PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, SimCity 4 трейнер, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena NoCD, продать игру Legacy of Kain: Soul Reaver 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Что за бардак...

Что за бардак...

13 декабря 2004 в 21:36

Что творится на шарде? Зашел как-то вечером расслабится, смотрю у храма (рядом с сараем) разбор полетов. Стало интересно, подошел, послушал мат и немного оскорбительную фразу "да какой с вами рп" и ушел. Ну ладно думаю, начало диалога не слышал, мож довели человека...
Захожу опять под вечерок :) И опять мат (от другого человека), на этот раз крупными буквами прям у храма. Что я везучий такой что ли? =)
Короче, люди может были и не в духе, но правила есть правила, они хоть и созданы для того чтобы их нарушать, но за последствия они надеюсь ответят. Это, во-первых, неприятно и портит атмосферу шарда, а при безнаказанности войдет в привычку, а во-вторых, это нечестно по отношению к тем, кого наказывали за мат (насколько я помню -6 уровней).
Скрины конечно же есть, если админов/дмов это заинтересует, укажите куда, я вышлю.

P.S. Приношу извинения, кого я сдал с потрохами (хотя создается впечатление, что зло останется безнаказанным :)), но порядок есть порядок...
P.P.S. Малость стормозил, т.к. на празднике было не до этого...

DM Gloss   13 декабря 2004 в 22:58

dmgloss@mail.ru
желательно скрины в jpeg и сжать каждый до 100-150кб

Salamir2k   14 декабря 2004 в 00:06

2Павлик Морозов -
*расхваливает* Молодец, Молодец
*шепчет* Да таких как ты казнить надо! УУх попадешься ты мне на шарде!

Salamir2k   14 декабря 2004 в 00:07

Гы... сори за второй пост, Но мало ли что бы непоудмали... Короче меня в тот момент у храма, да и вообще в окрестностях города - НЕБЫЛО .. Вот так вот вам))

DM Gloss   14 декабря 2004 в 01:39

2Sal: Если казнить всех, кого надо, тебя тут не будет.

[DM] Zodiac   14 декабря 2004 в 18:24

Любой мат, нецензура, и прочие непристойные вещи пресекаются почти сразу, если ДМ на шарде. В зависимости от обстоятельств, наказание может ограничиться предупреждением, требованием извинений перед игроками, и другими "приятными" вещами вплоть до делевела. Это касается как новичков, так и "отцов". Поблажек нет и не будет, закон равен для всех. Если не соблюдать закон, то получится бардак. Закон суров, но справедлив. Закон беспристрастен он защищает и наказывает всех. Закон невозможно склонить в свою пользу просьбами, подкупом или слезами. Есть только закон, правда и судья. Помните это!

Павлик Морозов   14 декабря 2004 в 18:30

Спасибо, что был услышан :) Скрины выслал на dmgloss@mail.ru.

"Да таких как ты казнить надо! УУх попадешься ты мне на шарде!"
Какой у тебя чар? =)

P.S. Не стоит воспринимать это за подлое предательство, просто достало уже... ;)

Павлик Морозов   14 декабря 2004 в 18:34

"В зависимости от обстоятельств, наказание может ограничиться предупреждением"
А что надо сказать, чтобы получить -6 уровней? =) Дважды замечал такое.

Clement Justice Astilon   14 декабря 2004 в 18:34

4.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений. Запрещено оскорблять других игроков.
Наказание: предупреждение, -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

Правила есть правила. Советую воздержаться от оскорблений.

DM Justice

Olliver   15 декабря 2004 в 21:14

Клемент уже ДМ, пару часов назад видел его в этой роли =))
Да ну вам стоко людей нарушают все правила, ладно мат, мат стерпеть можно, а как стерпеть ПК, рескилл, альт ... Бывает я сам иногда матерюсь, седня вот клирик 5 метров от меня был, хотел резуректом уже, а бравый Глосс сделал рестарт, пришлось поматериться на ОООС ...

Гаудин   16 декабря 2004 в 09:30

Клемент, поздравляю!!!

Гони их багюзеров, гони =))

Faelar   16 декабря 2004 в 17:49

Что еще за "ДМ Зодиак"? Говорили, что не будет набора в ДМы, а если это старые полезли, так гнать их нужно, чего же они пол года делали?

ЮЛЯ   16 декабря 2004 в 18:55

ДМ Зодиак - жутчайший приколист. Устроил массовый набег нежити на Лейлон, посадил их даже на башню - откуда фиг достанешь... Наставил по всем локам пентаграмм не говоря уже о том что четвертовал Квина. В общем - было весело. Если бы еще Лусканские солдаты не просто ушли, а начали мстить за своего командира, было вы вообще классно.

И еще одно но. Мы так долго ждали драголича, а он так и не появился ((( Почему?

[DM] Zodiac   16 декабря 2004 в 22:11

Огромная просьба, перед всеми "комментариями" моих действий выражать словами такие вещи как "Меня просто бесит, то, что..." или "Мне понравилось то, что....", иначе можно трактовать по-разному...

Далее. Лусканские солдаты убили-бы игрока, убившего Жреца Тира, но он вовремя альтанулся.

@@@Мы так долго ждали драголича, а он так и не появился ((( Почему?@@@
Гм, странно, я вроде не прокачкой занимался...

16 декабря 2004 в 23:47

Да, реально ЖУТЧАЙШИЙ приколист. Но везде есть предел по-моему, а сегодня все зашло слишком далеко :( Я сходу умер, когда появился драколич (был 6 лвл мага, был...), посмотрел минуты две на черный экран в надежде, что это все-таки шутка, и респавнулся. А между прочим 6 уровень магу дался не так уж просто! Короче я в ауте (хотел сказать по-другому...) и желание играть пропало сразу.
Одно дело, когда появляются личи или даже вызывают злого балора за городом, но совершенно другое, когда тебя убивают в городе во время диалога с другом. Кстати, друга тоже убили, но воскресили и почему-то с потерей опыта.

ЮЛЯ   16 декабря 2004 в 23:49

"Мне понравилось то, что ..."

P.S. А дроголич не для прокачки - все равно его бы никто не убил - а как завершающий аккорд...

Llan   17 декабря 2004 в 00:32

Дааа... Плееров, которые не при делах, в городе убивать - сразу видно уважаемый ДМ - опытный "чилавек".

17 декабря 2004 в 00:59

Зашел я другим чаром, пробежал мимо храма (а как еще - ворота-то там) и опять помер :) (это уже становится смешно... до слез), причем на этот раз не жал респавн минут 5-7 (даже отошел от компа). Какой я наивный однако. И этот чар почти делев получил.

Короче, есть предложение малость дописать правила:
ДМ не дает вещей или опыта, он их только отнимает...

P.S. Насколько я понял попозже, это был типа квест для хаев, а мы типа не при делах и должны умирать :(

17 декабря 2004 в 01:56

Видимо Зодиак в DOOM наигрался вот пентограм с монстрами и понаставил. Нужно было еще летающие огненные черепа добавить. Ах да, они летали над испуганными чарами. Ну и что, весело было ? По моему нет. Кучка хаев стояла у храма в ожиданиях очередного лича, которых они и так пачками на завтрак едят, и еще постоянно кто-то сдыхал.
Короче фантазии НОЛЬ.

Гаудин   17 декабря 2004 в 07:35

Блин столько фана пропускаю =(

Завтра иду ругаться с козлами которые уже второй месяц мне лсд на моем компе меняют.

[DM] Zodiac   17 декабря 2004 в 07:56

Отвечу по-порядку
Если Вы умерли, просто подождите пока Вас воскресят.
Драколич-был "тренировочным", и опыт я возвратил. Но некоторые опять-таки просто вышли и альтанулись.
Llan - побольше конкретики, особенно, то что ты сам видел., меньше флуда.
Опять-же квест идет почти по всему миру, и если завалящий зомби убил Вас, то можно просто сказать в ДМ канал. Я воскрешаю "недовольных жизнью" павших от моих мобов. Также удивлен был, когда нубы (3-6лвл) пробегали 100 метров, чтобы чиркнуть мечиком по личам, и упав - удивляться почему лич их убил. Ответ прост, Он - лич, вы - слабые воины, не по зуба, так чего бросаетесь ? Уйдите в сторону, спрячтесь за спинами, ждите, пока город очистят.
Если бег по горящему городу со всполохами некромантской магии для вас обычная прогулка, то почему Вы столбенеете перед появившимся скелетом ? причем "просто так из водуха" еще ничто не появлялось.

Я не буду рассказывать суть квеста, и не собираюсь оправдываться, а просто скажу...

Пару слов тем кто доволен - не ищите разгадки и квест, пока меня нет на шарде. Обычно я с 10.00 ночи до 8.00 утра.
Пару слов тем кто не доволен - говорите сразу в ДМ канал, я постараюсь "Максимально" обойти вас квестами, насколько это возможно. У вас почти всегда есть выбор уйти или принять бой.

Пару слов в воздух - множество раз при спавне вылетал ДМ-клиент, поэтому монстры оставались без контроля (К сожалению из-за этого драколич прожил более 5 секунд, в результате убитый игроком). Обычно я не допускаю массовых упадков населения.
Суть квеста не утирать Вам сопли и дарить конфеты почти за просто так. "Хорошие" квесты делают Вам Глосс и Джастис.

Интересно, о чем думают те, кто вступает в середину сложной пентаграммы с жертвой, распятием и изрисованой кровью? О чем ? Они говорят "Как красиво"! Они смотрят, как зажигается красный огонь на концах её лучей, как начинает кружить вихрем, как из них начинает исходить красный свет, он просто окутывает их, и они умирают, "время срабатывания" - более 5 секунд. Это самая "сложная" пентаграмма, лишь она убивает. Но один человек из трех догадался выбежать... он все правильно понял, он успел...

Интересно, если я переиграл в Дум, то наверно все ДМ-ы ведущие "добрые" квесты переиграли в Куклы Барби ?

Примерно 12-15 чеовек уже "охотятся" за квестом, из них 10-12 нашли части или подсказки.

Кто еще хочет, чтобы я ответил на вопросы ?

alex_l_m   17 декабря 2004 в 11:57

А что за суть квеста, а то я спрашивал у игроков, никто толком ничего не знает ? По моему было не плохо, только обилие огня создало серьезные лаги. Ну а для ло левелов, я к ним тоже отношусь. Главное в нашем деле вовремя смыться.

[DM] Zodiac   17 декабря 2004 в 12:07

Я много раз говорил, главный "Огнетушитель" и "пентаграммоуничтожетель" у нас это маг Робо. Спросите у него как тушить огонь, и разрушать злые знаки.

wolph   17 декабря 2004 в 12:36

У меня вопрос. Почему все самое интересное происходит на шарде поздно ночью? Чтобы поучаствовать в квесте, мне пришлось играть до 3-х часов ночи. Вот теперь сижу на работе как зомби. При этом я застал всего-лишь небольшой кусочек квеста. Грустно, товарищи...

[DM] Zodiac   17 декабря 2004 в 13:27

2 Wolph
Потому, что в большинстве своем ДМ-ы не мальчики-школьники. У них есть работа, семья, университет. и еще они успевают всю ночь провести с Вами, а утром.... на работу, а там клиенты, которым надо улыбаться, работать, что-то рассказывать... и кто самый вареный, и самый стойкий ?

wolph   17 декабря 2004 в 17:33

Да я, собственно, никаких претензий не имею, прекрасно понимаю, что у ДМов хватает дел помимо шарда. Просто обидно, когда самое интересное проходит мимо... Ну да ладно, это не вопрос был, а так, крик души.

17 декабря 2004 в 21:12

"Если Вы умерли, просто подождите пока Вас воскресят"
Воскрешали первый раз, тогда у меня терпения просто не хватило. Второй раз я просто пробегал мимо и даже не думал кидаться на личей (уж стандартных монстров я почти всех знаю, в любом случае можно свойства глянуть), а на меня кинули иссушение (или увядание, не помню название), а 75 урона негативом для 3го уровня... Кстати, на этот раз я ждал воскрешения минут 5-6 (лежал там на дороге :)), но увы.

И еще: разве нельзя проводить подобные квесты в локации для хаев? Например, в Лускане, уж туда нубы не сунутся, ну или скажем в лесу. Просто Лейлон во-первых как бы но-пвп зона и во-вторых это можно сказать стартовая локация. Из раздела "не успел сообразить (я такое впервые вижу за 2 месяца игры) - умри, гад" :)

17 декабря 2004 в 21:22

Забыл кое-что :)

"Суть квеста не утирать Вам сопли и дарить конфеты почти за просто так"
А я (думаю, можно сказать и "мы") не прошу утирать мне сопли и дарить конфетки, просто гем считается свободным шардом - куда хочу туда и иду, без принуждения. А тут прям при входе на сервер... =)

P.S. А почему нет квестов для чаров 1-10 уровней? Я по крайней мере не замечал. Квесты, которые я видел - пойди туда не знаю куда и т.п., а куда сунется маг/клер уровня скажем до 5го (когда инвиза хватает на 5 мин) или воин/друид уровня до 10? На болоте явно ничего не прятали. Хотя выход и тут есть - создать манчевого чара раскачкой у дур в инвизе (хотя мне такое одолжение делать не будут), но и удовольствия ноль.

P.P.S. Ладно, достал я тут всех своими мнениями, пойду манчевого чара выдумывать и качать =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru