PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Black Mesa: Source дата выхода, демо игры Sid Meier's Pirates! (2004), Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Читерский (или почти) шмот

Читерский (или почти) шмот

25 января 2005 в 21:37

Мне интересны ваши комментарии :)

1. Плащ мантикоры. С одной стороны говорят, что из монстров сыпать не должен, с другой - у некоторых этих плащей даже несколько (и Ломир тут не лидер :)).
2. У многих магов замечал посох, подозрительно похожий на посох команды. А это перманентный иммун к заклинаниям, воздействующим на разум. То-то у одного Блочи видел в обкасте чистоту разума :) Надеюсь наши маги не в драконьих тапочках бегают? =)
3. Вещи с фридомом. У самого валяется одежка (для мага) с перманентным фридомом, но каково было мое удивление, когда точно такую же я увидел в магазине! То ли это плохая вещь, то ли у народа таких хоть ж..пой жуй...
4. Воровской шмот. Присутствует куча вещей для воров (читай: шд), которые дают бонус к скрытности/тихому передвижению минимум по +10 и еще складываются. Лично видел пояс и тапочки по +10 к тихому передвижению, у самого есть бронька и накидка по +10 и колечко +6 к скрытности :) Это нормально? Имея такие вещи и уровень 10-11 (именно тогда их все можно одеть) можно бояться только монстров с трусями и жутких лагов. Круче санкты, тем более сейчас :)
5. Колечки эмпатии с животными (или типа того :)). Одно кольцо - сразу +12 бонус к скиллу! И это при условии, что их бывает по 3-4 в магазине :) А еще надо учесть, что дц приручения обычно около 30 и если не атаковать монстра (т.е. подбежать и сразу приручение), то автоматом еще и 20 на кубике получаем.

Лично мне не очень нравятся вещи с гигантскими плюсами к основным характеристикам/скиллам, уж больно на дьяблу смахивает, когда рулят по большей части вещи, а не опыт и мозги :)

Lomir   25 января 2005 в 21:52

Об етом уже я писал недели 2-3 назад. А Фен вопше год назад :)
Есчо к списку вещи со спасами универсал +3 и выще

Чандо   25 января 2005 в 21:52

Эмпатия к животным это просто жуткий чит :D
Кроме плаща мантикоры в списке нет ничего особо страшного.

26 января 2005 в 10:40

считаю , что самый читерский шмот это шмот с бонусными фитами: колечко с нокдауном , амулет со спел пенетришном, мечик с impruved evasion, и это только из того что я видел.....

26 января 2005 в 10:43

речь естественно идет о геме))

Призрак Коммунизма   26 января 2005 в 13:52

Один из самых злостных читеров - некий Блоча с иммуном к кноку подлым атакам. До коле читеры будут плодиться у нас под носом?!

Разоблачитель   26 января 2005 в 18:45

Самый злостный читер - игрок, у которого чары [DM] Gloss, [DM] Zodiac и [DM] Justic. Как ему удалось докачать их до 40 левела, а?

-Я-   26 января 2005 в 18:51

Это не тот ли Блоча, который плакался что порезали санкту? =))))

Призрак Коммунизма   27 января 2005 в 12:07

Он самый, кстати сегодня его не мог атаковать из-за необыкновенно долгой санкты...

28 января 2005 в 23:16

А вот и я =)

"Эмпатия к животным это просто жуткий чит :D"
Понимаю, что в плюсе к скиллу ничего читерского нет, но сразу +12 это имхо перебор :) Все-таки за уровень скилл можно на 1 поднять, а с 2мя такими колечками мы становимся "очаровательней" на 24 уровня :) Лучше б оставили перчи +3 и +6 (кстати, с такими же плюсами есть и перчи концентрации, но таких не видел на геме).

P.S. А еще в соседнем топике слышал, что присутствует колечко фридома... Это так? :)

[Radon]   29 января 2005 в 00:22

На GoN есть амулет добра +3 к харизме?

kotkrok   29 января 2005 в 01:25

А чего в этих вещах читерного? Например у меня была жилетка с фридом, так я ее продал, потому что АС у нее 0. Только для магов и есть смысл. А плюс к скилам( каким угодно) тоже не шибко чего тебе даст. Качественного усиления нету.

ЮЛЯ   29 января 2005 в 01:35

По-твоему вещи с +10 хайд/мув дают не качественное усиление? )))

kotkrok   29 января 2005 в 08:23

По моему нет. Я рэйнджером 11 уровня с хайдом и мув сайлентли 23 ходил к шейдам и они меня не видели. Еще +10 тут бы ничего не решило.

ЮЛЯ   29 января 2005 в 11:45

А ты не думал что это решает когда ты пытаешься убить такого вора?

ЮЛЯ   29 января 2005 в 11:50

И не еще +10, а +20 и даже +30... Вещей то можно много одеть...

Чандо   29 января 2005 в 11:56

И что тебе даёт +24 на эмпатию?

kotkrok   29 января 2005 в 21:25

2Юля

Столько вещей ты будешь год искать. Вора такого убить можно если раскачаны лисен и и спот, плюс тоже шмот и плюс бутылка. ( У рэйнджера еще бонусы за врага ) Ну можно еще и фиты взять. Там ведь кубик кидается.

ЮЛЯ   29 января 2005 в 21:39

Поверь мне, такого вора убить невозможно. По крайней мере без трусинга или АОЕ спеллов. Это уже где-то обсуждалось.
Кстати, у него ведь тоже кубик кидается...

kotkrok   29 января 2005 в 23:08

Ну да невозможно! Там где это обсуждалось как раз и было выяснено, что такой вор ничего из себя особенного не предстваляет. А плакались там те кто спот и лисен не качали.

ЮЛЯ   29 января 2005 в 23:14

Сам же знаешь что не прав. А дело все в том, что вещи к хайд/мув дают +10, а к спот/листен мало того что вещей почти нет, так и дают они не такой прирост скилла. Вора может увидеть разве что бард, да и то шанс около 50%. Но ведь если увидели, то всегда можно перепрятаться, чтобы кубики упала по другому. Вот и вся премудрость.

kotkrok   30 января 2005 в 01:58

Да вещей меньше, но они есть и не забывай про различные бонусы. А если он перепрячется и опять кубики выпадут не так? Скорей всего у него шанса перепрятаться не будет. Я так у дур один раз сдох. Нокнули, выбили почти все хитпоинты, когда я встал и успел все таки уйти в хайд то был уже в минусе. Даже вылечить не смогли потому что в хайде был.

-Я-   30 января 2005 в 13:39

Ну не у всех же интелект 18. Помимо Спота и лисена есть еще немало других полезных фитов. Кстати, а какая разница между спотом и листеном? Какой из них нужно сильнее качать, чтобы ШД видеть?

30 января 2005 в 13:59

"И что тебе даёт +24 на эмпатию?"
На геме ничего, т.к. дц скажем ужасного мишки 27, т.е. достаточно 5 уровня с харей 8 (ибо не в бою бросается 20).

Были б звери помощнее, давало бы очень жирные плюсы :)

"Например у меня была жилетка с фридом, так я ее продал, потому что АС у нее 0"
А я храню, ибо если маг, или ловкость 25+, то смысл есть. Хотя для мага есть батл роба, но не у всех же :)

"А если он перепрячется и опять кубики выпадут не так?"
Олливер писал, что у его шд хайд/мув были за 50, и далеко не на 20 уровне. Такого заметит разве что бард, всем остальным надо надеяться на отсутствие лагов, чтоб слинять =)

Lomir   30 января 2005 в 14:17

А все остальние накастят тру... И ШД точно неубежит...

30 января 2005 в 15:56

ШД нападают на чаров 13+ уровня?

Обычно это либо болото, либо гиги, а когда приходит хл разбираться (если приходит), то шд уже нету.

Lomir   30 января 2005 в 16:14

У клера тру с 9лвла.

30 января 2005 в 16:37

А тогда такой вопрос: а достанет ли он мазь на 9м уровне? =) Не видел, чтоб продавали.

Чандо   30 января 2005 в 17:24

"Были б звери помощнее, давало бы очень жирные плюсы :)"
Потому то на Геме и есть кольца с +12. Нет зверей - есть кольца, будут звери - не будет колец.

Olliver   30 января 2005 в 18:39

Читерных вещей мало, из тех что мало мальски можно назвать читом - пласчик. 4-5 таких плаща и чара нестало. Пояс от пирсинга много спасает. Стрелы там вроде 1д10 и их много ...

НТ а давай обсудим читерные фиты ...

1)Кнокдаун(на целый один раунд ни атаки да еще и -4АС)
2)Дисарм(как без оружие драться?)
3)Дивайн шиелд и имп.экспертиза ... +10АС
4)...
5)...
..20)...

Теперь обсудим читерные спеллы.
1)бигби
100)...
А теперь читерные скилы
1)хайд и мув...

Я о том что НИЧЕГО читерного нет. Ну плащ ну и что? Пояс достал и все.
Фридом - тебя кто нить параливовывал? Или слоу кидал? Ну ладно жир и все.
Кольца эмпати - какой же чит если друид приручит рендера? Бред.
Воровской шмот - rogue, он же бродяга, у него специальность такая, и без этих "читерных вещей" он не вор, а просто мясо с луком\рапирой.
Стафф оф комманд, это у него такой эффект как у майнд бланка? Возможно единственный чит, но и то по воле мало что когда кидают, разве что думы пауэр ворд.

Самое смешное что кольца эмпати чит, а лессер роб оф айс(Роба глаз наверное) не чит.
Фридом чит, а такой шлем у некоторых ХЛ(забыл название шлема) не чит и т.д...

Я вот щас на шарде где есть имун к смерти, имун к кноку, и 100% имун к стихиям ... вот это чит..

30 января 2005 в 22:16

1. В скобочках подписал же "или почти" =)
2. Насчет читерных фитов/спеллов/скиллов. От шмота их отличает то, что их еще надо уметь использовать =) Шутка. С колечком и воровскими вещами перебал, но вот халявный фридом все равно чит (меня бесят огры хай гарды, которых останавливает либо бигбя, либо очень толстый кб =)).

"Я вот щас на шарде где есть имун к смерти, имун к кноку, и 100% имун к стихиям ... вот это чит.."
Шепни, что за шард :)

Чандо   31 января 2005 в 12:14

Игрок может надеть пояс с редукшном. Моб не может надеть пояс с редукшном. В этом чит плаща.

Olliver   31 января 2005 в 14:44

2НТ

Название шарда - Nightfall Dreams
www.wrg.ru/forums/index.php?act=ST&f=26&.. - на этой ссылке он третий снизу в списке шардов.
Сам думаю найдешь, вот там магам играть нереально, т.к против всех спеллов есть имуны, вещи из ХотУ.
1\3 шарда бывшие игроки Гема.

Чандо, обычно те кто имеют такие плащи не станут ими пулять в шейда, плащи могут юзать только барды, воры, друиды и рангеры. Другое дело если рангеру или друиду дадут на 11 левеле такой плащ, или несколько, то можно быстро прокачаться. Моб тоже может надеть любую шмотку, вон клирики с тапочках дракона вообще, главное желание разработчика

Staff   31 июля 2005 в 17:23

да вещички бывают более чем читерские..=) помнится был у меня амулетик +5 к уневерсальным спасам=) кстате ктонить такой находил?

all-my-names   1 августа 2005 в 11:56

Есть у меня колечко фридома, только не ношу его - бесполезное, и подарили мне его видимо тоже бесполезным посчитали...
ношу кольца -15 к стихиям или невидимость, а другое к ас вот это полезные вещи
в чем его читерность фридома понять не могу - если только от паралича спасти, так как только его надеваешь всякая гадость на тебя ошеломление ложит... и стоишь качаешься...

Salamir2k   1 августа 2005 в 17:20

2Стафф, на Диле был +6 такой. Но лежал в инвентаре, носил я к АС ессесно.

Гаудин   3 августа 2005 в 03:41

Попробуйте сходить на личей без фридома.

ПС: лучше ходить не в кольце инвиза а еще чем то. А его снимать-одевать когда нужно (заквикслотить). Иначе теряете слот кольца.

all-my-names   3 августа 2005 в 10:44

кольцо инвиза так и использую, или когда лень снимать и мобы не кастуют ношу постоянно
а кольцо фридома как раз у личей меня не устраивает, встречаешь 2-3 рыцарей пока одного убьешь (мне ~2 раунда) второй ошеломление ложит... убить не могут (раундов 15 ковырять вдвоем будут), но и сам ничего сделать не можешь...
а против перегруза фридом не помогает всеравно ташишса как черепаха... не нашел я еще мест где оно полезно. а против жира/паутины мне не надо. я не бегаю, а стою и стреляю

Нейромантик   4 августа 2005 в 07:28

Кольцо фридом полежно у вроков, что бы щупальцы не парализовывали, у тролей и разбойников ледяного когтя. Опять же из за парализа. На жире скорость не падает, но падаешь на нем как обычно.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru