PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор для Warcraft 3: Reign of Chaos, прохождение игры Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter, читы на Movies, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > сегодня праздник :)

сегодня праздник :)

няник жополиз и крыса   14 сентября 2004 в 18:21

дамы и господа.. сегодня у нас всех праздник... сегодня ее день рождения.. да да той самой... нашей коварной хозяйки, что глядит на наши строки с экрана монитора.. той самой что порой отшлепывает нас... трет наши посты и удаляет топики :)
сегодня день рождения Ллейтиан, нашей самой любимой, самой обожаемой начальницы-модератора.. пожелаем ей все самого лучшего что есть в мире, улыбаться, улыбаться, вас снимают :)
Юленька, поздравляю тебя с праздником!

Maxemius   14 сентября 2004 в 18:32

Я присоединяюсь к поздравлениям нашего почтеннейшего и мудрейшего клерика Сайруса! От себя пожелаю, никогда не злиться, всегда быть оптимистой и смотреть на жизнь с веселой улыбкой, что бы там ни было. Даже Боги совершают ошибки! И неприятность встреченная улыбкой переживается легче. Ведь почти все болезни от плохого настроения (кроме небольшой группы , которые от удовольствия)

The Kenny   14 сентября 2004 в 18:52

Мои поздравления. (^^)

Victory Swift   14 сентября 2004 в 18:56

Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она - одна из тех, на чьих плечах держится весь этот форум.
К незамедлительно пополняющимся поздравлениям я хочу добавить и свой голос.
Дорогой наш модератор! Живи, цвети и радуй нас еще долгие-долгие годы! С днем рождения!!!!!

Джу   14 сентября 2004 в 19:10

Принимайте мои поздравления!Великий праздник сегодня, а я про него чуть не забыл)Присоединяюсь к всему что говорил длинноухий)Счастья и всего-всего!!

простите за не очень торжественную речь, я ведь не бард, а монах

Leon PRO   14 сентября 2004 в 19:10

Эээ... а почему я с ней не знаком ?
Но поздравляю всеравно!

Чандо   14 сентября 2004 в 19:39

Поздравляю!
Желаю всего-всего-всего и маленькую тележку ещё впридачу.
Мы тебя все очень любим и ценим, продолжай же и дальше нас радовать своим присутсвием.

Кулачан   14 сентября 2004 в 20:16

Ллейтиан поздравляю тебя с днём рождения, желаю здоровья, счастья, любви в личной жизни!
И всего всего всего что сама пожелаеш! Чтобы все твои желания осуществились!

Ксандер   15 сентября 2004 в 00:09

Присодиняюсь ко всему вышесказаному! Желаю счастья, здоровья, всех благ и главное удачи во всех твоих начинаниях (удача это очень важная штука... вот на Титанике все были здоровыми, богатыми но... ... неповезло)!

Elor   15 сентября 2004 в 03:17

Поздравлям :)

FenrIX_666   15 сентября 2004 в 03:45

Поздравляю вше раз.

Lleithian   15 сентября 2004 в 08:04

спасибо огромное вам всем..было очень приятно прийти и увидеть такое..:)

со своей стороны постараюсь и дальше радовать вас своим модераторским искусством..8-) *злобно хихикает*
шутка..;) на самом деле избежать удаления или вырезания текста из постов весьма легко, тут немного критериев, по которым я их сортирую: откровенный флуд не в тему, темы и посты, не относящиеся к игре (за редким исключением) и, конечно, в основном - оскорбления, мат и другие проявления хамства

будьте хорошими мальчиками..;) *kisses*

LArden   15 сентября 2004 в 08:44

-Вам то хорошо, у вас еще все впереди... - раздался голос друида. - А вот моя жизнь... мальчики. Да я уже успел забыть то время когда я был мальчиком.
Из-за куста показалась хитрая моська друида. Вот он вышел вперед и обращаясь к виновнице торжества продолжил:
- Милая, хорошая, нежная, жестокая, ласковая очаровательница. В столь знаменательный день, позволь поздравить тебя с Днем Рождения. Будь столь же юнной и прекрасной, веселой и задорной соблазнительницей. Продолжай сводить с ума нашу "слабую" половину человечества. Пусть дело спорится в твоих руках, принося удовольствие и наслаждение от сделанного. Пусть мечты постепенно воплотятся в жизнь и перестанут быть мечтами. Вири, выходи!
Из-за того же куста, что и друид показался мишка. На его спине приторочена корзина огромных размеров со всевозможными цветами.
- Прими этот скромный подарок в знак признательности твоих заслуг не как тифлинга, но как ЧЕЛОВЕКА и будь счастлива, Солнце наше.

fali   15 сентября 2004 в 09:09

Надо же... И здесь тоже праздник. =)
Что ж, чем больше именинников, тем лучше! :)

С днем рождения! :)
Всего самого-самого-самого и того, что сама себе пожелаешь. =)

Lleithian   15 сентября 2004 в 13:03

- Хм, и что это вы такие нарядные? и что случилось с Дзором? - раздалось от двери и из теней показалась мордочка тифлинга, больше всего напоминающая чертика из табакерки. Запихивая в рот кусок торта, она промямлила:
- Я тут, умм...слегка проголодалась, пока вас нашла.

LArden   15 сентября 2004 в 13:30

Старый, дряхлый друй поперхнулся от неожиданности, резко повернулся на голос и, неудержав равновесия, проехался относительно мягким местом по ступенькам крыльца.
- Да я, да мы... Тьфу, ты. Ллей, я же тебя просил не пужать меня так. У меня сердце слабое, - жалобно проскулил Корн, поглядывая на друзей, как бы ища у них поддержки.

LArden   15 сентября 2004 в 14:11

- Итак, как самому дряхлому представителю нашего коллектива, слово предоставляется мне.
Друид выдержал небольшую паузу, собираясь духом и ожидая внимания всех собравшихся.

- Милая очаровательница наших душ и сердец. Позволь мне, от лица всех собравшихся и от меня лично, выразить то безмерное восхищение, которое ты вызываешь у нас. Своей чарующей улыбкой, ты вдохновляешь нас на подвиги. Своей таинственностью, ты заставляешь чаще биться наши сердца. Своей изумительной отвагой ты заставляешь нас творить чудеса. Так оставайся же и дальше, столь же милой и отважной, нежной и прекрасной, сильной и слабой ЖЕНЩИНОЙ! Поздравляем с Днем Рождения!

Корн наклонился, чтобы поцеловать руку тифлинга и в это время раздались первые взрывы и вся поляна перед домом окрасилась в разноцветные огни. Это маг привел в исполнение все заклинания подготовленные по этому случаю. В брызгах фейверка в небе, неоновыми огнями, загорелась надпись - "С Днем Рождения, Ллейтиан", а вокруг надписи кружил, отпущенный на свободу, Дзор и сыпал свою пыльцу.

Lleithian   15 сентября 2004 в 14:21

- Спасибо, спасибо, вы очень любезны, - раскланивалась девушка, - Ну что ж, пожалуйте к нашему столу и не стесняйтесь.
На лице ее расплылась широченная улыбка.

K.SpecTr   15 сентября 2004 в 14:46

Извиняйте, что с опозданием...
Поздравляю вас, и желаю, чтобы глядя на монитор, ваши глаза слезились только от смеха. Живот болел только от сьеденых вкусностей. А голова вообще не болела. :)
Здоровья и радости, вобщем!

DM Gloss   15 сентября 2004 в 14:49

Поздравляю.
P.S. Дешего и сердито :)

Lleithian   15 сентября 2004 в 15:15

- Жить с вами? Странные обычаи на Прайме, - голос тифлинга был преувеличенно серьезен и приглушен поедаемыми фруктами.

[NWN]Lord   15 сентября 2004 в 16:56

ну и я чтоли тогда присоеденюсь к поздравлениям
хоть я лично с вами гаспажа тифлинг и не знаком но весьма наслышан о ваших достоинствах !
Примите мои искрение поздравления (хоть и апаздал но все же :) желаю быть такой же загадочной и хвостатой как и все тифлинги 8-)

Ronus Arin   15 сентября 2004 в 19:06

Хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ParadoX of Time   5 ноября 2004 в 09:03

Я присоединяюсь к поздравлениям Сайруса.

Поздравляем с днем варения =). Желаем счасть, добра, любви, творческих успехов, чтоб у тебя все было и ничего за это не было =). Короче всего всего всего от чистого сердаца.

Народ представьте, что этот человек наверно один из самых важных людей в нашей жизни. Если нас "ломает" когда Гем не работает, если мы не можем существовать без мысли о Геме, а этот человек, я даже скажу божество, который делает нам новый мир, от которого нас будет еще сильнее "ломать". А ведь мало кто забумывался от этом!

Давайте поздравим его, ведь он заслуживает великого уважения всех играющих, да и не играющих тоже. И наша жизнь в его руках =)

*все хором орут*

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

adv   5 ноября 2004 в 09:17

присоединяюсь к поздравлениям..
Лексей, пусть у тебя будет все то, чего ты сам себе желаешь ;)

Maxemius   5 ноября 2004 в 09:45

Сегодня солнце засветило ярче
И стало на душе у всех светлей и жарче
И грянул громко звук фанфар
Мы тонны пожеланий тебе подносим в дар

Тебя мы дружно поздравляем
И счастья вечного желаем
Всегда чтоб был здоров, умен
И шард стоял в века времен

И манчей дружная толпа
Гурьбой валила монстряка
И чтоб твоих идей река
До океана доросла

BlackSoul   5 ноября 2004 в 10:14

Поздравляю от всей своей тёмной души. Будь счастлив. Всех поздравляю, сколько бы вас там счастливых не было :)

fali   5 ноября 2004 в 13:13

Я стихоплёт хоть не очень хороший,
Но поздравляю от всей от души! :)
Счастья, здоровья, подружек пригожих,
Чтобы не скучно было в тиши. ;)
Много подарков и поздравлений,
Много верных друзей и достойных побед...
Ну и немножко свободных мгновений,
Чтоб и ты сам пожелать смог себе... :)

Lexey aka Hawk   5 ноября 2004 в 13:58

Спасибо всем вам за добрые слова :)

Clement Justice Astilon   5 ноября 2004 в 14:17

А Я вот здоровья пожелаю. Т.к. без него ни счастья ни любви не будет :)
К сожаленью... День рождения... Только раз в году...

Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.
Желаем в жизни все успеть
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить.

Каждый грамм - за создателей программ!

P.S. Главное не переборщить с алкоголем :)

манч   5 ноября 2004 в 15:52

присоединяюсь к поздравлениям))щасья и любви
всего хорошего))

FenrIX_666   5 ноября 2004 в 19:40

Присоеденяюсь =)
Проздравляю и желаю побольше свободного времени и желания....

Legnar   5 ноября 2004 в 23:03

Поздравляю!
Пусть каждый Твой день будет ярким радостным! Пусть не покинут Тебя удача и успех!
Пусть будет в Тебе жить желание творить прекрасное и делать добро!
Спасибо, что Ты есть!
С Днем Рождения!!!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru