PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение к Final Fantasy 8, купить игру God of War: Ghost of Sparta, Крутой Сэм 2 скриншоты
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Админы! Это как!?((

Админы! Это как!?((

Enrast-Tallar   20 декабря 2004 в 19:06

Сегодня зайдя на серв после выходных обнаруживаю следующее. У моего чара нету Половины шмота. Причем весьма странным образом нету.
Пропали как ворованные так и не ворованные вещи. Пропали бутылки хаста штук 50 и стрелы +1 1кк где-то. При этом мусора вообще почти не осталось, чем я исключаю, что чара ломанули, хотя... Сильно сомневаюсь, что у меня бы утаскивали всякую мелочь когда ломали...(взяв с меня кольца стойк+1 и оставив Robe of eyes...)
Исчез арм со свободой... мой любимый арм!

Не так обидно потерять что-от отдавшись кому-то чем просто: ушел с серва шмот был... вернуся и нету! Аааа разбеитесь плз!

Гаудин   22 декабря 2004 в 12:14

Думаю, все-таки ломанули.. хотя делал это какой-нибудь нуб. Например мне Роба Глаз ничего не говорит... а вот кольцо +1 выглядит достаточно полезным если я вдруг захочу в одиночку качать себе нового чара.

Lomir   22 декабря 2004 в 19:45

Гоба глаз.... Это.... Это....
Это +10 Спот и Поиск и Трусинг 1 каст в день!!!!!!!!

The Kenny   22 декабря 2004 в 21:31

RobeS of the eyes на шарде уже много.
Этого и следовало ожидать.
Ничему "люди" не учатся на примере "неожиданного" размножения камней с трусингом.
А возможно скоро появится много "Миниатюрных платиновых мечей", ворованных. (если Ник успел до бана передать этот меч)

Lomir   22 декабря 2004 в 21:40

Ну незнаю... Я за свою мантию отвечаю. Она недупалась 100%. Я ее купил у вора который при мне нашел ее у дур. Сам определил и потом купил. При етом плут по моей просьбе перезашел.

Lleithian   22 декабря 2004 в 21:57

2Кенни
хм, возникает резонный вопрос - а откуда он взял этот меч?

ЗЫ. дюпили, дюпят и будут дюпить..также, как было есть и будет не связанное с РП ПК..причинно-следственные связи усматривайте в системе выпадения лута после смерти..каждый спасается чем может

alex_l_m   22 декабря 2004 в 23:22

Глос кагдато проводил квест, нужно искать было энтот самый мечь. Но кто его нашел я так и не узнал. Если это тот самый мечь, то значит Николас.

The Kenny   23 декабря 2004 в 00:11

Николас не в состоянии найти ТАКОЕ.
Минимеч выпал из меня, когда Ник меня убил из санкты(потом еще порескилил чуть:)
Меч ворованный и выпадает в труп(но при рестарте не исчезает как мноие полагают)
Я его взял со склада чтобы добрать 18 уровень и получить балора, потому что сорку без саммона плохо.
Я попросил ДМ глосса тогда же, как минимум отнять Меч, чтобы пресеч дюп... но врядли он это сделал, по лишь ему известным причинам.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru