PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Off-Road Drive mod, Back to the Future: The Game ключ, купить игру Afterfall: Тень прошлого
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > ДРАКОН У ГОРОДА

ДРАКОН У ГОРОДА

Razor   14 января 2005 в 05:13

последние 2 часа у города ходил дракон!!! а полчаса назад к нему еще и бист подключился!!!!
и привел всю эту нечисть некий Aland 'Feurig'!!!! безобразие, хаи развлекаются а я например 2к экспы потерял!!!!!

Blotch   14 января 2005 в 05:19

Такс, а шейдов с ними не было? Или хотя бы парочки личей?
Тебе приснилось все это, не сочиняй сказок.

Гаудин   14 января 2005 в 06:12

Если личей или шейдов увидите, это я значит развлекаюсь =)

На днях может хай огра мага притащу =)

А серьезно, тебе ресторейшен/хил/грейтер ресторэйшен/дестракшен не нужно? Аланд наоборот эту нечисть обычно чистит и приводить он ее никогда не будет.

Гаудин   14 января 2005 в 07:27

Не, я немного поспрашивал, дракон таки был, извини

Но Аланд его не приведет, за человека ручаюсь. Так что на него гнать не нужно.

14 января 2005 в 09:10

Смешные вы. =))

Такие дискуссии устраиваете, каждый друг за друга тут ручается.

Дракона привели... так этож здорово ! Зоопарк с доставкой надом, можно сказать =)

Часто ли такое "везение" перед самым городом увидишь ? =)

А вот все эти ручательства... это фуфло.

Иной раз бывает я сам за себя поручиться не мог.

Вроде и добрый и все дела, но иногда вдарит в голову дурь, приведу биста к городу, он там всех ням-ням, а я потом его забил на шашлык и железки всяческие с " огрызков " апосля егоной трапецы потырил.

Весело было, наверное, только мне, но весело =)

dargan   14 января 2005 в 13:52

Гы гаудин это его излюбленное занятие приводить хаймобов к городу. Сначало оплат, пауков приводил в банк, а теперь принялся за драконов гыыы мож приведешь биста стража лича драка и всех шейдов к городу вот тогда будет прикольно а так...(R)Весело было, наверное, только мне, но весело =)

-VooDoo-   14 января 2005 в 13:54

Тут топик есть, где нубы просят хайев сводить их мир показать, шейдов, дракона... Так зачем куда-то ходить, если их прямо к городу приводят )))
А 2000 экспы это же ничто, пол часа у пауков...

Lomir   15 января 2005 в 15:57

Ну вот один РДД привел папу своего на город посмотрить :)
И что в етом плохого. Ничего, просто папа дракон проголодался немного...

-VooDoo-   15 января 2005 в 17:44

РДД - это ученик Красного Дракона, а он Синего привел. Это врядли папа, может дядя:)

Aland   15 января 2005 в 18:21

Мой двоюрдный брат. Немного одичал в одиночестве, вот и кидается на кого попало.

alex_l_m   15 января 2005 в 19:29

..........Дракона привели... так этож здорово ! Зоопарк с доставкой надом, можно сказать =)

Здорова согласен, только вот кому здорово ? ХЛ уровни не теряю их теряют нюбы.

Если вам нравится слушать потоки мата у выхода из города, то флаг в руки продолжайте развлекаться.

-VooDoo-   16 января 2005 в 01:15

2 Аланд
Так что бы он не одичал полностью, надо изредка к нему ходить, рассказивать, что в мире творится, грамоте учить. Потом гляди он и товары покупать начнет, ведь драконы любят драгоценности:))

З.Ы. А то что ньюбы лвл теряют, так эти лвл за пол часа востановить можно, до 10лвл точно. Обидно конечно, но это фигня, вот если после 10, то да...

alex_l_m   16 января 2005 в 02:09

А кто-ты такой что-бы решать фигня или нет. Тебя может дружки за пол часа раскачают, а у других уходят на это недели.

Знаеш есть народная мудрость "Поступай с другими так, как хотел-бы что-б они поступали с тобой"

Olliver   16 января 2005 в 02:19

Меня никогда некачали, каждого своего чара я раскачивал за день до 9 левела без проблем.
Если не считать качанием то что ты приходишь на болото и стараешься войти в пати таких же как ты 1-5 левелов, то сущая правда. если ты не может прокачать быстро чара или ты из принципа ходишь всегда сам то это твои проблемы ... да первого своего чара до 9 левела я качал аж 5 дней, 2 уже за часов 5-6 ...

После10-11 уровня сложнее набрать опыт ...

alex_l_m   16 января 2005 в 02:41

Я не пакачай, мне это не интерестно, и не провожу целыми днями за игрой. Я играю только в выходные дни и то не во все. Как и что у меня это ни кого не касается и ты прав это только мои проблемы. Каждый получает удовольствие от игры как может. Просто нужно быть людьми и не портить другим настроение своей мнемо крутостью. Типа вот какой я крутой у города дракон не разу не бывал, а я первый его привел. А теперь бурные мне аплодисменты.
Шард создан для всех, а не для ХЛ, и не нужно портить настроение другим, ладно хоть было бы за что, а так привел и сдриснул, а вы выпутывайтесь как хотите.
Ну и чем все кончилось. Люди и я в том числе просто вышли из игры, из города-то все равно не выйти.

Wayu   16 января 2005 в 18:21

У нас парень из пати левела 3-4 вроде мимо дракона два раза пробегал, сразу в город, а потом из города) Я вот правда так не смог, помер, загляделся на синенького. Вообще оно конешно здорово, ток надо бы прежде народ предупредить, а то о том что там дракон узнали после того, как от храма начали толпы нагих персов бегать к воротам, в надежде свой шмот вернуть. И дракон явно дикий был, не признал во мне РДД, и как он мог? Неправильный какой то в общем он был, приводите в следующий раз правильных драконов)

-VooDoo-   22 января 2005 в 22:39

2 alex_l_m
Кто я такой? УУУУ!!!! Я В.В. Путин, и решаю все и за всех :))))) Шутка.
А вообще-то я написал, что потеря 2к опыта это не критично. Одному на 7-8 лвл 2к набиваются на пауках не больше часа вообще без проблем.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru