PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Hitman: Sniper Challenge трейлер, Пираты Карибского Моря официальный сайт, трейнер для Gothic 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Банда разбойников

Банда разбойников

Lomir   11 октября 2004 в 20:57

Значит у нас есть гилдия лесных жытелей. Будет гилдия судей. Братство свящиников.
Предлагаю сограницовать банду разбойников. Вот вам и РП. Что в жизни нет разбойников грабящих на дороге?
Говорю сразу ето не гилдия ПК.
Основные цели: добится влияния на Шадре (скорее новом т.к. сейчас вольшая разница в лвлах). Сделать так чтобы нас боялись. Чтобы при встречи кого нибуть лиди чуствовали страх. В город мы заходить небудем, еду же вожно тоже отобрать :). Продавать весчи через посредников и т.д.
Нападать на лудей значичельно ниже себя лвлом небудем конечно потому что ето уже ПК получится. А вот с равных будем требовать. А если неодтадут то и убить можем... Вопшем будем вести ксрытный образ жызни :)
В гилдию принемаются: все классы кроме Пала и Клера. Хотя и их можем принять если аглиминт поменяют.
Аглиминт: любой злой и хаотично нейтральный.

Думаю человек 6 для банды хватит. Кто хочет записывайтесь.
Да на етом шарде хотелось бы чтоб лвла 10 хотябы были бы. Ато и требовать несково будет.

Ну как идея?

Radon   11 октября 2004 в 21:14

Лучше бы сделали на новом шарде арену всегда доступную и что бы вещи не терялись и опыт в ней не отбавлялся.

Lomir   11 октября 2004 в 21:17

При чом тут арена?

explosive   11 октября 2004 в 21:35

записывай меня и щас есть вор и на новом шарде тоже будет вор =)

(Тревел)

Lomir   11 октября 2004 в 21:42

Вот сам тоже запишусь :)
Я злой колдун буду (скорее виз чем сорка)... Готовый за свиток все что угодно сделать...

BlackSoul   12 октября 2004 в 12:58

Ого сколько вас, а если все перейдут в новую гильдию-шайку, кого же вы грабить то будете:)

Lomir   12 октября 2004 в 16:17

Я уже говороил надо 6-7 челов. Так что отберать будем лучшех. А иначе ето уже не банда потучится. Наезжать на некого будет.
Ну магом буду я на новом шадре :) есчо надо пару воров. Войном (лубых) тоже штоке 2. Ну и есчо кого..

13 октября 2004 в 22:44

Хехе, Ломир переметнулся на противоположную сторону баррикад

Lomir   13 октября 2004 в 23:24

А кто сказал что у меня 1 чар на акке?
Да кстати на шадре есть хоть один злай персонаж кроме моего мага???
А банда ето так чтобы веселее было играть :)

Llan   13 октября 2004 в 23:54

2Sayrus
Магоклир – новое слово в танкостроении?

14 октября 2004 в 00:20

2Lomir Я злой и еще Рон вроде

FenrIX_666   14 октября 2004 в 05:19

ну у меня есть по одному чару на ивильный алаймент =)
Еще цельных три некачанных ;) к вашим.

Блэйз   14 октября 2004 в 21:11

"Магоклир – новое слово в танкостроении?"
Наверно стилспел и трустрайк...

Legnar   15 октября 2004 в 15:47

Господа "разбойники"!!!
Извините, не могу удержаться : ХА-ХА-ХА!!!
Кого вы надеетесь запугать и держать под контролем? Неужели непонятно, что первое время вы еще сможете что-то сделать, но потом, когда народ в большинстве своем прокачается, вас будут бить и предавать воненно полевому суду!
Вы просто достанете своим "бандитизмом"! А если еще и убивать будете (а я уверен, что обязательно будете), у очень многих появится желание отомстить, порвав вас на части. Вас будет меньшинство, значит по боевой эффективности куча разсерженного народа будет круче вас!
Как говорится, князю тьмы ничто не светит!

-Я-   15 октября 2004 в 16:29

Я вот тут решил злого-презлого некромансера качать... Если удачный получится - может буть тоже к разбойникам примкну.

Насчет "найдут и порвут":
- логично будет, если у всех "разбойников" будет прокачан хайди либо будут кольца инвиза - чтобы они могли незаметно и безболезненно выбираться из города.
- не так то просто кого-то найти на шарде, особенно если он этого не хочет. Проверено на личном опыте. )))
- не думаю, что кому-то удастся порвать всех разбойников, т.к. разбойники наверняка ни с кем насмерть рубиться и не станут - они же не танки. В таких ситуациях они обычно разбегаются.

Lomir   15 октября 2004 в 17:01

Ну посмотрим что получится и кто нас сможет убить? Если конечно банда соберется...
Да и кто сказал что мы качатся небудем.
ПК высокого лвла тежело убить даже на нынешнес Геме А если нес будет 6? НА нас должно пойти пол шарда минимум чтобы 100% разбить.
Ну будем мы сидель в песчерах кобольтов. Тода резго народ забегает но все же забегает. Вот и будем их грабить..
Бойдете нас бить? в пещере можно поставить ловушки, окружыть, разделить вас по одному и убить без шума.
В крайнем случае можно убежать в лес и там вы фиг нас нойдете... Кстати хайд кочать необезалельно у мага инвиз есть етого должно хватить, конечно если ты не вор или рангер.
Так что рескуйте... Вот вам и РП

П.С. Лучшее сочитание банды. 2 Мага (виз и сорка), вор (ассасин), рангег (ШД) , Воин , клер-воин или друй-кастер. Ну и чтобы разбить такую пати!? Сколько человек надо и на скока лвлов выше нас!???

Legnar   15 октября 2004 в 17:20

Хм.. Побить вас будет непросто. Но такая возможность будет, если собрать пол-шарда, что однако очень трудно.
Насчет инвиза: есть же заклинания, позволяющие видеть невидинмое.

P.S. Может быть, что новички так достанут DMa с просьбами убрать вас, что ему будет проще и впрям сделать это, чем всем доказывать, что у вас роль такая?

MorZ   15 октября 2004 в 18:02

Банда разбойников? Ну вот, главное грабить =) и почему только один вор? Это же разбойники! Ну я своим вором к вам =), вот только бы барда надо да и палочек власти побольше =), убивать не надо, ну только если самых жадных или злостных ораторов. Определенно 6 человек будет мало... не будут ведь они всегда вместе и играть за вора не всегда охота. Надо где-то 10... Да и кто спонсор?

-Я-   16 октября 2004 в 10:32

Я так думаю, что начисто обворовывать тоже не стоит. Разбойники обычно фулплейты у рыцарей не отбирают - нафиг они им. Да и кроме того, как с ними потом убегать? Обычно разбойники берут деньги, украшения и магические предметы - свитки, палки, жезлы. Все остальное они могут отнять если им самим это понадобится. Оружие разбойники могут отбирать в целях безопасности.

Lomir   16 октября 2004 в 13:58

А кто сказал что мы будем воровать под чистую? Да есчо будем еду собирать чтоб в город не ходить... А фул берем только когда он нужен например нашему войну... А так золото, кольца, амулеты... Вопшем все что можно подороже продать...

MorZ   16 октября 2004 в 15:58

Будет гильдия буржуев =)

Legnar   16 октября 2004 в 17:11

Только маленькая просьба, не надо превращать огтряд разбойников в гильдию ПК!
И все будет путем =)

16 октября 2004 в 17:29

rebeta idei ne plxa no xochy zaverit vas v tom shto
esti ludi kotorie vas v popu sdelaut ....


smotrite y me na sharde (gem) do xu... persov vshe 12
i oni na rznix a-k .... dostaochno budet ix shtob vas
poimeti k tomushe ia na (geme) znae vse goroda i shkernie nichki ...... udachi





P.S. idei ne plxa >>>>>> trebyetsi dorobotki ...

explosive   16 октября 2004 в 19:21

Зимагор

и что ты сделаешь против моего ШД?

16 октября 2004 в 19:30

noverno vizard s trusikami tango i kulakami .....

16 октября 2004 в 19:41

Ili metal uzas a sam v sanktu i kogda ti pobeziz ot nego kulak te v cpinu
i td

Lomir   16 октября 2004 в 22:19

Ну ты крут 12 персов... И какого они лвла 20?... Ты что раздаш акки для того чтоб убить нас... Да мы разбежимся по шадру и ты нас будетеш ой как долго искать. А если разделитись Мы вас убьем по одному. Ну так что получается!? Да же если убьеш то что..? ну петеряем ХП. Но потом тебе оп етих персах лучше забыть и качать заново т.к. будем вылавливать по одному и обворововать полностью до последней вещи...

Да а про ПК я написал в начате. Ето на крайней случай. Если нам отказывают похорошему то тогда можно и приругнють (но не убить). Но если сами напали то пощады небудет :))

FenrIX_666   17 октября 2004 в 02:26

Мдя...Трустрайк оченб не оправдан для война/мага1 + свитка хасты... Когда в течении 9 секунд воиин проносит свои 9 атак (с двумя оружиями + 3) с +20 бонусом.....
Плюс Сай особым танкостроением никогда вроде не занимался.... Плюшками обоих классов да... но не Т-34/85

Опять-же.. Все ждем да ждем. Когда и на какой дороге. Договоритесь сначала по асе.

Амадеус   17 октября 2004 в 20:42

Мдя, ну зачем же портить природу шарда, это получается какие-то неправильные разбойники. Кусты с лакрицей - это величайшая ценность болота, а другие(амела например) гармонично вписываются в организм лесов близ Кехердейла. Им и так достается от шальных флаймстрайков(даже у меня, друя, есть такой грешок), штормов, и т.д. Так что параллельно с вашей гильдией придется организовывать гринпис, хех.

Амадеус   17 октября 2004 в 23:31

Гринпис у нас Сайрус, малочисленный. Всего семь человек, за всем не уследят. Тут кто то кустик поджег, здесь последнего из исчезающего вида жуков истребили мало нас мало...........

18 октября 2004 в 12:24

Lomir v princepe ia mogu razdat vse svoi a-k shtob ybiti vas...
no pocemy voznikaet vopros ti smozesh ybiti moih geroev ?
naprimer kler ysol v ka-ty m@st kast i oida vas imeti a potom opati tydashe (kan-ta) i smisl ......


no kto skazal chto ia bydy nositsia za vami po vsemy shordy ?

esli obidete i moego (novogo geroia) to da ....
a drugix ia ne protiv .... +)
ny esli poprosiat pomoch to da ....


k stati vi ese bereti ludei ? y mia dvarf 14-15 iest .....

Lomir   18 октября 2004 в 15:35

Нет не только людей. Некаких ограничений но рассе, вот тока мировозрение бы злое было...

А насчат новый чаров... На серве принцым ЧвЧ а не ПвП. Так что мстить ты можеш тока с чем чаром котородо обидем

18 октября 2004 в 22:43

Da....
pro ati pravila slixal...





nus dvarfik moi dobri(i nache ne sozdat) +)
no grabit lublu i obezati toze ... esli chto ia 20 v pitere budu (ia shes otdixay na o.MALTA +) ia ne proch vstypit tak skozat v bandy lesrubov-shaxterov(dvarfom) ..... nus primete ?

FenrIX_666   19 октября 2004 в 07:32

лесорубов-шахтеров? =) гы... может и мне одного дварфа туда запихнуть?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru