PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Halo: Reach, коды на Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, save Call of Duty 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Это бан айпи?

Это бан айпи?

Karita Brown   17 ноября 2004 в 09:42

Можно узнать за что забанили наш айпишник ? И почему должны страдать все если это касаеться одного человека? какого либо...который играет с нашего клуба.... почему просто не забанить акаунт? Обьясните пожалуста...

Karita Brown   17 ноября 2004 в 10:57

А кем именно? и чем ?
и почему должны страдать остальные если багоюзил кто то один обьясни пожалусто....
или их было несколько ??=) просто мне обидно я прогуляла институт решила поиграть прихожу а тут такая фигня.....если ты тут разьясни в аську если не сложно....321421857
чтобы не раздувать это на форуме...=)
премного благодарна что не заставили себя ждать...;)

Llan   17 ноября 2004 в 12:32

2Karita Brown
а почему и на форуме от женского рода пишем?

Karita Brown   17 ноября 2004 в 12:48

Роль отыгрываемс )))) Гы......
на самом деле совсем не весело...то что нельзя играть (

Amelor   17 ноября 2004 в 13:26

А вот институт прогуливать нехорошо...(

explosive   17 ноября 2004 в 14:34

вывод: не играйте из клубов

Salamir2k   17 ноября 2004 в 15:12

Хех, хвала санкте:) наконец то FRAG забанили. Гы
Карита :) я сёна пожалуй зайду и поинтересуюсь кто этот счастливчик из за которого забанили АйПиШнИк:)

Salamir2k   17 ноября 2004 в 19:04

Пришел, поинтересовался, оказывается этот счастливчик никто иной как Эльсар хех.. похлопаем похломаем

absurd   17 ноября 2004 в 19:55

Вот оно наше старое доброе правосудие... Виновные страдают меньше всех :) Это наверное был показательный суд, только толку от него ... Я не вижу препятсвий виновнику возникшей ситуации перейти в соседний клуб или сеть дома на модем, и продолжать свои злодеяния. Почему нельзя ограничиться баном аккаунта или удаление персонажа???

absurd   17 ноября 2004 в 20:01

Уважаемый explosive спешу напомнить, что далеко не каждый может себе позволить играть из дома или того хуже, с работы :)

absurd   17 ноября 2004 в 20:04

2 Salamir2k я вижу наконец сбылась твоя мечта???

explosive   17 ноября 2004 в 20:39

не знаю какого бан клуба, но этот Эльсар бан заслужил, за 3-4 дня взять 15 левел ни в какие ворота не лезет

Чандо   17 ноября 2004 в 21:42

Абсурд. Проблема в том, что это не первый раз, когда именно из вашего клуба был злостный нарушитель. Наводит на разные мысли.
Обидно, досадно, не спорю, но "закон есть закон".

Karita Brown   17 ноября 2004 в 22:44

2Explosive
Было бы желание,деньги и мозги(которые хотя бы чуть чуть варят),то до 14-15 можно раскачаться за 3-4 дня.....
И ведь попросили чтобы было без флуда...,и не надо теперь говорить так ему и надо....могли бы разобраться с ним в игре если он вам не нравиться..!!!!!!! (я не защищаю его,просто не надо приписывать бан айпи и ваше личное мнение в эту тему)
Тема создана для того чтобы узнать за что,из за кого,и что можно сделать..чтобы все нормальные люди могли продолжить игру из клуба...а не так что из за одного............пип........... страдают все....

explosive   17 ноября 2004 в 23:05

а тут уже нужно читать пост Чандо, я на шарде уже более 3х месяцев и этот злостный клуб упоменяется не в первый раз
хотите играть спокойно и не зависеть от других, ищите другие места для игр

Twin2004   18 ноября 2004 в 03:45

Absurd,а чаво ты-то забил на Гем давно ещё? Эх.. Если ты тот Absurd, с кем я игрался, то жаль что давно не было тебя... Ты наверно для меня был самым нормальным игроком на шарде. Вернее, одним из немногих. ;-)

Elor   18 ноября 2004 в 04:14

Q: Что можно сделать..чтобы все нормальные люди могли продолжить игру из клуба
A: Дождаться введения в строй форумной регистрации игроков. Примерные сроки - пара недель.

Karita Brown   18 ноября 2004 в 07:38

2Twin2004 Он играет поверь мне...и еще как , тока если б ты знал кем )Гы...думаю был бы очень удивлен)Не буду говорить кем,захочет сам скажет )

2Elor и что ? нам теперь сидеть и ждать пока включат эту систему?? Почему нельзя просто удалить этот чертов акаунт и вся проблема с рестартами была бы решена....

И между прочим про багоюзеров...лично я не багоюзил после обновления, потому что просто играть куда интереснее ,ну фиг с ним что убили, прибегут и воскресят на крайняк есть кнопочка респаун.

Вобщем очень жаль что вы нас так обламываете...ессено сейчас народу у вас хватает даже слишком поэтому сервак и лагает, а зачем вам эти лишние 5-6 *багоюзеров*(цитата),действительно проще забанить да и все ,пусть сидят ждут....

Twin2004   18 ноября 2004 в 08:59

2 Karita Brown:
Ну если я не в курсе кем он играет/играл, то для меня это опчти тоже самое как будто он вообще не играет. ...
Кстати, какой адрес клуба, ст.метро и название?

FenrIX_666   18 ноября 2004 в 13:41

Угу, мы придем толпой (с саламиром в клетке) =)
Бан явственно заслуженный (слишком много змей пригрели), но с другой стороны не совсем справедливый... Посему либо пока ждите, либо пишите слезные письма =)

explosive   18 ноября 2004 в 16:42

Karita Brown

рот прикрой...
в семье не без уродов это ты правильно сказал(а)[о], забанили весь клуб, а ноешь только ТЫ
и мне абсолютно насрать кто там играет, пусть хоть сын президента
я не намерен терпеть рестарты каждые 2 минуты, которые были утром на днях при присутствии этого Эльсара
А то что тебя так злостно обломали не моя проблема

Salamir2k   18 ноября 2004 в 19:18

Вот эта фраза: A: Дождаться введения в строй форумной регистрации игроков. Примерные сроки - пара недель.

-наводит на мысль что новый Гем будет именно примерно через 2-3 недели.

З.ы.. а то что забанили клуб, ну с одной стороны было много замечаний, но всё таки из за одного дибила не должны страдать все, ибо собратся и наволять.....

Зы... сори за флуд но возникло дополнение к вышеуказанмоу посту...

Так как человек играет за деньги, то его непосадить неимеют право,
Выхот мне кажется один: дождатся реегстрации на форуме и просто не регить его, а всех других нормальных людей с этого кдуба зарегить и все.

Мне кажестя это самый лучший выход, так как все страдать недолжны.
А покачто неразбанивать АйПи, до регестрации на форуме.

Имхо. это не только моё мнение, это мнение одного человека(Феса) который тоже пострадал как и многие по вине этого ***ПИПИ***...

absurd   18 ноября 2004 в 19:22

И все таки обыдно ...

Товарищ (или может господин Элор, как будет приятно) мне понятно Ваше решение по поводу бана IP-шника. Это самый простой способ решить создавшуюся проблему (я бы наверное решил бы так же). Только мне кажется, что не самый правильный метод... Всегда проще и полезней договориться с людьми (Лучше плохой мир, чем добрая война). Я наблюдаю группу недовольных людей, которые при удобном случае будут саботировать работу сервера, только из за того, что они были наказанны. Связи с этим назревает вопрос: А оно Вам надо??? Так не проще войти в их положение и решить вопрос по мирному и дать возможность поиграть невиновным. Помниться я уже предлагал свою помощь в решение вопросов в этом копьютерном клубе, сейчас я готов предложить ее повторно. Если этот вопрос интересен, я жду ответа в аське...

Чандо   18 ноября 2004 в 23:41

Господа, давайте флейм не будем разводить, тем более, что на форуме тема себя уже исчерпала. Срач пора бы уже прекратить.

Связаться с Элором можно через его данные в профиле. Если он с вами связываться не хочет, то это должно о чём-то говорить.

Clement Justice Astilon   19 ноября 2004 в 02:17

Бан под сети это плохо...
Вот у нас в Таллинне 3 провайдера :) Соответственно 3 не динамик ИП. Если БАНить подсеть...
Вот система "НВН Аккаунт" немного может поможет.

P.S. Ребят не ссорьтесь. Это того не стоит. Разбираться надо в Реале, а онлайн перепалки это ИМХО глупо.

Elor   19 ноября 2004 в 03:04

Клуб будет разбанен только после введения в рабочий режим системы NWN Аккаунт.

Функционал системы:
Автоматическая защита аккаунта, обязательная привязка к ключам.
Возможность изменить ключи.
Возможность блокировки аккаунта (ни кто не сможет им воспользоваться до разблокировки).

Что система требует от игроков:
Регистрации каждого персонажа. Квента персонажа. Одобрение имени и квенты персонажа и только потом возможность вступить в игру.

Существующие аккаунты и персонажи так же должны будут регистрироваться в этой системе.

Вопрос считаю закрытым.

Karita Brown   19 ноября 2004 в 22:01

Офигенно....молодцы что сказать.....Элор ты вообще сильно подошел к этому вопросу видно долго обдумывал свое решение....Без коментариев вобщем....зря вы так...это обидно...!

Elor   20 ноября 2004 в 10:10

Мне тоже обидно когда игроки багоюзят или вешают сервер.

20 ноября 2004 в 22:56

Без коментариве говорю....просто после этого у остальных возникает желание делать это спецально (((
только из за того что их наказали как невиновных...!

Leon PRO   22 ноября 2004 в 02:10

Из клуба где я играю играет еще порядка 10-15 человек, и ни один из них не багоюзит... почему ? потому, что когда я ставил там НВН, то довольно внятно рассказал всем желающим, что как только кого-то забанят по IP, то не сможет играть НИКТО.
Даже не представляю лицо того человека, когда толпа разъяренных игроков, тратящих от 1000-1500р. в неделю на НВН онлайн захочет разобраться с нарушителем. И я на 100% могу отвечать за Свой клуб, т.к. контролирую игру в НВН в нем.

...страх открывает все двери...

FenrIX_666   22 ноября 2004 в 03:54

*кастует Cause Fear на закрытую на ключ дверь....*
Нифига. Хотя админам клуба можно было бы быть пожешче.

Elor   22 ноября 2004 в 04:35

>просто после этого у остальных возникает желание делать это спецально (((
>только из за того что их наказали как невиновных

Может они тогда не такие невинные как говорят?

BreakCat   24 ноября 2004 в 19:20

Эльсар, Емае) Скажи свою аську - это Алиан ))))

Karita Brown   6 января 2005 в 08:25

Хм.....возвращаемся к бану айпишника.....прошла уже не пара недель..
Прошла уже пара месяцев может быть нам всё же позволят продолжить играть на шарде ??
Грррррр не могу без Гема =)) хочеца зайти и пообчаться с друзями...
Товарищ Элор ждёмс ответа

Karita Brown   7 января 2005 в 08:52

Ждёмс...ответов...на поставленные вопросы =) ...
Ждёмс ,ждёмс никак не дождёмс...

Гаудин   7 января 2005 в 09:01

Советую зарегистрироваться на форуме forum.nwnights.ru и написать это там, последнее время Элор сюда вообще не заглядывает.

Karita Brown   8 января 2005 в 03:54

Спасибо....но пока что по моему нету смысла региться там....пока айпишник забанен...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru