PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Empire Earth 2 трейнер, Tomb Raider: Legend ключ, демо игры Mirror's Edge 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > СЕР

СЕР

igrock   27 января 2005 в 16:36

Поделитесь мнением: стоит ставить сабж или нет: полная версия 1,65 (русская)

omfg   27 января 2005 в 16:45

Если ты простой игрок, не балующийся тулсетом, то не надо.

2 февраля 2005 в 14:22

Объясните мне, глупому, что такое CEP? А то с "Мании" скачал модуль а там в readme требования: SoU, HotU и CEP. Первые два есть, а как CEP расшифровывается?

omfg   2 февраля 2005 в 14:41

CЕР - есть Community Expansion Pack. В него напиханы всякие фичи для разрабов. Видимо модуль сделан с использованием СЕР. Хотя создатели модуля могли бы сделать хак, наврядли они весь СЕР задействовали, ибо он большой...

omfg   2 февраля 2005 в 14:42

Взять ты его можешь прямо с этой страницы. 120 мб...Справа лежат Патчи, Читы итд, он пониже в разделе Разное.

TTT   2 февраля 2005 в 19:15

ясен пень нуно ставить. т.к. играть на геме стало просто невозможно) лаги, ДМы и т.д. и т.п. мона долго продолжать.
все более-менее приличные шарды (которые не требуют лицензии) юзают cep, причем последних версий. ню или второй вариант - лицензия :-)

igrock   3 февраля 2005 в 19:55

а руссификатор есть для него?,
кстати есть 1,5 сер версия ИМХО последняя

MyDoom-v   3 февраля 2005 в 19:59

русификатора нет

zero85   3 февраля 2005 в 21:10

А вносит ли он какие либо графические изменения после установки пака, аль изменения в геймплее. На Bioware скриншоты лежат, там заметны графические улучшения после установки етого пака.

MyDoom-v   3 февраля 2005 в 21:46

не, не вносит... просто появляются НОВЫЕ объкты (их много и они красивее), которые можно юзать в тулсете

zero85   3 февраля 2005 в 23:03

Понятно, жаль, но все равно вещь полезная.

ДМитрион   12 февраля 2005 в 23:47

Люди! Отвечаю, что CEP - это есть хорошо!!! Только после его установки мне понапихалось очень много ненужного в папку Neverwinter Nights. Это всё можно удалить и оставить только то, что в папке hak. Вообщем я очень рад тому, что делает это добавление и очень огорчён тому, что оно ТАК МНОГО весит после установки. Мой HDD всего 40 Гбайт, и мне не хватает места. Также огорчает тот факт, что люди не имеющие CEP не смогут на ваших модулях и шардах играть! Причём учтите, что у многих медленный интернет, как, например, у меня, но я взял с диска себе CEP. Так что я в конечно счёте CEP не использую в своих модулях. Ко мне всё равно никто не приконнектится, я никого незнаю.
Если вдруг кто-то захочет сыграть коллективно со мной, то моя ICQ днём и вечером ждёт вас!

Mikstur   14 февраля 2005 в 14:54

Народ а дайте ссылу на Сер. Видел его на пурге но ссылка не рабочая.

Mikstur   17 февраля 2005 в 17:51

ни кто не знает что ли?

MyDoom-v   17 февраля 2005 в 18:14

знают все. сказать лень

cgi.nwvault.ign.com/dtracker.cgi?file=HAKPACKS_1..

версия 1.51 самая новая




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru