PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Sid Meier's Civilization 3 скачать торрент, купить игру Indigo Prophecy, MechWarrior Online ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Жадный до информации.

Жадный до информации.

The Kenny   7 сентября 2004 в 21:52

Вот защел я сегодня на шард, мне в приват "Ну кинь в меня руку!!!)))"
Это всегда пожалуйста, но ни разу меня об этом не просили... ))))))
Кинул, повалил. 3 раунда, упал\отжался. Наглая улыбка на лице...
Удивленный до самых тапок, кинул еще раз. В этот раз толи мне показалось, но лежал наглец только 1 раунд!!!
Вобщем легким движением руки, МАГИ превращаются... в элегантные шорты.
Это надо обмозговать.
Сходил на форум. Фигу. Никто ничего не написал.
занятно....
всвязи с этим вопросЫ
1) А не лучше ли было предупредить например за 24 часа о фиксах?
2) Можно ли узнать ЧТО и КАК было пофиксено?

Тому кто решил ограничить длительность руки, респект)). это куда лучше чем спас на рефлекс.

Lumex   7 сентября 2004 в 23:48

Это уже лучше.

FenrIX_666   8 сентября 2004 в 03:09

Фиксы? чес-слово, даже для меня это новость.
Нумс. А может еще и объяснять где что лежит?

FenrIX_666   17 сентября 2004 в 02:26

Интересно.... А магу и должно быть фигово. Чем больше чистых файтеров, тем лучше.

Dong   19 сентября 2004 в 14:03

И етих свех фаитеров один маг загасит из инвиза...
Проверино на проктике что фаитеры ничего немогут сделать если маг из инвиза их бьет и суммоны пускант...
Даже вашей любимой руки ненадо...

FenrIX_666   19 сентября 2004 в 16:46

Ынтыресно, а инвиз какой? Обычный? Не смешити мои тапочки.
Гритер (Импрувд)? После первого каста он становиться видимым.
Вот тут-то и нужен сопартииц с диспеллом.
Один файтер естественно долго жить не будет.
Но один маг (на средних уровнях 7-9) тем более.

Короче. ХОДИТЕ ТОЛПОЙ НАГЛЫХ ЕЖЕЙ.

Чандо   19 сентября 2004 в 18:09

Если один маг "гасит" кучу войнов "из инвиза" и они ничего не могут сделать, то это не войны, это стадо овец. Им заместо оружия надо раздать мотыги - пусть идут землю лучше пахать, ибо воевать не умеют.

ParadoX of Time   19 сентября 2004 в 21:51

Да магов урезали, мама не болуй.

И хотелось бы чтоб инфа было о шарде, а то не знаешь что поменяли, что убрали, и т.д и т.п.

Большой минус. Может я плохо искал, но по моемому инфа про шард должа лежать на самом видном месте.

FenrIX_666   20 сентября 2004 в 03:55

Она и лежала на самом видном месте... пока это самое видное место не закрыли на тех. переработку (старый форум).

ParadoX of Time   20 сентября 2004 в 06:11

ААААА

Ну хоть как-то про информировали тех кто новенький, или хоятб со старого выложили, хоть что-то было, но это тока моё мнение.

FenrIX_666   20 сентября 2004 в 14:22

Гм.. это к Лексею и ко. У нас доступа к старому форуму нет (хотя у меня такое подозрение, что там уже вообще ничего нет - тотальная зачистка произошла).

Вообщем спрашивай что непонятно, я постараюсь ответить.

ParadoX of Time   22 сентября 2004 в 01:59

2 FenrIX_666: Как раз вопросы начинаются, когда сталкиваешся с непонятным, как будут обращусь, но все равно можно не знать изменений и просто не натыкаться на них, и никогда не будешь пользоваться приемуществами или нетостатками этих изменений, тока из-за незнания.

А на видном месте, просто будут описания всего. Можно еще сделать как на шард заходишь, то тебе сообщение, что мол было изменено то и то, а не на табличках. Т.к. многие их игнорируют, или если были изминеня во время игрового процесса, то игроки потом точно не будут читать, то что читали, да и не узнав, что было добавленно на них.

2 Sayrus: Не многие всего знают, да и не все тебе отвечают. Где на табличках изменения спелов??? Где как делать зелья, и т.п. Мож я слепой, но я не видел.

FenrIX_666   22 сентября 2004 в 02:18

Итак. Начнемс.
1) Чтобы сразу было показаны изменения - это мы уже проходили. Постоянное вылазинье диалога многих бесит. Таблички и сделаны для того, чтобы их читал каждый Желающий.

2)Примущества и недостатки - изучение их выпало на вас. Изменения даны по сравнению с обычным НВНом даны. Что еще?
Положительные или отрицательные - вы должны каждый сделать вывод для себя. Узнаешь изменение и начинаешь опрашивать. Думаю через приват будет нормально.

3)Игнорируют таблички.... Ну что я могу сказать - сами виноваты. Никто не будет лично подходить и разжевывать. Не успел - опаздал. Информация на табличках даеться, есть еще форум, где можно задать интересующий вопрос, с одним НО. Вот например я не буду отвечать на вопросы типа "а кто круче", "кого качать", "как магу до 5го уровня подняться".

4)Знают действительно не многие. И не все. Спрашивай, для этого форум и существует. Я по мере своих скудных (как бы сказал Люмекс) интеллектуальных способностей попытаюсь тебе ответить.

5)Зелья. Я повторюсь - изменения на шарде сделаны по сравнению с НВНом. И прежде чем задавать такие вопросы потрудитесь сначала хотябы официальную кампанию (компании от НВН, СоУ и ХотУ) пройти. После их прохождения такие вопросы отпадают сами по себе.

А так. Для создания зелья нужна пустая бутылка, заклинание и золото. Бутылок я не видел; не все заклинания подходят для бутылки (выбираешь методом тыка и/или подсмотрев в один 2da файл). Деньги - дело наживное.
Основная проблема - отсутвие пустых бутылок.

ParadoX of Time   22 сентября 2004 в 02:33

Я не предлагаю все изменения, а только нововведения, чтоб выдовал диалог. И по моемому 1 раз при входе не кого не убьет.

Дак не получаются зелья, я даже в Halls of Advanced Training Delux пробовал делать, не делаются. (нужна для создания еще и експа)

И если не трудно. Как посмотреть этот 2da файл.

FenrIX_666   22 сентября 2004 в 02:39

Экспа? Ну и великолепненько.
Значит нужна.

Мдя... про 2da я перемудрил. Для начала его вытянуть из bifa нуно (не обращай внимание, это просто мысли вслух).
Вообщем пока просто методом тыка (большинство защитных заклинаний кажеться меньше 4го уровня). Ну а потом объясню что да как, только сначала с НВНом и правилами разберись.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru