PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Max Payne demo, Lost Planet: Extreme Condition скачать торрент, Batman: Аркхем Сити
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > БИГ ТРАБЛ!!!!

БИГ ТРАБЛ!!!!

BWAne   2 октября 2004 в 09:28

Короче такая херь:
Была у меня простая нвн версии 1.10 потом появилась версия 1.29 я мою обновил нормально играл по инету потом задолбался и удалил ее. Сейчас снова решил поиграть смотрю новая версия 1.62 ну начал обновлять скачал экзэшник (73 метра) все обновил все хорошо поставил но-сиди все хорошо зарегистрился заново все.Дальше пытаю сь скачать наборы хаков для иры на сервере не тут то было ссылки ломаные пробовал и в опере и в ИЕ.Думаю ладно поиграю на зарубежных захожу на любой он мне пишет типа НЕПРАВИЛЬНЫЙ СД-КЕЙ ну ладно пошол на биовар пытаюсь зарегить свой кей он говорит типа ОН НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРОВЕРЬТЕ ЕГО ЕЩЕ РАЗ. Скачал генератор, изменил свой, таже херь.
Ну думаю хоть в сингл новый порежусь, и тут опять новые возможности не доступны типа говорит в начале вам надо приобрести HOUT или SOU хотя в меню он у меня теперь пишет HOUT.
Чё ето за херь обьясните плиз!

Чандо   2 октября 2004 в 13:40

Правильные сидикеи лежат в лицензионных дисках. Без них тебя зарубеж не пустят и зарегится не дадут.
Ссылки ломаные? Пробуй www.nwnights.ru/files

Salamir2k   13 октября 2004 в 22:45

Ну незнаю млин... чо там у вас за ссылки и ломаные, но у мну почему то всё прекрасно скачивается без особых проблем....

У мну IE 6.0 Sp1 :)

FenrIX_666   14 октября 2004 в 05:31

Опера. Без проблем.
Тут вот в чем дело - прокся ПГ отрезает иностранные (не российские) IP от сервера, помеченного как Fast HTTP server (Russia only).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru