PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор для World of Tanks, Bully: Scholarship Edition скачать торрент, скриншоты из Halo: Reach
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Гем умер

Гем умер

оптимист   15 мая 2005 в 18:48

вопше что происходит с шадром? все уходят с шадра но никто не приходит
приходится признать что шадр уже мертв :(

MyDoom-v   15 мая 2005 в 18:56

пусть уходят..
пусть не приходят..

Эх, что вы здесь говорите..

Амадеус   15 мая 2005 в 19:02

Ну то, что он умер это и так понятно=) по крайней мере ЭТОТ Модуль О_о шас все, занимаются доведением до ума нового Гема, а этот уже даже наверное не поддерживается=)))
КАК ЖЕ МЫ ВСЕ ЖДЕМ НОВЫЙ МОДУЛЬ=)
А так тема аля флуд=) уже раз 10 тока на ПГ поднималась=)

kotkrok   15 мая 2005 в 20:51

А кто-нибудь видел этот новый модуль? Разговоры ведутся уже года 2 не меньше, что "вот-вот должны поставить", а воз и ныне там.

Амадеус   15 мая 2005 в 21:02

Дык а я про что=) обещанного 3 года ждут=))

Lomir   15 мая 2005 в 21:13

Еще годик остался.

Rassmus   15 мая 2005 в 21:34

Да вы поглядите скока народу в час пик на шарде - 20 человек
Кто скажет, что Гем не умер - тот пусть первым бросит в меня камень
Нового модуля дождутся немногие

MyDoom-v   15 мая 2005 в 21:46

*взял камень и кинул со всего размаху в какого-то человека*
Не виноват я, он сам просил!

Амадеус   15 мая 2005 в 22:15

Примерные цитаты из постов Дмов=)
*Никого не держим*
*Играть будут меньше, но достойные*
Ну и втом же духе=)
ИГрают МЕННЬШЕ, но кто сказал что достойнее прошлых игроков?О_о

Rassmus   15 мая 2005 в 22:33

Точно!
Достойные- недостойные. А достойные ли у нас ДМы? вот в чем вопрос

15 мая 2005 в 23:04

АГА, без меня флудить хотели?)) А дмы у нас супер даже сэт не выдержал, или мы его :D

DM Gloss   16 мая 2005 в 19:19

Rassmus: а ты на свой вопрос ответь. Чего спрашивать, своего мнения разве нету?
Kotkrok: эти _слухи_ создаются и поддерживаются самими игроками.

Амадеус   16 мая 2005 в 19:41

Глосс=) слухи распростарняются, только потому что нам скучно=))
И хотим увидеть что то новое на Геме=) Многие игроки ушли именно по этой причине, так как уже просто выучили тут все и вся, наизусть и досканально.ю Они остались бы даже и с обрезаниями, и таму подобными элементами О_о НО...
Локи с лусканм продлили ненамного интерес к игре на шарде, но обследовав их, и не обноружив ничего сильнее элей( Это мое ИМХО, но эли как средство раскачки , куда шас идут обсалютно все классы, способствует понижению скила игроков, ибо быстро, почти безопасно если с умом, и не напрягаясь) люди окончательно некоторые покинули сервер,
РП...... ну что тут можно сказать, Клем редко заходит=(( А Дарксет=) у него свое видиние Гема, отличаюшееся от других на 100%...... так что игроки должны либо понять что он хочет, либо отстать+) а нам это не всегда удается=)
РП при кол-ве игроков на шарде с раз-два в неделю заходяшми Дмами не процветает=) ибо ну не будут люди 1 лвлом пытаться поговорить с крысой, а банально пойдут КаЧаЦа, чтобы эту крысу без проблем потом убить=)

Амадеус   16 мая 2005 в 19:44

И еше=) как бы было хорошо чтобы вводились ну хоть раз 4 месяца, раз в пол года новые пара-тройка лок=) населенные нормальными мобами, поставить тех же дроу=)
Вон пешерка с тенями, состояшая из 3 лок, какой интерес вызывала на протяжении не одного месяца=)

Lomir   19 мая 2005 в 00:06

А сейчас ее берут за 5 мин после рестарта....
Гему нехватает сорковищниц, хороших сокровищиц.

Амадеус   19 мая 2005 в 00:33

Гему в первую очередь шас нехватает Игроков:) именно так, с большой И

Lomir   19 мая 2005 в 08:58

Амадеус впомни лаги. Я считаю что игроком хватает. Тока вот одно, почему то собираються они все в 20.00-23.00,а вот днем действительно маловато...

Амадеус   19 мая 2005 в 15:17

ну если у тебя игроки в первую очередь ассоциируются с лагами, все, вопросов более не имею.
Я надеюсь нашлись люди, кто понял о чем я

Lomir   19 мая 2005 в 19:37

Неа, во второю. Вспомни как все умерали из-за лагов.....
ИМХО Есчо +5игрокор постоянно и уже бы хватило.

Чандо   19 мая 2005 в 22:30

У НвНа есть свой срок, после отыгрывания которого, уже ни на какой шард не охота. Тем более рунетовский, благо они все одинаковые.

Амадеус   19 мая 2005 в 22:33

Либо охота, но на этом шарде творится такое.... эммммм..... что пропадает всякое желание:)

Olliver   19 мая 2005 в 23:20

Чанда ... у всех игр такой срок, как ни крути

Хотя как начинал я 5 лет назад в CS играть ... так и до сих пор играю

Чандо   20 мая 2005 в 15:34

Да уж. У всех игр. И слава Богу, есть повод заняться риаллайфом.

Lomir   23 мая 2005 в 23:32

!?
Сайрус?
А Гем сейчас умер с прямом смысле....

Skamar_   23 мая 2005 в 23:59

Вроде меняют коэффициенты классов в получении экспы.. вроде.

Hurricanes   12 июня 2005 в 16:50

Меньше народу, меньше лагов =)))

Кесарь   13 июня 2005 в 15:43

Всем привет...
Пивное брюхо, Амадеус мое почтение...

Нет ребята дело не в том, что ктото уходит итд... Вот я например живу в маленьком городе, где очень трудно найти НВН, и я уже больше чем полгода хотел на шард, только диска не мог найти, ситуация у нас тут плохая с инетом, только модем, и только трафик, так что качать многочисленые апдейты очень трудно для многих включая меня... Сама проблема в том, чтобы попасть на шард убивает идею играть на нем, так как все вышеперечисленное трудно весьма трудно осилить... А если человек потерял диск с НВН, как я, и все файлы и патчи, то приобрести все это составляет около 500 рублей... Вот в чем проблема... Хотя она не одна, скорее всего вот одна из многих проблем...

Necromancer   14 июня 2005 в 00:29

несцы, всегда кто-нить поможет. вышлют болванку или еще как. вобщем не в каменном веке живем)

Staff   31 июля 2005 в 16:42

Всем привет! Приятно видеть старые имена( Амандеус Ломир). Вы все еще тут играете? Гем умер давным давно..=(( еще когда основной "костяк" хай лвлов начал расходится по др. шардам, я имею ввиду амара роба и др. дольше всех помоем держался кен.. Я правда давно уже небыл на шарде и не знаю кто там щас играет, может щас все вернулись, но я в это сильно сомневаюсь..=( Лом напиши что твориться на шарде..

Гаудин   31 июля 2005 в 23:18

Я хоть и не Ломир, и меня ты наверно сейчас уже и непомниш (Джек Блэк, Теренс Блэк, Теренс ща кстати уже 20й левел), но расскажу...

У Амадеуса сплошной реал, ушел из за одного ДМа которого я тоже не особо люблю, ждет гема 2.
Ломир тут играет по полной, последнее время (неделя) перешел на кормир где я с ним бегал немного..
Амар, Ник, Фа - сначала играли на Амене пару месяцев, сейчас перешли на Кормир (Фа я тоже там видел но вообще его вижу очень редко последнее время), на гем заходят чисто символически, чтобы с кем-нибудь побазарить
Мерон - на пару месяцев пропадал, сейчас уже месяца 2-3 играет
Робо - пропал бесследно
Джу, Маджест - им давным давно вайпнули акки, недавно вспомнили былое и играли для прикола около месяца назад, хотя давно их не видел
Этлау - я его видел только один раз за даже уже не помню сколько, а так тоже в принципе пропал бесследно.
Веня - играет, но у него особо нету времени заходить на шард
Блоча - постоянно просиживает ночи (тоесть для меня дни) на шарде =)

Еще может кого то забыл, просто вспоминаю всех кого ты мог бы знать... Кстати Блобов (Карита, Корд, Тазар, Дил (настоящий), Джекоб - забанили за багюз, лутерство, итп, мы еще разборки с ними устраивали), Саламир (Дил которого ты знаеш) на нд вроди играл, на гем редко очень заходит, даже не помню когда я его последний раз видел.

Staff   31 июля 2005 в 23:23

давай чтоб здесь не офтопть пиши в том топике что я сделал... С Саломиром я на найтфол одно время играл... а Кен как пявляется еще на шарде?
Кстате очень интересно Кэт(Ариэль... много у нее ников) появляется наа шарде?


З.Ы. Кстати я тебя помню у тебя в основном клеры были.. щас хай лвлы так и качаются на шедах?

Salamir2k   1 августа 2005 в 11:47

2Стафф, когда эт я с тобой на НФ гамался ? Чо то не припомню :)
А в НВН незайти вот поему:

Цитата:
Правда мне в НВН не зайти. точнее заходит, но там гдеть аккаунт, когда птаешься пеатать, он нехера невводит, а если переклюиться на русский , то пеатает иероглифы.
Так что я пока ДМлю только на НФ.

Salamir2k   1 августа 2005 в 11:49

Мда.. мне срочно нуно учить русский и не косить по клаве :) Однозначно.

Гаудин   3 августа 2005 в 03:43

Хы.. Сал, ты и Ломир два сапога пара =)

Salamir2k   4 августа 2005 в 23:12

Хех.. два изношенных протекающих башамакак :)

Джа   6 сентября 2005 в 16:58

Вобще-то щард умер еще когда снесли кармир и ушел Люцифер, хоть каманда разработчиков и старалась держать все на плаву, но не вышло. Небыло у них того ДМ, кторым являлся Люцифер. Да и новый шард бул уж больно " не дружелюбный". Потом серия взломов просто добила его.
Мне к примеру в лом снова бегать и искатьв ещи +8. А было их много.
Потом появился кормир под новые аддоны, но и там у людей не сложилось и люд ушел в линейку и вов.

Отдельное спасибо всем разработчикам, конструкторам, художникам и скриптерам. Надеюсь еще увидимся на раздолье нвнйтс.ру

BlackSoul   8 сентября 2005 в 12:20

Гем 2, притча во языцех.
Чем больше я играю, тем более призрачной становится идея Гема 2
А какой потонциал!

MyDoom-v   8 сентября 2005 в 17:18

Гем2 будет, это стопроцентов (кроме случаев, с армагедонном, крушением всего железа сервера и проч).
ну кто не верит, того не заставляют

BlackSoul   8 сентября 2005 в 17:20

Я верю...или во всяком случаи хочу верить, но факты вещь упрямая.

MyDoom-v   8 сентября 2005 в 17:39

Все факты и указывают, что будет. Например разговоры ДМов и форум разработчиков

Амадеус   16 сентября 2005 в 01:13

Будет он будет, но общественность интересует тока 1 вопрос - К О Г Д А эта игра в молчанку уже всех... эм....кхм... как бы помягче сказать за..мучила

Zoberg   21 сентября 2005 в 18:35

Хочу поиграть, но при подключении пишется что разные версии(((( Хотя все хакпаки скачал.... может изза того что у меня пиратская? Только Оригинал и 2ой аддон?

MyDoom-v   21 сентября 2005 в 18:48

ааааааааааааааа............. убей себяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Psionix   22 сентября 2005 в 09:36

2 zoberg
бля за*бали со своим подключением сначала прочитайте тему Подключение к шарду

Faceless   23 сентября 2005 в 15:33

Собсно тема довольно старая
В NWN остались фанаты жанра потому как игра элементарно марально устарела
Мир слишком тесен
Боевая система постоянно "балансируется" (сам ушел изза того что моего чара "зарезали вконец")
Народу мало (да и не может быть много)
В других местах не эрпят но там и выше перечисленных минусов нет

BlackSoul   25 сентября 2005 в 15:26

Эммм...это ты вообще о чем? 0_о

Вифур   6 октября 2005 в 09:41

Да лана,подумаешь,что гем умер, андеды тоже прикольные чебурашки)

Elor   6 октября 2005 в 16:24

Умер... приезжайте во Владивосток и мы с вами лично потолкуем на тему смерти одного и рождения другого. не можете приехать - форум всегда к вашим услугам, только процесс регистрации там длится 1-2 дня в рабочии дни, и до 3-х дней в выходные.

MyDoom-v   6 октября 2005 в 16:34

ой, чувствую Гем2 совсем близко. К новому году точно подарок будет =)
Даже не хочется винду переустанавливать, вдруг не успей НВн надыбать к появлению Гема2

Staff   15 июня 2006 в 14:13

Всем привет .я много пропустил, так что там говорят про второй гем когда он уже родится?

Demastafer   15 июня 2006 в 20:01

Ммм как бы тебе сказать.. он запущен где-то с февраля =)))

Noname   12 ноября 2006 в 11:24

Хотелось бы узнать, Гем будет переводится на игру нвн2?

Ilerien Phoenix   17 декабря 2006 в 00:48

Будет. Эдак через год.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru