в архиве есть русские шрифты) -- сказали, что лучший =) (автор RUS).
nwn.exe (2 446 Кб, самораспаковывающийся архив, есть шрифты) -- говорят, что не идеален, но довольно неплох.
siala_dialog_2.0.rar (2 124 Кб) -- сказали, что очень неплох для сети.
dialog_159_hotu_rus.rar (2 268 Кб) -- на всякий случай, вдруг кому понадобится. =)

ЗЫ:
tlk-файлы в первых трёх архивах одинакового размера и даты (13 549 228, 17.01.2004) -- вполне возможно что это один и тот же перевод. :)

ЗЫЫ: Прошу прощения, не вспомнила сразу, потому и не предупредила. Первые две ссылки ведут на сервер nm.ru. Он не всегда позволяет скачивать ссылки напрямую со сторонних страниц. Поэтому, если нужно скачать напрямую, лучше зайти в корневой каталог и сохранить файл оттуда. Не вспомнила я об этом потому, что и вампир (который стоял у меня раньше), и флешгет (что стоит сейчас) спокойно перехватывают эти ссылки и без проволочек скачивают файлы оттуда.
Если же не хотите заморачиваться с открытием страницы корневого каталога, просто скачивайте третью ссылку (или данную Legnar'ом) -- перевод там тот же самый.

Nerut   3 ноября 2004 в 19:48

To fali
dialog.rar и dialog-2.rar весят по 17кБ и повреждены.

fali   4 ноября 2004 в 12:08

Проверила еще раз -- архивы скачались в полном размере и вполне читабельны. :) Скорее всего скачивание архива у тебя просто почему-либо оборвалось... Попробуй закачать еще раз. :) Лучше всего каким-нибудь клиентом для скачивания, чтобы докачка оборвавшегося файла была.

ДМитрион   6 ноября 2004 в 00:24

А слабо вам дать не испорченые ссылки в которых не то что докачка не поддерживается, но ишлёт то какието "rar.htm" и ничего не открывается!

FenrIX_666   6 ноября 2004 в 02:29

А слабо не орать на весь форум и попытаться понять в чем дело.
У меня почему-то и поддержка докачки, и полный архив скачиваеться. Вообщем выбросите свой Ре-Гет и юзайте давнлоад акчелератор плюс =)

Legnar   6 ноября 2004 в 10:00

Внимание-внимание!
Все дружно скачиваем отличный dialog (3.5 мегабайта):

www.legnar-nwn.narod.ru/files/dialog.zip

Это его я высылал тем, кто просил =)

fali   6 ноября 2004 в 17:32

Скачала. =) Размер всё тот же -- 13 549 228. А вот время другое -- 18 01 2004 -- но если ты сам перевод не изменял, то скорее всего это чья-то дата скачивания, а не изменения файла. Почему дата иногда меняется, а иногда нет -- понятия не имею. =) Но иногда бывает. :)

Lock Dock   12 марта 2005 в 02:18

Народ! Пожалуйста проясните ситуацию: этот диалог действительно очень качественный, но он предназначен для NWN+оба аддона, а при установке его на NWN+SoU все вражьи юниты в игре перестают мыслить! (в смысле искуственный интеллект дает сбой и они не нападают даже если начинаешь стучать их по кумполу...). Что это -- глюкавость моей версии или все так и должно быть? Не имею много дискового пространства поэтому не всегда могу найти место для полной установки игры на 4 гига... :(((
Также может посоветуете диалог для NWN+SoU? Желательно сместе со ссылкой на ресурс.

Legnar   12 марта 2005 в 14:46

К сожалению,я не знаю, где есть dialog.tlk для NWN+SoU.
Прямо даже и посоветовать ничего не могу... =(

Legnar   12 марта 2005 в 17:54

О! Читайте тут!:
www.playground.ru/forums/nwn/50948/

Вроде бы ссылочка есть...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru