PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, GTA 2: Беспредел NoCD, Анабиоз: Сон разума видео, продать игру MineCraft
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Для тех, кому скучно

Для тех, кому скучно

1 января 2005 в 16:25

Не могу смотреть как бедненькие хайлевелы скучают =) Шютка.

У меня есть небольшое предложение для хаотично-добрых высокоуровневых персонажей. На шарде очень много всего интересного, но я в силу своих возможностей (или отсутствия оных) не могу их исследовать. Очень хочется глянуть, что у дур на мосту, где находятся шейды, роща друидов, хочу посмотреть на дракона наконец :)

Если вдруг кто-то согласен организовать для кучки нубов (я уверен, что не одинок) подобную экскурсию, отпишитесь тут, дальше сообразим. Нужен думаю вояка (Аланд мой кумир ;)) и 1-2 мага/клера (чтоб инвиза на нубов хватило). Лично мне наплевать на опыт/шмотки/золото (поэтому начал играть сорком), и поэтому пойду даже если будут давать по 1 опыта - важно общение в хорошей компании (желательно ролевое :)) и новые познания об окружающем нас мире.

P.S. Неужели так шампусик на меня действует? :D

1 января 2005 в 17:05

С удовольствием бы сходил. Я еще только 6 лвл, а посмотреть что там дальше охотца. Так что надеюсь соберемся. И не забывать про отыгрыш. и про эль и вино)

1 января 2005 в 23:26

6 лвл не проблема, я сорк 4го :) Просто нужен человек, который знает, куда нас можно сводить, что показать/рассказать. Это я и прошу :)

Clement Justice Astilon   2 января 2005 в 01:46

Если увижу в онлайне, может и сбудеться мечта :)

Aland   2 января 2005 в 02:40

А я нейтрал ивил...

2 января 2005 в 04:10

Все равно мой кумир =)

Mantis Dark   3 января 2005 в 03:47

Мену тожА возьмите! Друшлак 2-го

3 января 2005 в 13:53

Пару раз пытался организовать вот такой поход. Но это очень геморно. Например вот такой случай рвемся к дракону в пати люди уровней 3-6-х (я тогда 13-ый ворде был). Я иду раскидываю всех, расчищаю. Тут спелы закончились, говорю все отойдите и вызываю архон гончую. Результат плачевный 4-е человека бросились на врага с криком ура и 2-а слегли от молнии моей архон гончии, соответствено моя репа в минусы. И вообще когда много нубов пати обычно умирают не только они но и все остальные в пати :) кроме самых живучих. А о РП в большой пати и речи быть нее может. Так что самое большое можно потомкать 1-2-х человек которые хоть немного разбираються в обстановке и слушают что им говарят.

P.S. 2НТ спокойно могу сводить тебя к дракону, к шейдам не поведу =) нечего там тебе делать (они переодически инвиз видят).

Yurikan   3 января 2005 в 14:48

Далан... ньюбов мона сводить к шейдам... и даж к шейдоклирам (на этом экскурсия закончится быстрой и немучительной смертью ньюба=)) Зато они увидят своего будущего веройятно-стратегического противника в действии... =)) а может и увидит как их бить)
Так что Az, давай замутим супер экспидицию ньюбов на шейдов, весело будет, они толпой снесут центр)

Гаудин   3 января 2005 в 14:53

Давайте... гдето уже говорили как 64 варвара берут дур числом и 50-60 из них ложаться от баньши и дестракшена =))

Эксперимент будет интересный...

Кстати, если вы хотите сходить на личей (просто на личей, в башню без хотябы 80 хп, вора/пикси и наличии в ней сокровищь не поведу), говорите мне (Джек Блэк). Единственное условие - вы беспрекословно слушаетесь меня и ни в коем случае не ломитесь вперед (на алмазы дефицит).

3 января 2005 в 18:41

"спокойно могу сводить тебя к дракону"
Ура! Я тогда как-нить обращусь на шарде :)

"Так что Az, давай замутим супер экспидицию ньюбов на шейдов, весело будет, они толпой снесут центр)"
Пока вы это организуете, я сорка как раз прокачаю до бигбей и исааков :)

"и 50-60 из них ложаться от баньши и дестракшена"
А если среди них будет кучка клеров с вардом? :)

"Единственное условие - вы беспрекословно слушаетесь меня и ни в коем случае не ломитесь вперед (на алмазы дефицит)"
Нормальное условие, кто ж вперед ломанется на трусы? =) А алмазы тратить на нубов не надо, ибо на болоте/гигах опыт вернется за вечер или два, но это того стоит.

3 января 2005 в 18:49

Расказываю еще одну историю(Юрикану на заметку). Ходили на шейдоклиров, пати большая пару лоулввлов затисалась. На втором этаже кто то притащил войнов (спелы к тому времмени почти закончились), началась паника за одним человеком гониться шейд, я в него руку ( вшейда естествено =) ), она не проходит он поворачиваеться ко мне. Ну я думаю а хрен тебе карлик не добитый и начинаю кастовать санкту. Тут какая то пип из нубов альтиться, санкта прирываеться, я огребаю не слабый крит под 80 и безславно умираю. Вот с тех пор я в больших пати на шейдов не хожу.

Lord_Konstantin   4 января 2005 в 07:09

Так, Народ! Действительно давайте прогуляемси.... Гаудин - в башню давай сводим нубов? Это я (Тони Джербуг). Ну или еще куды...

Гаудин   4 января 2005 в 09:21

В саму башню без хотябы 80 жизней я никого не поведу - там нехилые ловушки стоят, вышибают по 30-40 хп за раз и я могу не успеть хильнуть кого. Сегодня Олливер как раз так и умер - налетел на ловушку, остался с 6ю хп, я подбежал хильнуть, ловушка выстрелила опять и Олливер умер.

А на простых личей - пожалуста, сколько угодно.

4 января 2005 в 12:26

Вообщем назначаете время и дату или говорите к кому обратиться (или предлагайте сами, если в списке плееров увидете). Мне через 1000 ХР 9 лвл, так что ХП за сто будет.

Lord_Konstantin   4 января 2005 в 16:09

Ех-ех-ех Гаудин... Ловушки в башне - я поснимаю. А те, что на полу лежат и не обнаруживаются, можно СПОКОЙНО обойти. Я это уже установил. Все можно обходить так, что ни на одну (кроме первой диспельной) не наступишь. И блейд барриер тоже... Если пойдем - покажу.

FenrIX_666   4 января 2005 в 17:05

Гы.. А меня ни у кого нет желания никуда поводить? А то совсем я тут без НВНа заскучал =)
Вот винт уже на днях подвезут, останется только найти Саламира, отпинать и отобрать мои диски, и тады я с вами =)

alex_l_m   4 января 2005 в 17:11

Объявляется конкурс на отыгрыш Ивана Сусанина. :))).
Поляков уже много набралось :))). Осталось дело только за Иваном.

alex_l_m   4 января 2005 в 17:15

Кто больше народу заведет в дебри , а потом обрубит все провода тянущиеся к компу. Получит медальку ..... посмертно :)))

4 января 2005 в 18:48

Хе-хе, дракона видел :) Аз - респект =)

"Гаудин - в башню давай сводим нубов? Это я (Тони Джербуг)"
Я-то не против и алмазы на меня не нужны, ну если только не очень жалко :) И алмаз скорее всего сразу верну. Но 80 хп думаю нескоро будет. А зачем там кстати 80 хп? Ловушки вроде как обезвредят, а исаак при такой толпе на 80 не даст :)

"Кто больше народу заведет в дебри , а потом обрубит все провода тянущиеся к компу"
У меня 2 варианта в уме:
1. В Лускан и по дороге на юг. Если побробить по локам в самом городе, то они фиг выйдут сами :) Тем более ночью... Мы вчера с Инфи там бродили, ночь не проходит, инвизы кончились - сели от безысходности на мосту и просто болтали. Хорошо Блоча мимо пробегал за лакрицей :)
2. В горы, Кхелделл, эльфийский замок, завести к королеве пауков и тихо удалиться :)

Olliver   4 января 2005 в 23:41

Нда Тони хотели мы сеня пойти к личам так ты и не дошел ((

Эти ловушки мля ужас ... ворам с их рефлексом под 25 хорошо, в вот магам как быть, только кидать на себя по 3 энергетик буффер(редуктят дамаг от тока =)))))
Сеарч раскачан и в башне не напряжно ходить, а также счастливым обладателям робы с трусиингом (Тони найди мне еще одну такую)

Я воощем уже везде на шарде был(кроме Далекооооо в лесах за гигами) ...

Karita Brown   8 января 2005 в 10:35

Мдя....я тоже с вами хотю....
2Фен....
вот тока Хомяк болванки твои жмёт засранец....даж на час установить дома не даёт......
а на свои у мну денег нету ...бомжую...

FenrIX_666   9 января 2005 в 02:32

Так это... этому жмоту с ноги прау раз в глаз, с развороту в зубы и оперкотом в нос....
В смысле сам отберу, установлю у себя, тады могу поделится =)

p.s. он вам хоть ggxx давал?

Karita Brown   9 января 2005 в 12:08

Ой да ты чего он же такой маленький....на него дунь он рассыпеться :) ....
А чо такое гг-иксикс ...извини я дуб дубом в этих всяких прогах :)
мне тока поиграться и усё ;)

Salamir2k   9 января 2005 в 22:31

2Фен, щас обижусь и пущу твои болвинки с молотка)

Radon   9 января 2005 в 22:46

Что то я не понял,откуда взялись робы с трусиингом,и в таком количестве? )) Вроде когда раздюпили камень с ним до такого количества поднялся неимоверный шум =))

Гаудин   10 января 2005 в 00:18

2 Радон: А они вроде только у Ломира и Джу есть, не знаю о чем ты...

2 Крендель - тебе ловушки обходить не сложно, так как ты их видиш. А у меня на серч нету скилл поинтов, да и нужен он только в башне, в остальных местах и ловушек то толком нету.

Lomir   10 января 2005 в 00:22

Есчо точно знаю Робо есть. Да и вопше у каждого 2 хайлвла.

Radon   10 января 2005 в 00:57

Амар,Ломир,Робо,Джу и еще вроде был такой намек что у Олливера есть.

Olliver   10 января 2005 в 03:42

Нету, откуда у бедного виза такое =(

13 января 2005 в 18:51

Решил поднять тему, новую создавать думаю смысла нет :)

Снова предложение для скучающих, без вас я не справлюсь :)

От нечего делать я уже относительно давно делаю карту гема, собирая ее из заскриншотенных карт локаций. Все места, где у меня есть возможность побывать, уже на карте (исключение - гиги, я там не бегаю :)). Если кого-то интересует данное изделие, то для полноты надо посетить минимум следующие локации (ну как посетить - вы всех вырезаете, я обегаю карту в инвизе и скриншотю :)). У меня есть сорк 8 лвл, так что инвизов должно хватить.

1. Все болото. Мешает бист и я боюсь идти дальше (а вдруг там лока бистов =))
2. Лес за жуками - не с кем всех вырезать, а иначе вся карта не откроется из-за обилия монстров. Ну и дальше нежить вроде, помнится я там умирал от странной магии смерти :) В связи с последними изменениями в локу дур не стоит мне соваться :)
3. Лока личей. Даж не знаю, что там, но знаю, что в карту она не очень влазит, т.к. примерно там Кхелделл =) Но это не важно.
4. Два куска локи с пещерой огра хай мага (сама пещера есть). Возможно, там можно пройти дальше в лес, но из-за обилия маунтин троллей я там не гуляю :) Я знаю только 2 пути туда с разных сторон - от дороги и от холмов за кобами.
5. Лес за гигами. Месяца два назад мы там прошли 3 или 4 локации и это был не конец, но один маунтин тролль нас чуть не похоронил :) Когда с Азом ходили к дракону, этот злодей (тролль) встретился сразу же, а шаман был с сии :) И вообще население там вроде здорово размножилось за 2 месяца, одному или даже с другом моего уровня там никак :)

P.S. Жду предложений... =)

alex_l_m   13 января 2005 в 19:01

У меня не предложение, у меня вопрос ;)

Давно я заходил на Гем может год назад может больше (может это и не гем еще был не помню). Где-то помоему у города была лока с тенями(нежитью) вроде в пещере какой-то. Она сохранилась, если да то где она ?

Olliver   13 января 2005 в 19:56

Нефзен обращайся ко мне, могу всех вырезать на этих локах, кроме пожалуй личей, хотя если найти еще одного мага 13 то проблем не будет ... а так без проблем можно пройтись по всем этим локам )

-Я-   13 января 2005 в 20:04

2HT. Я был везде, кроме Лич. +локу с драконом не исследовал - помешал ее обитатель. =)))))
1) Болото. Если идти от входа в локу вперед и влево - будет маленькая пустая локация, за ней лока с Серым Слаадом. Из этой локи есть 2 выхода. Если идти прямо от входа с болота, то за зеленым слаадом/слаадами (когда как) есть локация с источающим яд домом и бистом №2. На этой локе есть пещера с Элитными лизардами. Вернемся к первой локе "болото". Справа и сверху за кучкой Юань-Ти Колдунов есть проход в серию маленьких пустых лок. В последней из них есть тот самый второй проход в локу с Слаадом. Кроме того, на одной из этих мелких лок есть проход в локацию бистов. =))) не знаю скока их там, но 2 у входа точно стоят. Эта лока с бистами тупиковая и никому не нужная(по причине наличия 2-х бистов). Кроме того, в одной из мелких лок есть проход к локации с затопленным замком. Дверь замка открывается специальным ключем(который еще ХЗ где взять). Предполагаю что по другую сторону от замка находится Лусканская лока с двумя мостами и такой же неотпираемой дверью.
Ну вот собсно и все болото.
2) Там проход к врокам, дурам и в Охотничий лес.
3) Что то ты загнул, из Кхелделла только один выход. Что там за личами тоже не знаю - у них трусинг. =))))
4) Если идти с дороги, то через пещеры можно попасть на ту сторону пропасти(там маунтинов нет). Оттуда уже можно пройти в локу с когуарами. Из локи с когуарами есть еще 3 выхода - на дорогу Кхелделл-Лес, в Охотничий лес, и в пещеры кобольдов.
5) Там куча запутанных локаций, населенных тролями, ограми и гигами, где-то среди них есть пещеры с земными элементалями и глиняными элементалями(вааще зло, хилые а урон резистят весь). Также там есть проход к локе с драконом. Но вообще я там все не исследовал, так что точно сказать не могу.
По пунктам 2) и 4) могу рассказать более подробно, но это слишком много писать.
Чтобы обойти весь Гем(кроме лич) надо всего лиш кольцо инвиза. =)))
Если чего, могу помочь делу рисвания карты. Акк: JakFirro

13 января 2005 в 22:05

2 Olliver: заметано :)

"Что то ты загнул, из Кхелделла только один выход" и "Если чего, могу помочь делу рисвания карты"
Отвечу сразу на 2 фразы :) Карту я не рисую, я просто составляю ее в фотошопе из карт локаций с небольшой рихтовкой (но об оформлении буду думать, когда все локи составлю на фоне). Поэтому-то личи там не очень входят - там пещера кобов, холмы и Кхелделл, если все делать почти впритык :) Но у меня есть идея, как это обойти.
Насчет помощи - спасибо, что предложил, если что обращусь :)

"2) Там проход к врокам, дурам и в Охотничий лес"
Охотничий лес это где роща друидов? Т.е. из Кхелделла можно прям к дурам? :) Просто я там только к букам на юге ходил, больше перехода не видел.

"Чтобы обойти весь Гем(кроме лич) надо всего лиш кольцо инвиза"
У меня сорк с 7ю инвизами по 8 минут, но бывают моменты, когда инвизы кончаются, а поспать негде =)


Для таких же нубов, как и я. Гем вовсе не такой уж и большой шард :) Я заметил несколько направлений, исходящих от основной дороги (High Road) с возможными развилками, т.е. что-то типа "молнии" (во время грозы которая, а не в штанах =), оригинальней не могу привести пример). В конце обязательно тупики, хотя некоторые локи все же связаны еще одной менее заметной основной дорогой.
Есть еще Лускан, но он как я понимаю еще в разработке, т.к. локи имеют технические названия и там пустовато :)

Я все правильно понял? =)

alex_l_m   13 января 2005 в 22:23

.....Есть еще Лускан, но он как я понимаю еще в разработке, т.к. локи имеют технические названия и там пустовато :)

После Мирабара(вроде так зовут) появляютсь ледяные разбойники и маги.
Далее попадаеш в лес с всякой живностью. Тигры меня правда там напрягли.
Также есть пропасть с цепью, если за нее дернуть, переносит на другую сторону с пещерой. В пещере эллементали, от которых я еле смылся.

-Я-   14 января 2005 в 13:35

Не, охотничий лес(Hunting woods) это другой лес, где стаи Ужасных волков и не менее Ужасных медведей. Он как бы посередине в треугольнике Дуры - Адский лес(Evil Woods) - лока с когуарами.

Ты еще не учитываешь, что кобольты - это пещеры, они могут быть и под другой локацией(помоему они как раз под локой с дурами).

Еще могу сказать, что Гем не везде имеет правильную форму. Возможно даже вообще нельзя нарисовать его карту. =))) Пришли мне свою карту - я посмотрю, может где ошибки есть. Мыло есть в свойствах пользователя.

18 января 2005 в 04:40

Сегодня сорком8 спас друзей от биста, который загородим им выход на болото от слаадов :) Вывел их фамом к башне Иниарва =) К чему я это сказал? Да к тому, что это имхо самый удачный метод исследования мира :) И если мобы респятся от триггеров, то фам их не запустит (у личей были только 2 дума по пути, в башне было пусто). Теперь у меня есть карта башни и такими темпами я собираюсь изведать все, до куда драк долетит за 8 мин (инвиз...) =) Думаю с вардом и дуры не проблема :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru