PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, читы для Quantum of Solace: The Game, русификатор для Cold Fear, Red Faction на PlayStation 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Фигня на серваке (продолжение)

Фигня на серваке (продолжение)

Sigma57   26 января 2005 в 09:16

Здравствуйте товарищи. К сожалению моя пичальная история получила ещё более пичальное развитее.
Дело было так: После той истории с тройной смертью (о которой я писал раньше), мне удалось вернуть 11 левел и я снова стал ШД, ето стоило нам с Джонни Силвером не малых трудов. Как-вот, захожу на сервак в 5 часов 25 числа (вторник), нахожу себя в неизвесном мне месте под названием "Ривер оф лайв", голый, опять 10 левел, судя по экспе пережил 3 смерти. Вобщем по всему видно что моего Маусглова ктото пользавал как хотел. Вижу памятник победителю чемпионата мира по боуленгу, который держит свой главный приз над головой (большущий золотой шар), он предлогает отправить меня обратно в мир живых но за это надо платить экспой как за одну смерть.
К моей радости появился Джонни, который расказал мне, что днем (в понидельник) был "массовый взлом не защищенных акаунтов", взломщики (или взломщик) ПКшели чужими чарами.
Вот так, если кто пострадал от Маусглова знайте: ЭТО НЕ Я!!!!!! Я днем работаю и на шард прихожу тока поутрам! Я вообще хороший, я правила соблюдаю, ДМы верните мне 11 левел, я не вчем не виноват и потерял я его (уже 2 раз) не по своей вине!

P.S.
На все вопросы я посторался ответить в первой моей теме.

26 января 2005 в 10:48

Угу так они тебе и вернут, сам виноват что не защитил свой акк

Призрак Коммунизма   26 января 2005 в 14:01

Да, а меня в ночь с 25 на 30 января понизили с 20 по 1 уровень и забрали 3 м из банка, ДМы, умоляю, верните мне хотябы деньги лев(((((((((((((

omfg   26 января 2005 в 14:50

Конечно, флуд, но не могу удержаться. Читайте правила, госопода/товарищи. Может не в самих правилах, но на форумах администрация писала о том, что, если вы не в состоянии кликнуть пару раз мышкой для сохранения экка, то она (администрация) помочь вам не в силах... Меня такие люди вообщем-то забавляют.

-Я-   26 января 2005 в 18:55

Ага, и еще свои адреса, и фотографии ключей - чтобы можно было такие же сделать. =))))

Sigma57   27 января 2005 в 06:50

Спасибо за понимание и здаровый сорказм.
Понятно что ребятки здесь добрые и любят весело посмеятся, однако я улавил некотрую долю скепсиса в ваших милых шуточках, темнемение я заявляю: все выше изложенное чистая правда и те кто сталкивался с подобным меня поймут.

С уважением Sigma57.

kotkrok   27 января 2005 в 08:09

А нельзя ли поменьше ошибок делать?

Elor   27 января 2005 в 09:03

Вот поэтому вводим защиту аккаунтов, которая в обязательном порядке будет у всех и которую выключить нельзя.

Банч   27 января 2005 в 09:18

1. Труп после смерти точняк исчезал. Было как то: Бегаем в пати с мужиком одним, бац его юаньти убила. Я эт все видел юаньти ту замочил, и т.к. аптек нет и лечилки, стою жду когда мужик до конца помрет, вещи его посторожить хотел. Как токо он окачурился совсем труп просто исчез. ИСПАРИЛСЯ со всеми вещамикак и не было ничего. Голая земля осталась, я мужику говорю - вещи твои кудато делись. "Как так делись?" А вот взяли и делись. И дисконнекта никого не было даже.
2. Мово перса ктото попользовал пару раз. Загружаюсь на сервак, мой друй стоит весь обкастованый щитами и защитами, больной с чутком HP и за жук к нему бежит. Кое как удрал от жука, но не ооказалось что вся еда делась кудато. Выходил когда нормально все было и едой весь рюкзак завален был точно.
Я с Маусгловом бегал и точно скажу что ПК он быть никак не мог, не такой человек просто. Другое дело если не хозяин этим персом играл, тогда может маус и убил пару тройку потому как довольно накачанный.
Я б с удовольсвием защитил аккаунт свой, токо очень неудобно с неск. компов играть становиться. На них разные серийники и каждый раз менять неудобно. Вопрос: если я серийники одинаковые сделаю, а потом войду с этих компов одновременно разнными персами, ошибки не выскочит никакой? Можно будет играть?

[DM] Zodiac   27 января 2005 в 11:48

2 перса с 1 ключом не войдут и еще... Ваши клубные проблемы - ваши проблемы. И если из-за вашей ЛЕНИ вас ломают, даже не думайте плакать на форуме.

Elor   27 января 2005 в 12:10

"Я б с удовольсвием защитил аккаунт свой, токо очень неудобно с неск. компов играть становиться. На них разные серийники и каждый раз менять неудобно. Вопрос: если я серийники одинаковые сделаю, а потом войду с этих компов одновременно разнными персами, ошибки не выскочит никакой? Можно будет играть?"

С одним ключем зайти разными персонажами нельзя, с одного аккаунта зайти разными персонажами нельзя. Одновременно имею ввиду.

провокатор   27 января 2005 в 12:21

Гыыы :) Мой пост потерли, надо было и следующий потереть, а то не в кассу получается :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru