PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для God of War 3, патч для German Truck Simulator, мод для Assassin's Creed: Brotherhood
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Админы помогите

Админы помогите

aleksej   2 сентября 2004 в 14:46

Уважаемая Администрация прошу вас помогите меня заблочели за имя Иоан Разрушитель прошу вас поменяите мне имя или разрешите играть с этим.

2 сентября 2004 в 23:00

Сходим вместе с личами погудеть.

P.S. Только ты первый.

няник жополиз и крыса   3 сентября 2004 в 00:31

негоже бесстрашной паладинше прятаться за спину какого то там мага ;) тем более борясь с нежитью ;)

FenrIX_666   3 сентября 2004 в 01:29

Мдя... нуно народ заставить с именами работать...

Сай, ща обижусь. Хоть саламир и убогий маг, но все же маг...

няник жополиз и крыса   3 сентября 2004 в 02:39

я к тому что измельчали нынче паладины, трусливее воров стали, даже несмотря на плюшку аура отваги. это никак не критика Саламира и магов в целов. критика магов сводится в основном к следующему:
какого [Вырезано модератором] ты кидаешь хорриды [Вырезано модератором] когда мы рядом стоим. не видишь [Вырезано модератором] что ли куда целишся? [Вырезано модератором] теперь их ресать надо.

няник жополиз и крыса   3 сентября 2004 в 02:40

обычно маги не блеющут сообразительностью, меткостью и верностью партии.

FenrIX_666   3 сентября 2004 в 14:41

какой партии? КПСС?
Верность-не верность... скучно. Маги измельчали - это точно. Делают что угодно ради плюшек. Скучно.

А то что [вц] кинул [вц] в толпу этот [вц] вилтинг...

Ну так это не только недостаток магов... но и недоговоренность с партией (а она нам поможкт).

паладины измельчали - это правда... но меньше всех стало файтеров, все дуаляться с WM или DD... скучно. Вот урезать вам престижы, чтоб только с разрешения ДМа.....

3 сентября 2004 в 14:58

Что там про паладинов?

Вертимся как можем. Жить-то надо на что-то. А то Бог, похоже, ушел в летаргический сон.

3 сентября 2004 в 14:59

P.S. Насчет личей - а кому хочется опять рестарта дожидаться?

Чандо   3 сентября 2004 в 16:18

Будет вам паладин нестандартный и без манч-замашек ;). Пост про ковырялово настроил меня на бойцовский лад, буду теперь нечисть гонять.

Кстати, чисто для справки, вилтинг своих не бьет. Фаейрболом не пользуются из-за недостатка компонентов. Поэтому я чаще всего ловил молниевый файер, который не помню как зовется, но абсолютно тот же файерболл, только молнией бьет. Ну и, само собой, наши доблестные маги очень любят кликать мышкой не туда и кидаться руками в своих сопартийцев. Про то, что первоклассный обкаст сопартийцев я видел только у одного мага - Тагнара Фелдорта, ситуация на магическом фронте складывается очень плачевная. Ждем Лун'До ;).

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 02:47

Ждите.
Вилтинг кушает всех (особенно водных элементалей). Ждите апдейта.

А то что ждете т-ща Лун'До... не знаю сколько вам его еще ждать. Вообщем разберемся.

ПОХ   4 сентября 2004 в 10:50

Прям аркада какая-то... Главный герой : Маг
Цель игры : Собрать много плюшек
Само слово " Плюшка" уже смешно. Давайте заменим его на " Сушка ", " Сухарики ", " Шаверма " или другой материал питательного содержания....
А да подскажите мне, в целях повышение социально-лингвистического образования, что такое " Манчер " ?

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 14:05

Клевая аркада... люблю такие.
Манчер - наверное сокаращение от горда Манчестер, или сокращение от команды Манчестер Юнайтед/Манчестер Сити. Не иначе.

Плющка - святое, и никакие сухари и сушки ее не заменят.

p.s. ты сказал Шаверма? Или не только в питере ее так называют?

ПОХ   4 сентября 2004 в 14:42

Забавно звучит, знаешь ли... откинься на спинку стула расслабься и скажи слово " Шаверма" громка , эмоционально с чувством с толком с растановкой и тогда ты поймешь всю прелесть этой " Шавермы", а не " Шаурмы"
PS: а блин забыл.. самое главное что ты должен до этого сделать, это затянуться косячком =)

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 21:01

Так ты из питера, или нет?
Шаверма - гутть, Шаурма - суксь... она в москве какая-то травяная... или овощная, не то что у нас....

p.s. Косяк нафиг, у меня итак постоянно крышу сносит

ПОХ   4 сентября 2004 в 23:22

Косяк для верности. Чтоб точно снесло ;) нет я не из Питера =))

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 03:36

=) а у меня на слет крышы вечная натуральная 20 стоит... мне и без косяка мона.

Слава куриным яйцам, еще есть нормальные города, где есть Шаверма.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru