PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра God of War: Chains of Olympus, Закат Солнечной Империи трейлер, демо игры Settlers: Rise of an Empire, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > ЕТО НЕ СПРАВЕДЛИВО

ЕТО НЕ СПРАВЕДЛИВО

RammoV   28 августа 2004 в 14:47

Дело обстоит так...
Я уже играю приличное время на Геме было все нормально...Набил уже 12 уровень и сегодня 28.08.2004 меня кидают в локу и говорят что Глосу не понравился мой ник(ник выдал мне НВН когда я создавал героя на Акзистауне). Мне на Акзисе выдали такой ник Baron Lain. И так ак под етим ником меня знает много людей я поменял фамилию (менял всмысле перебирал фамилии которые давал мне НВН) и получилось Baron Bellet. В етом моя проблема, я очень не доволен и сейчяс я нахожусь в локе для нарушителей...Очень прикольно=((( Глос сказал что ник перса он мне не может поменять, поетому я обращяюсь к главному ДМу, помоги мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FenrIX_666   28 августа 2004 в 16:21

Да, но он может тебя из той локи вытянуть. =)
з.ы. не советую доверять генертору НВНа.

Elor   30 августа 2004 в 08:30

Персонажи не переименовываются.

2Фенрикс - это место преследует игрока, однажды попавшего туда, постоянно.

Baron - не допустимо для нашего шарда, ибо не заслужил.

FenrIX_666   31 августа 2004 в 18:17

=) я понимаю, спавнинг локация... Но на время его оттуда вытянуть можно (его скорее задолбает Глосса мучать, чем играть в таком состоянии).

Ну а по имени я уже говорил. "Мне так создал генератор в НВНе" - это не отмаза.

ПОХ   4 сентября 2004 в 11:16

Ох люди люди... Baron в генераторе - это не барон, а Байрон причем ударение идет на "а". Но у нас то все, естественно, как пишЫца так и слышЫца =)

Чандо   4 сентября 2004 в 13:15

Пох, ты напрашиваешься на подзатыльник за нарушение пункта 5.2 правил. Кстати, Байрон пишеться на английском по-другому. Учи язык.

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 13:59

Всю жисть думал что Байрон пишеться Bairon, но никак не Baron. Вообщем-то как должно быть, так и читаеться.

ПОХ   4 сентября 2004 в 14:28

Вот я и говорю как слышица так и пишыца у вас =)

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 21:03

У вас, это у кого?

ПОХ   4 сентября 2004 в 23:29

У тех кто полагает, что Байрон должен писаться Bairon, а Baron - это Барон, надо полагать =))
В конце концов не просто же так Эксестауне к парнике по этому поводу не придерались... там тоже, как это не может вам показаться странным, нельзя писать " кричащие ники " типа там " властелин мира " Или " Супер Вася " Бароны соответственно тоже не проходят ценз =)

ПОХ   4 сентября 2004 в 23:30

*На Эксестауне
*Парнишке
это на случай если кто придерётся к опечаткам =)

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 03:34

На очепятки - смотри свое "имя".
А то что Байрон пишеться Baron - учи английский, возможно много умного узнаешь. А до тех пор не стоит указывать на несуществующие "ошибки".

Плюс я не знаю что твориться на акзисе. Но по слухам там шард превратился в АЦтой (это по слухам).

ПОХ   5 сентября 2004 в 12:22

Там шард превратился в ничто так как нету серва дл шарда ;) Боже мой... оказывается надо было английский учить... а я то все по древне-чукотскому специализировался... =)

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 17:18

.... поэтому ты приполз оттуда сюда.
Все понятно, почему тут бедлам начался.

А то что древнечукотский учил - ну я тебя с этим поздравляю.

Lumex   5 сентября 2004 в 18:31

Бедлан тут давно начался. Кстати, как так может быть что на рольплейном шарде нет ролевиков и нет рп? И вообще, шарды бывают:рпшные, нерпшные, просто хаотично-диабличные типа бразилии, а жто видимо багостично-юзеричный :)

ПОХ   6 сентября 2004 в 15:21

В общем я вам один умный весч сейчас скажу... только вы пожалуйста не обежайтесь. Я прав вы не правы =)
И как я могу быть замешан в этом бедламе.. и сопсно в каком бедламе ? Я просто зашел блеснуть своим недюжим интелехтом.. и всё =)

FenrIX_666   6 сентября 2004 в 16:40

Доктор. Он прав. Думаю ему стоит еще пару инъекций сделать.

Свой интыдэхт можешь выражеть. Только иногда знай пределу этого брейнфака. У меня скиллы связаные с интуицией перекачаны. Не пройдет.

А то что ты прав... ну доказывай кому угодно. Не думаю что ты этим завоюешь большое уважения... особенно не предоставив ни одного факта.

А бедлам начался не только и не столько из-за тебя.

ПОХ   6 сентября 2004 в 17:08

Посмотри на мой ник и подумай зачем мне доказывать что-то ? Посмотри на мой ник еще раз и подумай собираюсь ли я завоёвывать какое-то уважение ?
И... уже можешь не смотреть на мой ник и просто ответить... разве не ты сказал, что пришел я и начался бедлам ? =)))

FenrIX_666   6 сентября 2004 в 19:48

Возможно скзал. Но имел не это.
А то что твой ник... Да и пожалуйста. Тады мне будет ТЫ на тебя.

Lumex   6 сентября 2004 в 20:35

Вот это в духе Фенрикса Сайруса и Чандо: сказал одно, но имел ввиду другое.

Чандо   6 сентября 2004 в 20:56

Такой ник не дает тебе права нести чушь направо и налево.
Модер то все видит, ты хоть его побойся.

ПОХ   6 сентября 2004 в 22:43

Знаешь... помоему я не пишу ничего экстроардинарного и непроходящего ценз. Я выказал свое мнение, вы решили по спорить на эту тему. В конечном счёте с темы о нике переключились на обсуждения моих познаний в английском, на мои предпочтения и т.д.
Забавно правда ? =)

FenrIX_666   7 сентября 2004 в 01:01

=) познания - это да... Они видимо тобой велики, но не из той области.

2Люмекс.
Угу. Я всегда пишу не то что имеюю ввиду, а имею ввиду то что не говорю.
Короче. Считай меня балаболкой, но я действительно написал случайно не то, что имел ввиду. А имелись ввиду акзистауновские геймеры и их миграция как таковых.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru