PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Divinity 2: Ego Draconis, Dead Space 2 save, Sonic Adventure DX Director's Cut дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Самое любимое заклинание

Самое любимое заклинание

visor2580   8 января 2007 в 13:35

Здесь пишем про ваши самие любимые заклятия

KrokerShadowsMaster   8 января 2007 в 20:19

Шквал Исаака и Разделение Мордакейна! Они The best!

Охотник на ведьм   8 января 2007 в 21:53

Harm у клирика. Холп! и у дракона от 1 до 4 хитов. И НИКАКОГО спаброска.....
p.s. NWN 1 only

q1w2e3   8 января 2007 в 23:41

максимизированый_шквал_исаака,120_практически_гарантированого_урона,перед_этим_для_полного_щастья_тайм)))

PhantomKiller   9 января 2007 в 09:29

Фантом киллер ;)

Rosigma   9 января 2007 в 16:17

Баньша - красиво, эффектно, душевно :)

[CY]CLONE   9 января 2007 в 20:30

У меня много, но выделяю ТС, Баньшу(поклон в сторону Rosigma) и перст смерти(в крайнем случчае ишак, но тогда уже неинтересно)

NWN master   10 января 2007 в 10:59

Однозначно великий шквал исаака.Я им Лорна на поединке (2 глава) с первого раза забрал все хелы кроме 4-х.остальное вручную.

Helevorn   10 января 2007 в 11:41

Усиленный Firebrand. Из второй части еще Greater Fireburst нравится.

ana-prizrak   10 января 2007 в 18:35

Баньши, Сгустки огня (подстрекатель), конус холода, перст смерти, слово силы - умри.
Еще кто играл тусклым мастером - классное заклинание - всеобщее разрушение (рушит все!) и атака стихий (очень мощный удар стихий +кислоты)
А вот на счет шквала исаака, ничего особенно хорошего сказать немогу

Ведьма   10 января 2007 в 19:10

Великий! Ракетный! Шквал! Исаака!!!
И еще, конечно, Рок и Метеорит.
А также - Крик Баньши, Палец Смерти, Убить живого, Слово Силы: Смерть, Остаться в живых, Погибель, Разрушение и прочие заклы мгновенной смерти.

Romeo1595   29 июня 2007 в 03:00

Да здравствует Ба-а-а-льшой ракетный шквал Исаака!

А почему все забыли про ба-а-а-льшую каменную кожу???

Ангeл   29 июня 2007 в 15:02

гы ... Hellball и Greater Ruine (*

[CY]CLONE   29 июня 2007 в 15:07

ужос... мне чего-то Serious Sam вспомнился и его чит please killall

s0rca   29 июня 2007 в 22:01

Шквал Исаака под емпавером..я случайно им некоторым боссам все хиты сразу сносила (а они перед смертью вообще должны были молить о пощаде и всё такое...), ещё головешка (хз как оно звучит в нормальном переводе), жгла всё, что горело и не горело ;)

[CY]CLONE   29 июня 2007 в 22:32

головешка... хм... а какой хоть круг и опиши действие закла поподробнее...

s0rca   29 июня 2007 в 22:40

мм..пятый круг. при касте вызываешь много огненных стрел по ближайшим врагам. действие: особенно красиво горит нежить)

[CY]CLONE   29 июня 2007 в 23:44

а... помню... мне нравится Sunburst - 8 круг - на всех как бы солнце проливается сверху... хорошо слепит вражин...

Lirulin   25 мая 2008 в 09:38

Имплозия (хотя не все валятся), Шторм Мести... Harm (тока не всегда получается задеть). Из аркановых - Horrid Wilting и большой ишак=)

La fleur celeste   1 июня 2008 в 17:01

Я правда ни разу не играла ни одним классом с возможностью применения магии (паладин не считаеццо). И как-то взяла с собой к Клаусу Лину (не помню имя полностью), так она кастанула на Клауса какое-то заклинание на него горомандный такой красный столб света сверху низвергся и отнял где-то 75% жизни, дальше я просто добила его. Очень поразил меня этот момент, я только единожды и видела 8))

Lirulin   6 июня 2008 в 22:47

Это Harm и был, судя по Вашему описанию, мисс. Хорошая штука - если дотронуться до жертвы сможешь...

Neverman   19 июля 2008 в 19:46

самое классное это перст смерти

SАРУМАН   16 августа 2008 в 15:57

Цепная молния

Элька_13   3 сентября 2008 в 13:35

Цепная молния и Рок, еще ливень метеоров

Эльвидденвельп   19 сентября 2008 в 16:39

Незнаю как вы а я за колдунью 40 ур с эпик заклом Hell Ball-Love.

Ling59   12 февраля 2009 в 21:53

Морда, кастеры отдыхайте;)

Rock_Lobster   17 февраля 2009 в 23:32

Ооо! Играл за колдуна, так конечно ВЕЛИКИЙ РАКЕТНЫЙ ШКВАЛ ИСААКА! Так же для дифенда Предчувствие, Епик Броня Мага и Великая Каменная кожа! За клера HARM HARM и еще раз HARM!!! Я в это болтливую Валшаресс запустил харм, один чпок и она лежит =) Ну и анти=харм - Heal конечно же!

Windcatcher   17 февраля 2009 в 23:57

Призвать красного дракона и уйти пить чай.
А метеоритный дождь против кучи мелкоты помогает.

Rusalochka   24 февраля 2009 в 08:03

Мне очень понравилось закл. барда "Ранящий шёпот" и часто пользуюсь "Слизью", чтобы все вокруг падали ;))

Просто игроман   4 марта 2009 в 19:04

шквал исаака макс метеоры и призыв балрога жесть

Romeo1595   23 июля 2009 в 23:52

А давайте поговорим про слабые заклинания!!!
Почему мало кто пишет про защитные заклы?
Слизь вещь прикольная!!! Кислотник Мелфа мощно помогает против магов так как каждый раунд закл стреляет и есть большой шанс что вражеский закл сорвется. Призрачный лик. У друида барскин.

Diego3000   27 июля 2009 в 00:23

Игру еще только прохожу, и прочитав ваши сообщение очень заинтересовался скилом Шквал Исаака. Кто нибудь может рисуночек этого скила показать, хоть посмотрю что это за штука.

Feangren   27 июля 2009 в 00:45

Диспелл. и чем мощнее, тем лучше. (а так.. улучшенная невидимость, ишаки, ужасающее увядание, кислотные г/радости.)

skiva   7 августа 2009 в 19:40

Слизь (люблю когда все вокруг падают=) Особенно волшебники), Рассеивание магии (такой облом спелкастерам=)) Каменная кожа (постоянно пользуюсь), Ну и как ни банально звучит Метеоритный дождь (Огромный урон плюс зрелищность)

Sekret Angel   19 ноября 2009 в 09:14

Огненный шар, Огненный шар с задешкой +с максимальным усилением и красиво, и эфективно против всякой шушеры, Большой Шквал Иссака, Балец смерти, Призрачный Убийца, Рок, Крик Баньши, Простые Магические ракеты как это не банально, Возгорание - красиво смотрица, Элементарный Щит полезная штучка, Ледяной Шторм.
Вообще люблю класс Колдун, закачать его чисто боевыми заклинаниями школы магии Разрушения, Некромантии и Илюззи - это машина убийства выходит, сносит все и вся.)))) Люблю им проходить компании особенно Орды Андердака......уммм сказачно враги бегут крича в ужасе

DeossMortt   22 декабря 2009 в 14:09

из защитных: Кислотный щит Мастила(или как он там) самое то, на высших уровнях вообще рулит, у меня Мефистофель за полминуты сам сдохя почти ничего не успел скастовать)))
из атакующих, большой шквал Исаака, увядание

bitard only and forever   30 марта 2012 в 04:51

Большой шквал Исаака, крик Баньши, адский шар и призыв дракона - решают.

Леонид_Маг   3 апреля 2012 в 00:38

Врата,Снаряды,шквал Исаака,Пёрст смерти.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru