PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Князь тьмы: Подземелья Анкарии дата выхода, Rage, прохождение игры Homefront
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Че за дела? за что?

Че за дела? за что?

MeitDeist   6 февраля 2005 в 15:20

Вот я хочу спросить, за что меня уволили?

6 февраля 2005 в 17:16

У меня такая ж хрень. Вон моя тема в низу.

8 февраля 2005 в 11:40

Ради бога, играйте где хотите.

коннектится надо было на 5121 порт, а не на 5200.

8 февраля 2005 в 11:44

Короче похрен. Я перехожу на Амен.
По хрен п*д*ру колготки. Думаешь кто то расстроился? ))) Может тебе стоит разместить баннеры на сайтах всех шардов с ссылкой на данный топик?
Ушел и ушел, молОдчик. Или ты ожидал, что тебя будут слезно умолять остаться?))

Olliver   9 февраля 2005 в 00:56

Все больше народу с гема я вижу на других шардах ... а на одном из шардов половина бывших игроков гема, а скоро гем опустеет, хотя нет останутся РПшники ...

9 февраля 2005 в 02:05

"хотя нет останутся РПшники"
Останутся еще люди с траффиком, неспособные качать хаки по 50 мб =)

fol   9 февраля 2005 в 02:33

А на Амен хаков не надо :))
А вообще - где играть, это личное дело каждого.

9 февраля 2005 в 02:46

"А на Амен хаков не надо :))"
*смотрит по сторонам в поисках слежки* =)

"А вообще - где играть, это личное дело каждого"
Согласен, но тут возникает проблема. Лично мне хочется играть на геме (и я играю на геме), но постоянно возникают какие-то трудности, из-за которых частенько приходится пересоздавать чара. То оказывается мобы твоего уровня (по CR) с запредельной атакой, то качал-качал, а тут все поменяли и плюсы твоего чара (и недели трудов) плавно переходят в его минусы и т.п. Остаются самые стойкие и верящие в светлое будущее =)

Для справки: у меня 2 шд, 2 друида, 4 мага (и визы, и сорки), 1 клер и 1 рдд. Из них реально играть только одним из шд, одним из друидов и одним из магов. Представь, сколько времени и опыта (в игре) я потерял - думаю качнуть своего первого чара уровня до 15-17 я б даже на крысках успел =)

9 февраля 2005 в 06:22

>Все больше народу с гема я вижу на других шардах ... а на одном
>из шардов половина бывших игроков гема, а скоро гем опустеет,
>хотя нет останутся РПшники ...

Да вам лишь бы поговорить про "все больше народу с гема..."
Урезали санкту - говорите
Изменили опыт - говорите
Ввели систему регистрации - тоже говорите. А мне пофигу на игроков, которые не хотят регистрироваться и пытаются играть не делая этого. Именно из-за такой несознательности потом появляется куча криков "меня взломали, моим чаром убивали всех, я этого не делал, верните мне все". А почему из-за этого должны страдать обыкновенные игроки? Не должны. Так что либо регистрируйтес, либо скатертью дорожка.

9 февраля 2005 в 09:56

"Короче похрен. Я перехожу на Амен."
Я чё та все ищу, ищу, так мне и не найти. Может кто даст полное название?

omfg   9 февраля 2005 в 11:31

www.fireground.ru все там. Амен Legends of Southern Lands или как то так.
А вообще, не советую. Там делают новый модуль ЛЮЗ, вроде его приостановлили из за конфликтов в тиме. А сейчас висит старый модуль, который вывесили по просьбам игроков. Повесили, что было вообщем. ДМы редкость, администарция молчок, гопники. Хотя может, кому понравится. Модуль соответсвенно старый, я его давно излазил вдоль и поперек. Скучно, вообщем :) Клиры, кстати, там тож порезаны сейчас. Это для любителей ДП, ДФ и в бой (Ах да еще хаст, ИИ и батлтайд). Гем лучше 100%)

9 февраля 2005 в 16:14

fly это вифур???? если да то напиши дилу он тебе все скажет

alex_l_m   9 февраля 2005 в 17:06

....Для справки: у меня 2 шд, 2 друида, 4 мага (и визы, и сорки), 1 клер и 1 рдд. Из них реально играть только одним из шд, одним из друидов и одним из магов.

Ты наверное хотел сказать: Из них реально качаться можно только одним из шд, одним из друидов и одним из магов.

Реально играть можно кем хочеш, даже харпером с инвалидными статами, если тебя от него прет.

10 февраля 2005 в 03:51

"Ты наверное хотел сказать: Из них реально качаться"
=) Хм... Ну может даже не качаться, а просто не умирать от первой кучки мобов :)

omfg   10 февраля 2005 в 09:00

Разве смысл игры в убиении мобов?) Можно играть в сингл и там пачками кого угодно валить, можно загрузить модуль арену и валить мобов беспрестанно до полного удовлетворения, не отвлекаясь на диалоги и сюжетную линию, можно модуль какой-нибудь скачать...
Суть игры в общении и взаимодействии, на мой взгляд.

Leon PRO   17 февраля 2005 в 11:52

@@@@@@@Представь, сколько времени и опыта (в игре) я потерял - думаю качнуть своего первого чара уровня до 15-17 я б даже на крысках успел =) @@@@@@@@
Гы, зато колько ты приобрел бесценного опыта в уивании мобов!

Blotch   17 февраля 2005 в 14:42

Запарили уходить, чес слово! Ну ушли и ушли, ну ушла половина, значит ушла половина! Жаль, правда, уходят не все те, кто хочется, чтобы ушел, но это мелочи...

MeitDeist   18 февраля 2005 в 16:49

Беру слова моего второго поста назад... Амен - помойка. 23 лел там за неделю, делать нечего, квестов нету, а вот Гем - здесь есть все что надо. Спасибо тому челу, который сказал поменять порт, в этом все дело и было :)

fol   19 февраля 2005 в 00:45

2Блоч
хоть и не все, кого тебе хочется, но хоть кто-то ушел :)
скоро уйдут ВСЕ, кого тебе хочется так что тебе станет спопойнЕй ;)

alex_l_m   21 февраля 2005 в 02:36

призрак попа Гапона, все носится по нашему миру, и не находит успокоения.

25 февраля 2005 в 10:50

ууууууууу
кто потревожил меня??? аааа, опять ДМы и админы со своими нововведениями! неймется им.

Blotch   25 февраля 2005 в 13:03

2fOL
Нет, те, кто я хочу чтоб ушел уйдут последними если вообще уйдут, в этом-то и проблема. =(

сосед   2 марта 2005 в 19:48

прикольно. мою мессагу про сиалу стерли. чего-то опасаются?

сосед   12 марта 2005 в 12:02

А на Сиале зарегестрирован новый рекорд - 89 игроков онлайн!

Чандо   12 марта 2005 в 15:50

Это же сумасшедшие лаги. Врешь небось.

"нечего кивать в сторону Сиалы... убогий шард.. "(с) Vanes

TTT   12 марта 2005 в 20:40

хехехе

20 челов в 20 нуль нуль я же грил гем мастдайный шард. остались тока безбашенные малолетки

сосед   13 марта 2005 в 03:47

89 - да полагивало, но по сравнению с лагами при 20 игроках на Равенлофте, как говорил Карабас-Барабас: "Просто праздник какой-то..."

TTT   13 марта 2005 в 10:52

у тя и ник соответствующий. как раз обеспокоенная дрочкой малолетка :-)
правда глаза режет?

Амадеус   14 марта 2005 в 06:56

Осталисб не *безбашенный малолетки* а те кому интересны:
а) РП на Геме( не всегда хорошее, проверено на себе)
б) И Игра с капом 14 лвл для кастеров и 17-16 лвл для танков, лока прокачки - эли.
На Геме нет разнообразия после 13+ по большому счету только 2 локи, где можно качаться, и это ОЧЕНЬ плохо, тот же Шард Найтфол Дреамс( Беру первый пример который лучше всего знаю)) ) в этом компаненте выигрывает у Гема, а жаль...
Многие и очень многие вернуться на Гем 2, мы ждем этого, я говорю мы, потому что могу написать тут от многих и очень многих людей, которые ушли с Гема из за нововведений и т.д и т.п.
И если Нового Гема, как факта не будет, чтож.... хороший был шард.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru