PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, X Rebirth ключ, Far Cry 3, Condemned: Criminal Origins официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сайрус и его идеи по исправлению мира

Сайрус и его идеи по исправлению мира

Vo1k v.81   30 июня 2004 в 01:50

Сайрус ты за$%ал честно сказать. Ты только ноешь во всех темах и ни когда не попадешь в тему, все что ты пишешь можно смело пропускать, потому что это такая херня и постоянное нытье.
Сорри если такая тема уже создавалась.

FenrIX_666   30 июня 2004 в 02:21

Гы.. а поконкретнее можно (с сылками или цитатами)

Vo1k v.81   30 июня 2004 в 02:40

Если тебе от этого будет легче и если ты не можешь в его постах всего этого заметить, то на те. Взял совершенно случайную тему и это оказался Крафтинг. нашел пост сайруса:
"рафт. конечно его отсутсвие плохо, но и его присутсвие во вред. на геме никто им не заморачивается, играют, вместе мобов толпой валят. как я хочу назад ту счасливую пору нубства, ламерства, незнания кто такие дмы и партию из паладина с монашкой :(, хочу обратно стать нубом :(, счастливым и беззаботным :(, а не мучится глядя на идиотов и недоманчей. на норде много игроков только и заняты крафтеньем"
Ну да, по теме крафта началось и скатилось в его любимую стехию - нытье.
"погода на шарде зависит только от игроков, но лично я могу сегодня позволить себе повыбирать, где поиграю, там или тут. в последнее время на шард захожу только если есть женские чары, есть шанс что играет девушка, а их игра намного качественней чем у большинства пацанов. опять же кому чего надо. мне кажется девушки играют лучше. в роль вживаются что ли больше? в общем это отдельная тема."
Миротворец! Устал, устал от "пацанов" не умеющих отыгрывать. Угасла в нем искра божья, что вела всех на путь истенный!
Или вот другой топик - Всем Дварфам! (да и ролевикам тоже)!
"почему то все так и наровят создать клан дварфов, слишком уж нравятся их рассрвые плюшки и халявный мульт с файтером."
очередное нытье на тему, почему ни кто не хочет поклоняться великому Сайрусу который знает, что на самом деле все хотят только плющки, и совершенно не догадываеться, что можно создавать гильдию подобную потому. что охота.
Надоело читать его бредовые посты, поэтому больше нету читат

FenrIX_666   30 июня 2004 в 03:12

Ну нытье... и что? Просто учись читать между строк.
Там среди нытья хорошие мысли бывают.

Vo1k v.81   30 июня 2004 в 03:16

Хорошие мысли в нем иссякли давным давно, а теперь он лишь пережевывает старые с соплями. Теперь в нем только одна мысль, как бы вые$#уться так, чтобы и похвалили и пожелели и на рукан носили.

FenrIX_666   30 июня 2004 в 03:24

Хы-хы... а разве мы не для этого все тут флудим?
Просто количество постов тут малую роль играет (эта цифира как ни странно для меня основная)

FenrIX_666   30 июня 2004 в 06:43

Кстати, а почему нет темы "Фенрикс и его нытье по исправлению мира"?? Я ща обижусь =)

няник жополиз и крыса   30 июня 2004 в 07:26

как только откроется новый Гем, тогда я начну все свои мысли печатать открытым текстом

няник жополиз и крыса   30 июня 2004 в 07:27

не суди и не будешь судим
не делай поспешных выводов, учись читать между строк и да будет тебе скрытый смысл ясен
все мои посты несут смысл, так как я их пишу целенаправленно
не тебе знать что во мне погасло, них во вме не погасло, разве что страсть манчить клиротанков, просто энергия направлено в русло деятельности, а не в рекламу своих идей как раньше
самое забавное что я стараюсь вот для таких балбесов как ты Dev, учись писать ники с большой буквы
Чандо, жду поздравлений, про меня топик тоже открыли, кстати как звать брата Жека Мнемоника?
Фен, хошь я про тебя топик открою?

FenrIX_666   30 июня 2004 в 07:48

Хы.. бедный newforum на Гоне =)
Сай, не нуно так резко отвечать на такие явно вызывающие посты...
З.ы. открой... а то уже почти 1000 постов, а обо мне мало кто знает =)

няник жополиз и крыса   30 июня 2004 в 07:59

не, я по другому сделаю

FenrIX_666   30 июня 2004 в 08:01

Кстати прикол - кому не лень, тот пусть залезит в мой профиль (ткнет на мой ник) и посмотрит КОГДА я был зарегестрирован =)
Плейграугнд мой дом родной... я был тут задолго до своего рождения =)

Чандо   30 июня 2004 в 11:38

Поздравляю Сай с открытием топика имени тебя.
Брата его Хз как зовут , наверное уменьшительно-ласкательным именем.

От нытья до конструктива - небольшое расстояние.
Повторю Сая - не судите и не судимы будете.Разберитесь вначале в себе , господа, а потом заслужите право судить других.

Vo1k v.81   30 июня 2004 в 11:54

Фенрикс я лишь сказал, что меня з@#$ал Сайрус своим мытьем, а не ты, поэтому и топик не про тебя.
"самое забавное что я стараюсь вот для таких балбесов как ты Dev, учись писать ники с большой букв"
ПИПЕЦ, ТВОЮ МАТЬ!! ДА ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРИДYРОК ЧЕМ КАЖЕТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА!
Это что новый не писанный закон - писать ники с большой буквы или раз ты решил что все ники должны быть с большой буквы, то ты просто обязан всех научить заниматься подобным маразмом. Если ты щас начнешь очередное нытье на тему, что в НВН меня за ник с маленькой буквой сразу забанят/попросят сменить имя, что скорее всего ты щас бы и начал, то скажу сразу: "пошел на xy й", это мой ник и я его пишу как хочу, и не какой придурок сопливый с манией величия не будет меня учить как его правильно писать.
Аналогично думают многие, и то что они молчат просто показывает, что они не хотят светиться или просто более воспитаны
"как только откроется новый Гем, тогда я начну все свои мысли печатать открытым текстом"
Да, видел я твой закрытый текст на Геме. Примерный смысл такой - НУ ДМы, я тут распинаюсь перед вами, пишу какоя я весь из себя РП, а вы сцуки не можете даже дать мне рапирку электро, я бы ее покравтил и было бы вообще защибись - Я БЫ БЫЛ САМЫМ красивым РПшником шарда. Да вы не глядите на других, вы на меня глядите, ни как рапирки не дождусь, попадаю каждый день в квест, но чтото меня убивают сразу и не дают рапирку, так что дайте мне ее просто так, сразу, а что что я буду свой РП мозг каждый день напрягать на таких как dev и когда дойдет время его напряч для вас ДМы, не останеться сил, поэтому дайте же не наконец рапирку электро!
А теперь видимо в открытом виде будет звучать по другому. Например: Гоните мне рапиру сцуки, а то щас всех порубаю, и вообще захвачу вас сервер и сам буду рулить!

Чандо   30 июня 2004 в 12:45

Фенр, ну ни хрена себе ты даешь. А в 1970 году был интернет вообще?

_NISUL   30 июня 2004 в 18:42

1970год???? Это что за глюк? Да быть такого не может! Этого playgroundа не было и впомине!

FenrIX_666   30 июня 2004 в 19:06

дев, он вообще-то имел ввиду чтобы ты уважительно относился к никам других. И коли уже его ник пишеться Sayrus, так и изволь писать его с БОЛЬШОЙ буквы. (про свой молчу... у мя там вообще 3 заглавных и еще 3 цифиры =) )
Ты можешь писать свой ник как хочешь, хоть вообще псевдографикой или китайскими иероглифами, но опять-же, будь добр, относись уважительно к другим.

2
Чандо Это не ко мне... я вообще родился тока 15 лет спустя =) а был инет... был плейграунд... возможно у кого-ньть в мыслях они был (официально инет появился в 1986ом году)

FenrIX_666   30 июня 2004 в 19:07

сорри, что-то с тэгами напутал =)

Чандо   30 июня 2004 в 20:00

Кстати , название темы для стороннего человека звучит слишком зловеще. Можно подумать, что Сайрус это какой-то злой гений , который целью жизни поставил для себя изменить мир Ж) .

FenrIX_666   30 июня 2004 в 20:07

Злой-злой гений, который всех достал своим нытьем и попытками исправить мир.
Немного изменю цитату из одного известного мультфильма (бай Братья Ворнеры).
- Пошли Чандо, завтра нас ждет много работы.
- А что мы будем делать завтра, Сайрус.
- Как и всегда - попытаемся изменить мир!

FenrIX_666   30 июня 2004 в 20:08

P.s Чандо, извени за такое глупое сравнение... как-то само получилось =)

Чандо   30 июня 2004 в 20:29

Мне тоже пришла в голову именно эта идея, только не решился написать Ж).
И под мотивчик вступительной музыки этого мульта:
Вот Чандо вот и Сай
Вот Чандо вот и Сай
Вот Чандо вот и Сай
Вот Чандо , вот Чандо
Вот и Сай, Сай, Сай...

FenrIX_666   30 июня 2004 в 20:40

гы... +)))
Я плакалъ...
А еще ведь был мультфильм с Элмайрой - отмороженной такой "красавицей", что любила их мучать =)...

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 10:46

Dev, тебя кто то обидел? или гормоны играют? все молчат, воспитанные, ну так бери пример :)
никогда ни у каких дмов или админов не просил рапир. купил электрическую. но ее гад Ванес украл, поэтому мне подарили огеннную, все квесты я с ней прошел ;) потом мне на нее ДМ еще кин повесил и имя (ее видели пара людей, ух, помню круглые глаза Фаелара, когда он увидел ее), правда я ее через час потерял от отката сервака, но я отнюдь не ныл и не просил ее вернуть. я вообще никому про это не говорил, пока дм не спросил наподобие: "а где рапирка то?". эх хорошо что напомнил про рапиру, а то я про нее совсем уже забыл, вот помню как бегал с простой, крафченной, все плюсики и огонь только через обкаст... эх на дуриков с ней ходил, потом кому то подарил, но судьба мне ее вернула через пару дней - купил в магазине. с тех пор никогда с ней не расставался :)
а вообще твоя манера изложения одной мысли заставляет сомневаться в здравости смысла всех твоих слов ;)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru