PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition на PlayStation 3, Корсары: Возвращение легенды patch, save для Sniper Elite
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Что за ерунда =((

Что за ерунда =((

ParadoX of Time   29 сентября 2004 в 22:43

Типа сабж.

Блин когда кидаю на себя спел "выносливость", и босле драки у меня остается мало хелсов, начинаю отдыхать, то подыхаю из-за того, что снимается спел и отнимаются жизни. Помоемому это не правильно.

Я так левел потерял и вещи еще кто-то спер пока бежал обратно =(((

29 сентября 2004 в 22:49

Помоему все правельно и логично. Спел добавляет жизни, спел исчезает жизни исчезают... Просто надо следить за ХП и не забывать лечиться.

П.С. Против логики не попрешь :)

П.П.С Против глупости тоже :))

Pyro   29 сентября 2004 в 23:08

Всё правильно, бонусна конста ушла, а вместе с ней и хиты.

30 сентября 2004 в 09:41

Да уж помню как я смеялся как то раз, вобщем суть истории:
Мы(второй был Гекс, точнее его маг) наворачиваем не первый круг по локации серых дварфов, убегаю от свихнувшегося, обкастованного магом и собой клирика, и тут мы додумались убежать на другую локу. Но знаю подлого клирика, на всякий случай пробежали еще одну и зашли на следующую. Оба присмерти, потому что пока бежали нас изрядно потрепали медведи, и рендеры. Вобщем садимся отдыхать, сидим рестимся, и тут Гекс пишет "уфф, чуть не убили", а я навожу на него курсор и вижу "Dead", говорю убили, причем в реле уже начинаю дико ржать, я вскакиваю, и начинаю юзать на него аптеку. И тут самое интересное. Юзаю аптеку и вижу, что долго как то он на месте стоит, думаю, кхм, не дело, и вобщем рядом, как тока мы сели рестится стоял клирик, котрый пронесся за нами 2 локи. и именно когда мы сели рестится он подошел, и просто ударил Гекса своей колотушкой(!!!) (именно когда тот уже был с небольшим минусом), после чего Гекс и выпал в осадок. Я тогда так смеялся, убегая от этого клира, просто по полу катался.
Собственно из обкастов, ендюранс моя самая не любимаю, я лучше в обою сдохну, чем вот потом.
Или еще был случай, бегал тогда еще по болоту, вобщем, на ралостях, убив зомби которого мне не хватало, до уровня, с парой хитов, я сел отдыхать(а я до этого выпил бутыль эндура), прокачиваю себе уровень, и через долю секунды, после того как я нажал кнопку "ок" я умер. Вобщем каламбур тот еще.

MorZ   30 сентября 2004 в 12:22

Да, есть такое =))), сам пару раз чуть не умер, благо друзья рядом были =).

30 сентября 2004 в 16:03

Ну тогда и я раскажу помню очень долго бегал по пещере от лизов пока мои друзья их пытались отстрелять это мне стоило ОГРОМНЫХ усилий у меня осталось 3 хп. Ну вот мы садимся отдыхать я УЖАСНО рад что выжил с кем то обмениваюсь впечатлениями.. Ну кароче не заметил что умер. Захожу СИЛЬНО растроеный бегу к своему трупу в инвизе добегаю (эти все стоят и пруться клер умер в пастели забавно :)) начинаю брать вещи и тут..... СЕТЬ УПАЛА!! Я долго ругался (думал что рестарт). На след. день зашел мне вещи вернули (это еще раз доказывает что пати должна быть правельная ). Вот так вот .Терь перед тем как спать всегда ХП проверяю если что лечусь.

Salamir2k   30 сентября 2004 в 21:55

ну это да :) у мну тоже было такое , лёг млин спать у гигов и умер , а самое кульное было в том что я выспался и с -3 или -4 ХП бегал и качался и главное никто убить не мог, круто да ? хех :) вот повизло , правда через 3 часа рестарт произошол , но за то за 3 часа я на много опыта поднялся :) бегает млин такой труп хех и убивает мобов( крутенько да ) ?:):)

Lumex_   30 сентября 2004 в 23:55

Сал0мир, баги к тебе прям сами липнут ;)

FenrIX_666   1 октября 2004 в 01:49

Я бы сказал что он сам один ходячий баг.
Ну бывает. Похожее когда-то было и с шифтером (когда форма кончается)

Гаудин   1 октября 2004 в 06:20

У него такое же случается когда полиморф кончается, думаю тот же баг

FenrIX_666   1 октября 2004 в 12:19

ну я вообщем-то полиморф и шейпшит отношу к шифтингу как таковому (а будь то спелл, Друидский в лементаля, или Шифтера в мантикору - пофиг)

Lomir   1 октября 2004 в 20:06

У шифтера нету бага. ХП падает до 1 и все... Проверенно но своем обыте. У друида вроде тоже нет бага.

ParadoX of Time   2 октября 2004 в 00:39

Дак я не сказал, что не правильно это, но по моемоу должны сначала отниматься накастованные жизни, а потом свои, а не наоборот.

А то бред получается.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru