Голосовой чат: 0
Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
, Worms 2: Armageddon патч, Fortnite, трейнер Zeno Clash 2 |
 |
|
 |
Форумы
|
Значит у нас есть гилдия лесных жытелей. Будет гилдия судей. Братство свящиников.
Предлагаю сограницовать банду разбойников. Вот вам и РП. Что в жизни нет разбойников грабящих на дороге?
Говорю сразу ето не гилдия ПК.
Основные цели: добится влияния на Шадре (скорее новом т.к. сейчас вольшая разница в лвлах). Сделать так чтобы нас боялись. Чтобы при встречи кого нибуть лиди чуствовали страх. В город мы заходить небудем, еду же вожно тоже отобрать :). Продавать весчи через посредников и т.д.
Нападать на лудей значичельно ниже себя лвлом небудем конечно потому что ето уже ПК получится. А вот с равных будем требовать. А если неодтадут то и убить можем... Вопшем будем вести ксрытный образ жызни :)
В гилдию принемаются: все классы кроме Пала и Клера. Хотя и их можем принять если аглиминт поменяют.
Аглиминт: любой злой и хаотично нейтральный.
Думаю человек 6 для банды хватит. Кто хочет записывайтесь.
Да на етом шарде хотелось бы чтоб лвла 10 хотябы были бы. Ато и требовать несково будет.
Ну как идея?