PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Serious Sam HD: The Second Encounter, игра Новый Человек-паук, Bully: Scholarship Edition патч
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Дискриминация свирфов))))

Дискриминация свирфов))))

Амадеус   19 декабря 2004 в 19:16

Добрый вечер всем, хотелось бы задать еше один вопрос. Надеюсь его не проигнорят, как вопрос про 9 круг друида).
Собственно о чем я - у меня мой свирф дорос уже до 17 лвла священника. Это прекрасно, но...... с 17 лвла стали давать 0 экспы за дуэргаров всех мастей и что самое самое смешное на мой взгляд - 0 экспы за шейдов))). Конечно есть 50%-ый штраф, но до этого все было нормально а шас бегаю за так)). Если не трудно кому, объясните в чем причина вот этой веши)) или кто знает выложите формулы, по которым все это рассчитывается. Буду очень благодарен.

Чандо   19 декабря 2004 в 19:34

Моё предположение:
При подсчёте экспы берёться твой уровен, добавляется к нему level adjustment рассы, и потом уже считается по обычному. То есть свирф 17го уровня со своим модификатором +3 считается как чар 20го уровня со всеми вытекающими.

Амадеус   19 декабря 2004 в 22:37

Тока лвладжистемент у свирфов 2, значит как минимум 18 я должен по идее стать))

Чандо   19 декабря 2004 в 22:56

По сеттингу +3, по табличке на шарде +2. Но на шарде у них плюшек меньше. Скорее всего ошибка в скрипте.

Амадеус   20 декабря 2004 в 13:08

Ну вот, я ж говорю дискриминация маленького народа))) Дают экспу как на 20, а способностей как на 17... эх

FenrIX_666   20 декабря 2004 в 20:06

зато по сравноению с обычными гномами способностей больше.
Просто тут немного переделан LA, посему он выглядит не как растягивание нужной экспы на следующий уровень, а как модификатор оной и лимит уровня

Амадеус   21 декабря 2004 в 01:05

Значит всем кто будет играть дроу/свирфами/дуэргарами урок)) убедился на своем опыте максимум - это 17-18 лвл( а жаль......

Lleithian   21 декабря 2004 в 06:57

за удовольствия нужно платить =)

FenrIX_666   21 декабря 2004 в 21:25

Так-так... у молчуньи голосок прорезался. С возвращением.

Для этих субрасс эпики на несколько уровней раньше начинаються.

Амадеус   21 декабря 2004 в 21:49

Да не нужны мне эпики)) просто хочу получать экспу за мобов которых и щас убиваю сполна гномом))

Olliver   21 декабря 2004 в 22:14

Хм те вот на 17 не дают, а моему ШД на 9 недают опыт, короче сникаю я дурика сникаю, убил, смотрю логи а там написано получено 1 опыта ... я в шоке был, на 9 левеле убить одному дура и 1 опыта. Спросил у хаев что такое а мне сказали что до 10 опыта не дают ... ну и ладно, пойду на болото.

Lleithian   22 декабря 2004 в 07:15

2Фен
беее, я и не уходила, просто в отпуск пошла таки...время появилось не ток просматривать темы на наличие мата 8-)

2Оливер
точно не помню, но если CR моба имеет разницу с CR партии в определенное кол-во пунктов, то экспу не дают..Фен наверняка точное число вспомнит =)

Гаудин   22 декабря 2004 в 11:57

2 Ллейтиан: Вроде нужно чтобы разница в СР мобов и партии была не более 5 левелов (только в сторону убиения мобов сильнее партии, в обратную сторону опыт дают пока число не станет меньше 1го) чтобы давали опыт. Знаю по опыту, поэтому очень точно сказать не могу. А дуры по моему наблюдению как раз и есть 14го-15го левелов.

2 Амадей: конечно свирфов будут дискриминировать - они же черные =) Давай, создавай общество для защиты (качания) прав всех темнокожих жителей Фаеруна =)

А если серьезно, то на табличке вроде написано что левел аджастмент +3

Lleithian   22 декабря 2004 в 13:06

2Гаудин
свирфы не черные =) они серые, также как и дурики...черные (эбеновые) ток дроу, и то из-за проклятья Селдарина, а не особенностей жизни в Андере =)

FenrIX_666   22 декабря 2004 в 17:54

Отпуск... отпуск - это хорошо...... правда не до отпуска мне сейчас.

Фен число не вспомнит, ибо не знает. Ибо пути администрации (такие радикальные) даже для Фена неведомы.

Гаудин   23 декабря 2004 в 00:59

2 Ллейтиан: негры вообще-то тоже ведь не черные а коричневые. Но ведь называют их черными а не "эбеновыми," хотя как раз у негров самый натуральный эбеновый цвет кожи.

FenrIX_666   23 декабря 2004 в 03:00

Это смотря какие негры. Те что коричневые - это скорее всего афро-американцы... И они никогда эбеновыми небыли.
Те что действительно ЧЕРНЫЕ, которые на пальмах в центре африки живут.... Так ведь те тоже не эбеновые, а шоколадные.

Амадеус   23 декабря 2004 в 03:04

Эммм...... началось гномами а пришло к неграм из африки) Жалко что там ошибка в табличке(( вместо +3 там +2 я так одного фокуса не смогу взять и сии не будет к сожалению(

kotkrok   23 декабря 2004 в 05:30

Степень черности негров от места проживания не зависит.

FenrIX_666   23 декабря 2004 в 05:32

Еще как зависит... Самые черны проживают в алмазных горах африки. Самые светлые на равнинах бразилии и европпы

kotkrok   23 декабря 2004 в 08:22

А те которые в Северной Америке? Здесь есть и очень черные, хотя в основном конечно посветлее.

Гаудин   23 декабря 2004 в 09:51

Здесь они (негры) чисто эбеновые =)

А про сии жаль =((




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru