PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, купить игру Neverwinter, King's Bounty: The Legend системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Два инцидента

Два инцидента

28 ноября 2004 в 04:18

Можете посчитать это нытьем :), но все же:

1. По ходу дела наша банда (соседний топик про добро и зло) появилась. Сначала один чел валил жителей NPC в городе, а потом Блоч без диза что-то на меня кинул на дороге, спасла воля. Скриншот лога есть - мой спасбросок + атака на товарища и в самом конце Блоч ставит мне диз :) Далее я выхожу из города подготовленным и голенький паренек, не помню как зовут, прозвище Тихий, говорит, что его Блоч три раза подряд валил. "Бандита" на выходе я не нашел, ну и хорошо. Хайлевелных персов правила я так понимаю не касаются? А проблему лично я вижу в аду - лучше злостных ПК банить/удалять, а не давать им играть дальше, хоть и в аду. И не надо говорить про РП в этом случае (что стало стандартным отмазом).

2. Было 2 жутких рестарта с откатом сначала на 2 часа, потом на 4. Как сохраняться знали только избранные, остальные же потеряли опыт, вещи, время и реальные деньги за инет. Ради сегодняшней ночи я хранил драгоценный трафик, теперь даже желание играть пропало :/ Надеюсь это скоро пофиксят.

Blotch   28 ноября 2004 в 05:16

Да, такое было(я про кидание на всех всего и вся). Искренне извиняюсь перед теми кого я убил или пытался убить, особенно перед Тихим. Все, кому я насолил могут присутствовать(или учавствовать) при доведении этого персонажа до 1-го уровня или пытаться убить моего следующего персонажа, пока он нуб).
Некоторые сочли, что меня кто-то сломал...Нет, я был в твердом уме и светлой памяти...вроде...однако из хайлов погрозился меня убить только Сайрус(Остальные же или надеялись, что я приду в себя или, вероятно, думали, что меня поломали.), но хто его знает где он шлялся. А не попав в ад после смерти я разочаровался во всем и ушел нафиг.
СЛАВА УИЙЦАМ ПКшников!!!

28 ноября 2004 в 07:30

На форуме forum.nwnights.ru есть тема, где подаются жалобы на ресскил или мультиубийство. Для подачи жалобы вам нужно только оставить ID Своего персонажа в теме, Администрация сама узнает кто виноват.

explosive   28 ноября 2004 в 15:58

P.S. наказание - бан аккаунта

alex_l_m   28 ноября 2004 в 16:08

пост написанный Blotch зы 2 дня до этого :

Да НИКТО НЕ ХОЧЕТ все бегают и тупо качаются! РПят или пытаются РПить только те, кого уже тошнит от шейдов, кому до коликов в животе хочется уйти из леса с дуергарами и кто уже раз 30 убивал дракона. В остальных случаях все(да, и я в том числе) ходят на кач, прикрывая это отмазками типа "я качаюсь, чтоб РПить не мешали" или "не могу исследовать мир но маленький лев, убьють ведь". Да, одна из причин популярности Гема это его не РПшность, но надо иногда разбавлять ее чем-нибудь, будь то выведение думов\бистов\жуков или охота за ПК(или само ПК). Да, НИКОМУ не нравится, когда его убивают. Как нубам, так и хайлам, но блин, надо же делать что-нить, кроме как ходить на кач с хайлами или брать нубов собой, если ты сам хай, когда ДМы заняты более благородными и нужными делами(говорю без сарказма).


>>Некоторые сочли, что меня кто-то сломал...Нет, я был в твердом уме и светлой памяти...

И после этого ты решил немного разбавить игру.

2explosive полностью согласен. Бан как бешенному шакалу.

Blotch   28 ноября 2004 в 19:24

Нет, я решил попасть в ад. Можете даже забанить меня, проблем-то...
З.Ы. И попрошу без личных оскорблений, девушки, играющие на шарде и то менше ноют, чем вы...

28 ноября 2004 в 21:13

Меня не рескиллили, да и убить он меня не смог/не успел, поэтому я никуда жаловаться не буду. Ну пошалил человек, главное он сознался и не стал отмазываться. Думаю, бан - это жестко, хотя не мне решать (у нас довольно расплывчатые правила...).

"И попрошу без личных оскорблений, девушки, играющие на шарде и то менше ноют, чем вы..."
Я тебя не оскорблял :) И насчет девушек: персов-женщин на шарде много, реально же девушек почти нет. Я смотрел лог при открытом списке игроков (новоприбывший появляется в верху списка) и выяснил, что у большинства "девушек" странные аккаунты или есть еще персы-недевушки :) Ну и некоторые говорят про себя в мужском роде...

P.S. Я же сказал, что проблема в аду :)

Blotch   28 ноября 2004 в 21:32

2 НТ Насчет оскорблений, это я товарищу Алексу говорил. А насчет девушек...у них всегда странные аккаунты=), хотя действительно большинством женских персов играют парни...

explosive   28 ноября 2004 в 22:12

alex_l_m
со мной ненадо соглашатся, я лишь цитирую правила, которые написал Элор на гемовском форуме =)

Olliver   3 декабря 2004 в 01:09

Блоча меня раз 5 пытался убить. Диз всем без разбора это круто. Ненавижу ПК, но когда тебя так убивают хочеться также убить кого нить. Блотч без диза фантомы кидал. Ммм на шарде кто то говорит - Х"№ качу, ПК - супер .. это на других шардах где за ПК еще и экспу дают. Придумали ад какой то. Никто его небоится. Воощем бред полный. И когда пишешь пати пошли куда нить - в ответ пишут непойду , там 3 ПК всех мочат. И ПК не хайлевы какие то, а 11-15 левелов, которые прокачались и издеваюсься над бедными нубами :))

Гаудин   3 декабря 2004 в 01:12

Скорее всего это не пк злостные а те кто хотят на экскурсию в ад =)

Olliver   3 декабря 2004 в 01:17

Да нет, это именно ПК, имена их всем известны. А блотч просто в ад хотел. Ну зачем людям 3-4 штуки экспы отбирать а? Хулиганы чертовы :))

Гаудин   3 декабря 2004 в 01:21

А как их то хоть зовут?

Кстати, попросил бы ты какогото хайлевела, в отличие от просьб на помощь, пк они гоняют

Olliver   3 декабря 2004 в 16:59

Да если б я помнил. Эти ПК - среди них тоже хайлевы есть. Представляю как маг левела 17 с клиром 18 сражаются - у каждого по балору =))

3 декабря 2004 в 17:01

А зачем магу балор?+) Он клира на раз два вынесет без суммонов+) а вот если суммонить, то можно и время потерять.

Olliver   3 декабря 2004 в 17:11

Клира с его обкастом и умение почти как у пала. =)) Ты посмотри на спеллы, они же почти одни и те же. Сразу кидают оба греат диспеллы, и все - обкаст слетел, и как тут без суммонов? ... кидаем спелл который отсумонивает ... кароче битва хайлевов это прикольно, не на арене имею ввиду.

Гаудин   4 декабря 2004 в 00:18

Неее =)) Балор будет только у клера, маговский балор он отконтрспеллит еще до того как его вызовут

А если битва не на арене, то клер уходит в грейтер санкту, подбегает к магу и бьет его по башке. Думаю даже премонишен против кнока сильно не поможет. А маг если не хочет кнока то будет кидать ишаки направо и налево (им пофиг в санкте или нет)

Когда-то кстати видел как Амар и Кенни развлекались - по балору у каждого и кидают хорриды/

Olliver   4 декабря 2004 в 01:59

ХМ а почему только у клера то? Сорк тоже может отконтрспелить, да и санкта у арканов есть, вот она то против кнока и спасет, остаются вроде спеллы на 1\2 по площади на рефлекс, хотя на геме свои хитрости.
Нда хорриды кидать при 2 балорах еще это круто. Еще самим шейпчендж в драконов\големов и все.

Гаудин   4 декабря 2004 в 02:55

Сорк или маг балора скорее всего не смогут отконтрспеллить - спелл контрспеллится только самим собой, диспелом такого же или выше уровня или еще одним дополнительным спеллом (скороговорка какаято вышла). Так вот, чтобы отконтрспеллить балора, нужно или самому скастануть еще один гейт, либо морду (не думаю что ее так часто будут брать маги, сорки особенно) или дисмиссал =) Дисмиссал - спелл 4го круга клера =)

А вот если маг скастует санкту, то клер в бо-оольшой попе. Он ей просто ничего не может противопоставить (только не смешите штормом или флеймстрайком). Хотя при наличии трусов, можно и пристукнуть импложеном (похуже чем баньша изза малой площади но тоже неплохо бьет по форте).

Гаудин   4 декабря 2004 в 02:59

Проверил спеллы - дисмиссал не отконтрспеллит =(

Значит будет два балора и кастеры в санкте =(

Olliver   4 декабря 2004 в 03:06

Да нет, ставишь контрспелл и кастуеться еще один гейт, при санкте еще одна санкта(если не жалко). Воощем тут можно долго спорить кто кого завалит клер аркана, или наоборот. Я все таки склоняюсь что аркан, изза его боевых спеллов. Ммм а санкту отдиспелить в пол можно, вообщем отдиспелить можно почти все. Только вот меня на шарде когда я играл диспелили 3 раза подряд - все слетало кроме деас варда(защита от смерти), потом возле башни личей манч какой то диспел кинул, и сразу же фантома, деас вард опять не слетел. У диспела же нет класса сложности, или что то типа SR у него есть, я так и непонял.

Гаудин   4 декабря 2004 в 03:07

Еще и санкту проверил - у клера она на шестом круге, у мага/сорка на восьмом =)))

Olliver   4 декабря 2004 в 03:09

Нда эта которая GS. Отдиспелить ее, затем закидать конокающими бигбями и все, клер труп, а если у клера голова есть тогда опять же можно долго спорить. Клиры полагаються на обкаст до ушей, саммон, обкаст саммона и в бой, маги же саммон, обкаст и издалека поливать ишаками например.

Гаудин   4 декабря 2004 в 03:21

Чек диспела равен 1д20 + 1 за кастер левел (до 15 если грейтер, до 10 если простой, до 5 если малый, до 20 если морда) против 11 + кастер левел эффекта.

Например если на тебе стоит дес вард от клера 13го левела, чтобы его снять нужно будет преодолеть дс 24 (11+13). Если диспелит скажем маг 13го левела грейтер диспелом то ему нужно выкинуть 11 на кубике чтобы снять дес вард. Помойму такой чек идет на каждый эффект что на тебе висит.

Кстати, балора можно отозвать от врага словом веры, так же как и любой другой суммон.

Но то что маг убьет клера (при одинаковых по кривости руках), я не сомневаюсь.

Хотя клеру против мага скорее следует работать как воину - кноками и пинками. А вот против воина как кастер, чтобы самому не схапать кнок.

vendigo123   4 декабря 2004 в 09:13

Насчет кноков и пинков клира вопрос спорный ибо маг может себе щиты поставить огненный, кислотный и смерти.....

А если по хорошему, то все на самом деле зависит от подготовленности к нападению. Кто кого застал врасплох тот и победил.....

А так я не знаю от игроков зависит....




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru