PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Medal of Honor: Warfighter на PlayStation 3, мод для Dreamfall: Бесконечное путешествие, продать игру Divine Divinity
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Фигня на серваке

Фигня на серваке

Sigma57   23 января 2005 в 08:45

Все было так: я 5 вор+5 асасин+1 ШД(Маусглов) валил бук с целью получения шмоток, вдруг связь обрывается, захожу обратно глядь-меня убили. -"Ой-ёй-ёй"-думаю "-не хорошо как получилось, ну да ладно-"
Долго бегу, добгаю, смотрю, а тушки моей и нету. Думаю:-"можж добрый человек какой шмоточки мои прикарманил", но по всем признакам небыло ни души. Спрашиваю ДМа, а он мне -"если акаунт отконнэктился при мертвом гирое то вещи уходяти никогда не возвращаются"-. Это стало для меня не очень приятным сюрпризом.
Дальше: я решил что не всё ешшо потеряно, собрал последнее (оставшееся после очередного обнуления банка) бобло, кое-что купил и отправился к букам опять. Все шло не плохо и я даже начал надеяться на лучшее, как вдруг появляется... Гирой, борец за добро и справедливость, защитник обездоленных и униженных, убогих и слабоумных... собственной персоной alian (кажется) милый такой карлик с красными крылашками... Так вот убил он меня, без причин и повадов, все призашло так быстро что я не понял что произашло. Я спросил: "За что" а он "хз я ПК, валю таких как ты и вообще всех". Пишу ДМу, мол правила не соблюдает пацан (маленьких обежает без причины) ДМ молчит. Выхожу на большую дарогу, а там бист прямо у входа. Я бегом бист за мной, в пещерах кобальдов он меня валит. До свидания 2750экспы, пока ШД.
Ответте что вы думаете?
Кажись нада чтото менять шард например.

Elbereth   23 января 2005 в 08:53

Маус, привет. Меня уже вынудили сменить, хотя очень не хотелось =(

[DM] Zodiac   23 января 2005 в 09:09

Если ДМ не ответил, значит его нет.
Если тебя убили, да еще и с такими разговорами - где скрины?

23 января 2005 в 11:50

Читеры нам не нужны. Вещи пропадают только при альте и в очень редких случаях.

Банк не обнулялся, а откатывался. Просто не повезло.

ПК попадет, если уже не попал, в АД и больше не появится в первом регионе... а скоро и во втором.

Clement Justice Astilon   23 января 2005 в 21:43

На первое твое сообщение по-существу я ответил. А причем здесь смерть от Биста? Это что тоже виноват кто?
Я в редких случаях могу пропустить реплику, если много игроков. Но ведь просьбу(вопрос) можно повторить?

Мистер Х   23 января 2005 в 22:02

Тебя не послушай всё одни неудачи.....
Воше конечно это не хорошо когда борцы за справедливость убивают просто так!

Чандо   23 января 2005 в 22:55

"собственной персоной alian (кажется) милый такой карлик с красными крылашками... "
Крутой же тебе Пк попался :D Валить 11 уровней 14+ это да, только для "самых реальных Пк".

Olliver   24 января 2005 в 01:18

Ключевая фраза - "Таких как ты" т.е ШД

Clement Justice Astilon   24 января 2005 в 18:35

Да просто человек покидает сервер. Накопилось много эмоций, и врагов. Вот решил человек уйти отомстив врагам...
Конечно убивать слабее себя это не есть гуд, но быть может человек этого заслуживает...

Mirt   24 января 2005 в 23:53

Sigma57 ты еще и жалуешся????????????? ты ПК еще тот

Sigma57   25 января 2005 в 09:11

Отвкты по заявкам читателей:
1)"Если тебя убили, да еще и с такими разговорами - где скрины?"
Все слишком быстро произашло я не успел наделать скриншотов, чесно говоря не ожидал что так получится.
2) "Вещи пропадают только при альте и в очень редких случаях."
Этих редких случаев у меня было уже 2, первый раз на болоте меня закоменила медуза, я надеялся что мне помогут (Там была Элис или Элиас забыл уже) потом, кода жизни было -6, я вышел (как идеот не спорю), потом понял что смарозил глупость и, смирившись с потерей экпы, вошол обратно, добежал, а тело ищезло. Спрашиваю у Элис (или Элиас)-"Дорогая Эл хде моё тельце а?"-
-"Оно таинственным образом исчезло"- было мне ответом. Либо меня обокрали либо это то.
Тогда я не стал беспокоить ДМа, ведь правда могли украсть, как я думал.
Второй раз был обрыв связи, буки видимо успели меня убить... а дальше вы знаете.
3)"Банк не обнулялся, а откатывался. Просто не повезло."
Какая разнеца обнуляется или откатывается!? результат-то один. Да и "просто не повезло" мне 2 раза и знаю что я не один такой невизучий.
4)"ПК попадет, если уже не попал, в АД и больше не появится в первом регионе... а скоро и во втором."
Я слышал что Alien уже убил 33 чара, поподал в ад но вернулся обратно и за старое.
5) "А причем здесь смерть от Биста? Это что тоже виноват кто?"
Во первых в смерти от биста я никого не обвиняю, просто интересно как забрать свою тушку если бист на главной дороге. Во вторых есть одна веселая история про то как меня "судили полевым требуналом" радетели за "правое дело" и жестоко убили на месте за то, что я якобы приводил биста к началу главной дароги и к городу. Эту заниммательную историю вам раскажет Энди Булет (Инди Нокс) который там был и все видел, из нее следует, что если кто вывел биста то он должен быть наказан а нето получается что меня "казнили" просто-так.
6)"Тебя не послушай всё одни неудачи....."
Тема как называется? Я могу создать другую, типа: "Как мне нравится играть на нашем серваке" на самом деле есть много чего хорошего, честно;-)
7) "Sigma57 ты еще и жалуешся????????????? ты ПК еще тот"
Это нее яя !!!!!!!!!!!!
я создам тему с продолжением




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru