PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, FIFA Manager 08 видео, Dragon's Dogma на PC, FIFA 13 на Wii U
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Бандиты с Лускана

Бандиты с Лускана

explosive   4 ноября 2004 в 01:15

Псоле некоторых волнений в городе Лускан, часть бандитов нелегальным путем перебралась в город Лейлон. В город они пробрались ночью, по дороге решили немного поживиться местным народом и заглянули в дом молодого мага Белега.
Проснувшись утром, маг обнаружил пропужу своих любимых сапог, которые защищали его он холода. Пожаловавшись о пропаже, охрана города немедленно начала расследование. Выяснилось, что ночью жители видели группу людей в капюшонах, которые спешно направились к старым шахтам города Лейлон. В руках у них было 2 больших ящика, что было внутри неизвестно...
К счастью бандиты не успели покинуть шахты, все были схвачены, но ящиков с ними не было...
Днем возле входа в шахты собрались несколько приключенцев и решили найти эти ящики, так как по их предположениям, там должны были находиться несметные богатства. Узнав о преключенцах, Белег решил что они помогут вернуть ему его споги и предложил большую награду. Группа скрылась в темных пещерах...


P.S. это был первый квест, который я организовал... спасибо за поддержку и помощь Белегу, а также спасибо Ралину и Аланду за предоставленные несметные богатсва ;-) Квест удался, но конечно это не то, что я ожидал... Было бы намного интереснеее, если бы народу было больше (квест был для 1-7 левелов). На шарде в это время таких персонажей хватало, но без Shot канала очень трудно, жаль не было рядом ДМа, чтобы сделать объявление

P.S.S. о том, что было в шахте, возможно вам расскажут приключенцы =)

4 ноября 2004 в 11:27

Что-то эти банды какие-то неуловимые никого нигде не видел не в лейлоне не в лускане. Зато вчера мило посидели в таверне, поели кабанчика, повыпивали... =)

Murzz   5 ноября 2004 в 03:47

В пещере было темно и сыро.Но мы шли к своей цели и спустились на второй уровень и тут нас атаковала куча пауков ,еле отбились, но они заперли нас там не дальше пойти не выйти и тут появился один из бандитов (чудом выживший),он помог нам в борьбе с пауками.Нашли мы сокровища и благополучно(с помощью Белега) вернулись назад. P.S Всем спасибо за квест. Было очень здорово . (Надеюсь что квест не последний)

ЮЛЯ   5 ноября 2004 в 10:19

Да, было весело! Особенно мне запомнился момент, когда мы бежали по корридору, а за нами тихо-тихо шла ТОЛПА пауков... Я сначала даже не поняла, почему их никто не видит, а потом стало ясно. Я дала Локтуру бутылочку такую белую, знате? Он ее выпил, пять секунд постоял, потом закастил на себя этот хитрое заклинание, которое увеличивает скорость БЕГА, и воспользовался его эффектами ))) Весело было!

Еще был момент, когда мы уже почти добрались до похищенных сапог, прошел один подозрительный слух: якобы их охраняет страшный призванный БАРСУК!!! Причем не просто барсчек, а барсчек в полном обкасте! Не успели мы опомниться, как это маленькое существо буквально разорвало на части троих из нашей команды. Какой-то ужас просто!!! Хорошо что он не выдержал Dismissal''''а от Кенни, а то нам было бы плохо ((( Спасибо, Кенни.

P.S. В общем, мне очень понравилось. Адреналин, знаете ли. Еще хочется. Жду с нетерпением. Если что, могу материально проспонсировать.

ЮЛЯ   5 ноября 2004 в 10:20

*оффтоп*
все-таки "барсучок" наверное пишется через "о"

Белег   8 ноября 2004 в 01:52

2 Юля классная фантазия, книжки не побывала писать? )))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru