PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Prototype 2 скачать торрент, скачать Portal demo, Manhunt видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Это уже слишком

Это уже слишком

1 февраля 2005 в 22:36

Одно дело натравливать балора на обкастованного друида или окаменять василиском нубов на болоте. Это еще похоже на шутку (для людей с извращенным чувством юмора), но вызывать балоров на дороге у болота, да еще и кидать пургу и слово из инвиза(хорошо слово без диза не работает) - это перебор. Меня спас только второй (и последний на моем 3м уровне) инвиз, т.к. в место, где я стоял секунду назад прилетела имплозия (за которой сразу последовала вторая пурга).
Чара этого зовут Dil, 17 лвл клер. Скрины балора и его рядом есть (извините, умирать не захотел, чтобы после пурги и слова проверить его "дружелюбность").

P.S. Пора уж балора в городе вызывать или на выход из города барьер клинков кидать (максимизированный ессно).

MyDoom-v   1 февраля 2005 в 22:41

мда, и как там выжил монк 8 странно. он там тоже пробегал

Olliver   1 февраля 2005 в 23:36

Саламир за что нубов килять? А? =)

Это перебор, теперь мало ШД, теперь и клирики ПК разводят, ужос, я возмущен, как же так!!! Будем жаловаться ДМам, админам, Х*Й левелам.

Когда еще я был на шарде, только у одного вора был мега дивайс для крафта ловушек, ловушки человек 10 валили тогда на выходе из лок. Уж поверьте дедли ловушки покруче чем максимайз. бариеры. Это ШД казлам совет, пусть знают, закупаются ловушками, мегадивайс в той локе когда выходишь из ада, либо из Лускана по дороге бежать.

Ту НТ, жалко тебя конешно, ну чтож поделать. совет тебе! Чаров Rido Twil, Redo "как то там" лучше обходи стороной, учитывая что первый ШД =)

1 февраля 2005 в 23:50

"Ту НТ, жалко тебя конешно"
Пока рано жалеть, ибо свои эльфийские ноги я во всех случаях, кроме как 1 лвлом на болоте, уносил =)

Жаловаться хаям бесполезно - почти все его друзья.

"Чаров Rido Twil, Redo "как то там" лучше обходи стороной"
Знаю =) От первого чуть на болоте не помер, хорошо у него сии нет и концентрацию он другу не сбил :)

P.S. Странно... Все (в том числе ДМы) знают всех хл пк чуть ли не в лицо (про Саламира легенды ходят давно :)), некоторые неоднократно подтверждали свою репутацию, но никто из них в ад не попал... Да и смысл его в ад отправлять или банить - с хл друзьями заново прокачаться несложно, даже с новой системой.

1 февраля 2005 в 23:54

Опа, на найтсах уже пожаловались в теме рескилл =)

P.S. Иногда жалею, что моего скилла игры (и профессионального чутья :)) хватает, чтобы безболезненно слинять =)

2 февраля 2005 в 00:53

Во первых, балоров вызывал я дял себя, их я тут жи у убивал. И слвоо веры кидал я на них ибо тестил кое что.
Во вторых Наказание это уменьшение репутации, соотвественно репа уменьшилась так что мне тоже обломно. Терь только ПКшников искать и килять. А то что у кого то из вас была репа 270 кажется, то я даже небуду раздумывать убить вас или нет. Так как чел с отрицательной репутацией - моя слабость:)

2 февраля 2005 в 03:34

"Во первых, балоров вызывал я дял себя, их я тут жи у убивал. И слвоо веры кидал я на них ибо тестил кое что"
=) Рассказываю последовательность действий для тех, кто там не был:
стоит вызванный балор (для меня второй - предыдущий исчез, первый после твоего сна), ты кидаешь пургу (ради эксперимента...), я перекастовываю инвиз, ты вызываешь вслед мне второго балора (итог - 2 злых балора) и кидаешь вторую пургу, за ней слово в меня (попало точняк в меня, а не в плетущегося сзади балора), я быстрое отступление и в город.

И это эксперимент над балорами? =)

"Во вторых Наказание это уменьшение репутации, соотвественно репа уменьшилась так что мне тоже обломно. Терь только ПКшников искать и килять"
Обломно, т.к. убийств больше 10? =)

kotkrok   2 февраля 2005 в 07:52

А кто он то? Самого главного и не сказал, имя его чара какое?

Olliver   2 февраля 2005 в 14:48

Почти но не все, просто знать нужно кому жаловаться.

НТ - Помню как то раз я с ним ходил, так на болоте померли все кроме тебя. Догадайся почему. Ты друидом играл, а я чаром Nook.

Как выбираются из ада? Я видел многих ХЛ в аду, например того же чара Dil, проблемно в Лускане репутацию поднять ... значит ДМ постарался.

Sigo   2 февраля 2005 в 15:18

Ага.....я сам балору чуть в лапы непопался(тока от жуков вышел).

Salamir2k   2 февраля 2005 в 15:20

Так для справки. Слово перепутал. Просто лаги несуствтные.
А поповоду убийств смотри со стула неупади: 68

2 февраля 2005 в 18:13

"А кто он то? Самого главного и не сказал, имя его чара какое?"
Читаем вЫнимательно первый пост :)

"Помню как то раз я с ним ходил, так на болоте померли все кроме тебя. Догадайся почему. Ты друидом играл, а я чаром Nook."
Догадываюсь =) Но он пробовал пальнуть по мне, но потом положил друга-барда. Друид кстати новый был (и пощас он), поэтому и в инвизе :)

"Слово перепутал"
Если не секрет, что ты хотел в меня кинуть? :) У меня всегда рядом спеллы одного круга, а там дестракшен =)

Olliver   2 февраля 2005 в 19:41

дИстракшен только по хостайлам, так что это был не дистракшен.

А у меня на квике обычно все боевые спеллы, а на шифте и альте обкаст.

Фэйрин   2 февраля 2005 в 21:28

1) Хайем следовало бы отходить в сторонку перед испытаниями, например забраться на гору у гобов =)
2) Я вот уже дозащищался =))) репа -41, хотя не занимался ПК а вступался за более слабого, если он прав.

P.S.: давайте жить дружно =)

2 февраля 2005 в 22:24

*P.S.: давайте жить дружно =)*

Забавно, надеюсь хоть до когото это дойдет.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru