PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Max Payne 3, Sacred 2: Fallen Angel patch, скачать Wasteland 2 бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Бан до рестарта *-* (за что?)

Бан до рестарта *-* (за что?)

Salamir2k   28 сентября 2004 в 20:48

Тэкс, начнемс.

1-По какой причине меня забанили до рестарта ?

2-Какой нахрен админ попросил это зделать ?

3-забанят ли мну на всегда или же просто поудалают персов ? (что тоже не радует)

4-ну и т.д :)...


З.ы... баньте аки мои сколько угодно ели делать нечиго , играю я все равно из клуба и всегда могу зайти другим аком . Дома НВН глючит просто (ошибка какая то после 30 секунд на шарде выползает и НВН вылетает) :(


З.ыы... ну вообщем интересно что меня ждёт :)

З.ыыы... Да Саламир и Ройдо Торн - это одно и тоже лицо, в смысле Я :)


*****Кто удалит эту тему, тот будет: ПИ-ПИ--ПИПИПИ-ПИПИ-ПИ-пи--пи ...
Ну и в этом духе :)

Salamir2k   28 сентября 2004 в 20:49

Я уже молчу о наглом Вайпе на форуме. Вообще беспредел какой то творится. Чес слово

DM Gloss   28 сентября 2004 в 21:40

Хе. Ну про админа я соврал, дабы ты мне мозги не е**л потом. Прошу прощения за мат.
Далее, ты никого фактом, что ты хомяк, не удивил.
Закончу тем, что твой багоюз поперек глотки. Ты благодаришь за одно, и делаешь подлянку через 10 минут. Нет тебе доверия.

Salamir2k   28 сентября 2004 в 22:08

То что ты мне перса восстановил , то это хорошо. ( и то пропал он у меня не по моей вене, а по вене Админов которые перепутали кое что: мой другой аккаунт вешал шард, я про него(про другой акк)и написал, а персов он удалил мне с этого ) - вот так усе было


А про багоюз, ну это есть, я этого и не отрицаю, ну зашёл я багом и... что дальше то ? ну конечно это может и запрещено по правилам да?

Ну тогда давай так: Я пишу список всех людей кто багоюзил при мне(оох большой список), подкрепляю его скринами и ты их всех банишь Ок ?


З..ы.... Глосс, то что ты сёня Корду писал, я всё видел, я просто рядом стоял и Фанту попивал :)


А вообще Сори конечно за богаюз, но вот что творится, смотри: Сёня млин пошёл к этим супер дургарам и вижу тама по локе чел носится через стены... :) и... что ты на это скажешь а ?


Ну лано сори за мат конечно , не хотел я чес.слово , сорвался просто , ну ты понимаешь , а вообще бан до рестарта это круто :) :) :)

DM Gloss   28 сентября 2004 в 22:46

Ты за себя в первую очередь ответь, а не за других.
Я терплю до поры до времени. А потом *бум* и все.
И не думай, что я шутил в разговоре. Если подобное продолжится, то я сделаю именно то, о чем говорил.
Плюс ко всему я жду извинений за хамство мне в ЛС.

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:00

ДА Глосс сори конечно , ну неправ я был что те такое в приват писал , ну просто сорвался я , ты прости уж, а за багоюз , ну ты пойми меня поиз... и ещё раз сори за мат .


2) мона у тя кое чо спросить: Глосс, вот ты сам хоть раз качался на этом шарде ? не то что бы до уровня 5 , а нормально до 11-13 ?

З..ыы ещё раз сори за мат

FenrIX_666   28 сентября 2004 в 23:10

Саламир, ты сам виговат, что попал под колпак и надзор.
Не стоит говорить "а вот другие"... Скидывай, и нужные органы разберуться что к чему. Не тебе вообщем-то решать кому жить, кому умереть.
Далее. Сам не отрицаешь что юзал баги. Так вообщем какое право у тебя еще наглеть, и просить "понять".

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Наказание: бан аккаунта.


Посему считаю что данные нюни бессмысленны

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:34

Фен, ну забанили то мне его только до рестарта :) так что терь попытаюсь исправится, а вообще на новом шарде я понел что нужно создовать героев на разных акаунтах потому что если и начнеш багоюзить то хоть забанят один аккаунт с одним персом, а то млин так будеш держать много персов высокого уровня на одном аккаунте , наедеш там на когонибудь и бамс - бан аккаунта, а так хотябы только одного перса забанят и всё :()

FenrIX_666   29 сентября 2004 в 00:15

Вот и радуйся что только до рестарта, и молись чтобы Глосс низачто в жизни не стал LE. Я не вижу смысла претензий с твоей стороны. Тут хватит одного хамства ДМу.

Узнают - получишь бан на все акки. За злоупотребление - бан по ЦД-кею.
Для спокойствия проще вообщеправила не нарушать.

Salamir2k   29 сентября 2004 в 15:15

Это да... Вот зря Глосса обматирил :( жалко и его и себе обидно , вот незнаешь человека а ругаешь его , плохо это как то , не по честному

Lumex_   30 сентября 2004 в 08:44

Щас ты опять подлизываться начнешь, прав Глосс, нету к тебе доверия.

Salamir2k   30 сентября 2004 в 21:53

Я не собираюсь подлизыватся ! я просто отправлю все скрины с богаюзом и усе :) хана кому то будет , ну если конечно Глосс не вступится за них .. *шепчет* как он обычно и делает

Lumex_   30 сентября 2004 в 23:51

Кени, ты короток и ясен прям как на батл нете ;)

Salamir2k   6 октября 2004 в 22:13

Короток и ясен и как всега ни разобрался ни Хрена

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:20

Тема - Закрыта




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru