PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для Тургор, читы для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, коды к игре King's Bounty: The Legend
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Гем умирает медленно

Гем умирает медленно

4 августа 2004 в 22:02

Последнее время на любимом сервере становится играть все хуже.Я уже не думаю , что это временный спад. Дело касается не только лагов но и всей обстановки на нем.Какаой день подряд сервер в дауне, сколько появилось ПК и теперь мой акаунт стерли!Я считаю обстановку на сервере критической. Жду продолжения темы и ваши мнения.

няник жополиз и крыса   4 августа 2004 в 22:40

какой ужас, стерли твой акк, действительно, обстановка критическая, как же мы без тебя будем играть...

няник жополиз и крыса   4 августа 2004 в 22:41

лишили нас еще одного киллера...

FenrIX_666   4 августа 2004 в 22:48

хы.. сервер работает нестабильно... ПК пользуються отстутствием постоянного ДМа, акк стерли....
Этож каким нуно быть параноиком, чтобы все 3 параметра связать воедино и сделать такой вывод?

Бел   4 августа 2004 в 22:54

Да умер он уже, отказы каждую минуту(((

FenrIX_666   4 августа 2004 в 22:57

Маленькое но: Лежит и умер разные вещи.

Lleithian   4 августа 2004 в 22:57

ну давайте на памятник скинемся..развели тут психоз

Lumex   5 августа 2004 в 01:50

Сайрус, ты без него играть не будешь, как впрочем никогда и не играл на Геме.
Топик наверно можно назвать "Поздравим Отморозка 3"

Lumex   5 августа 2004 в 01:52

Поправка, так можно назвать топик "Пропажа героев с аккаунта"

няник жополиз и крыса   5 августа 2004 в 07:51

с умилением посмотрел на высунувшуюся из канализационного люка перепачканную мордочку Люмекса.
- Ой Люмекс вернулся, куда же ты пропадал, мы тут как раз о тебе вспоминали, - эльф слегка улыбнулся глядя как подслеповатый Люмекс щурит отвыкшие от солнца глазки и издает недовольные звуки.
- Истина где-то там, - ткнул пальцем на ссылку форума морровинда.

Чандо   5 августа 2004 в 11:58

Меня просто умиляют личности, которые после того, как им подзатыльник дадут начинают ныть о шарде, какой же он ''на самом деле плохой'' и ''как он умирает''. Мы это еще наблюдали когда часть кормировцев и совсем левых личностей была забанена за рпк. И главное где связь между деитом ваших акков и состоянием шарда? По-моему если делитят пк, то шарду даже легче жить будет.

5 августа 2004 в 12:39

Смерть надо пережить.

5 августа 2004 в 14:37

Люди, вы меня удивляете. Неужели вы всерьез думаете, что бесконечный ПК на Нордоке происходит вследствии отсутствия ДМов?
Да ПК началось с первого же дня как Гем появился, а на 3 день я уже умер от ловушки поставленной на входе в город :)
Открою вам мааленький секрет. Если бы из трупов не сваливались бы вещи, то такого беспредела бы не было.

Вывод: что старый Гем, что будущий новый - будет происходить одно и тоже. Так что не думайте что все это изменится.

Доминик   6 августа 2004 в 11:27

А что плохого в том, что из трупов валятся вещи, мне кажется когда вещи перестают падать это превращается в чушь, извините за выражение, типа того же диаблы!А на Геме были оччень веселые времени, когда падали абсолютно все вещи в лут, а сейчас только парочка из рук и надетых, я в этом плохого ничего нне вижу, наоборот придает изюминку.А насчет ловушек - бывают бессовестные личности, моего чара к примеру однажды лич в городе завалил, кто-то его привел и он меня хоп и ухлопал))

Чандо   6 августа 2004 в 11:57

Какой ''бесконечный Пк на Нордоке'' ? На Нордоке количество отмороженных стремиться к нулю , поэтому там нет никакого ''бесконечного Пк''.
Никакая система выпадения лута никак не повлияет на Пк. Это явления происходит только по вине людей, которые этим занимаются. Хоть вообще пусть лута не падает, все равно будут убивать.

Доминик   6 августа 2004 в 12:01

2 Чандо ну не скажи что выпадение лута не влияет на ПК, к примеру кто-нить пронюхает что у тебя вещь хорошая и убьет тебя дабы оную вещицу забрать, что не раз со мной бывало, хотя таких людей меньшинство, но они есть....

Чандо   6 августа 2004 в 12:21

Вот сам сказал, что таких людей мало. Мне дела до твоей вещи нет, если она моему чару для какого-то важного дела не нужна, а только ради плюса. А какому-нибудь уроду будет просто в прикол ее у тебя выбить и выбросить в мусорку. Все зависит от взглядов и игровых целей человека. На Кормире или Нордоке лут тоже не выпадает, и что? Там нет Пк? Есть, но в меньших масштабах ( на Нордоке нет вообще ). Меньшие масштабы подразумевают то, что ряд ловушек перед городом не ставят. А почему? Там просто регистрация акков. Большая часть отморозков и несерьезных клубных игроков отсеивается на этой стадии.

6 августа 2004 в 14:10

Какой позор, какой позор....опичатка :) не на Нордоке о на Геме :)

-Я-   6 августа 2004 в 14:49

Люди, не торомзите!!! :)) Гем - всего лишь игровой модуль, запущенный на сервере. Ну скажите мне, как он может умереть? Сотрут его что ли?
Во-первых, Гема сейчас нету, не существует его. На сколько я знаю, сейчас запущена бета-версия того, что когда-нибуть может стать Гемом.
Во-вторый, даже если все админы и ДМы вместе хором скажут "Да и &@# с ним, с этим Гемом!!", все равно придут новые админы и ДМы (когда-нибуть) и снова возьмутся за модуль.
Это я так считаю, может я и не прав. :)))

FenrIX_666   7 августа 2004 в 00:55

Гм... Умирает?
Это в каком месте?
На ГоН врятли болт положат... слишком много сил уже в него вбухано...

FenrIX_666   7 августа 2004 в 18:24

=)
ГоН не умер,
ГоН спит и растет (С)Леон Про

няник жополиз и крыса   7 августа 2004 в 18:51

не прально, надо так:
ГоН не умер! ГоН спит и растет во сне! (с) Leon PRO :))

7 августа 2004 в 18:55

Верят в лучшее только те, кто на Геме не бывает почти, правильно понял?
Гы, незнаю лозунги типа сделай мир луТше (от слова лут) меня прельщают даже очень, аргументы как всегда одни и те же:
1) Не любишь Пк иди в сингл гоняй, там много мобов которые только и ждут, пока их оприходует кто..
2) Саламир, ты чего развыступался? Когда тут квесты были и ДМов куча тебя тут еще не было, не вписывайся. Да и вообще - хватит спамить.
3) Убивать людей весело.
4) Выгодно.
5) Меня убивали , когда я на болоте бегал, и бедрол крали, и чего вы ждете? Ха! Конечно я буду убивать при первом взможном случае

З.Ы.
И кто вам сказал что все должны быть в хлам доренькими у пушистыми? хочу хаотик евилом играть, буду хаотик ивилом играть...

З.Ы.Ы
Как смешно стоять и смотреть как двух нубов убивает моб а они ничего и сделать не могут, ха ха ха...
Еще приятнее правда когда моб убивает хайев :-), или ловушка...
вобщем злобность перса зависит от уровня, это я уже понял, чем он выше тем люди наглее... хм а вот в начале.. "ну покачайте плиз!"..

777777sem   7 августа 2004 в 19:50

Я Патриот НвНайтс. Это был, можно сказать, лучший шард на котором я играл... жил.

Считаю было бы лучше закрыть сервер, после решения о переустройстве до его окончания. Чтобы не омрачать воспоминания грустью.

Но это прилюдия. Суть дела: пердлагаю всем НвНайтовцам, до окончания работ этот сервер: ВЦ

Самого меня на него пригласила одна из НвНайтс''овщиц. И я лично рекомендую. Там же уже можно встретить некоторых наших игроков.

Отличительной особенностью того сервера... является некоторая атмосфера, по духу напоминающая НвНайт до начала переутройства.

Надеюсь Вас всех там увидеть.

//Но нивкоем случае не выкидывайте из памяти "Отцов-Основателей" Вашего хорошего настроения: Лексея, Элора, Рико, Кира, Ридимера !-)

Pyro   7 августа 2004 в 21:02

Для многих игроков гем умер уже даааавно. Так что вы опоздали с темой:) Её надо было открывать этак пол-года назад:)

DM Gloss   7 августа 2004 в 21:09

Не забудь про патриотку Элринг.

няник жополиз и крыса   7 августа 2004 в 21:12

там еще много игроков с других шардов ;)

Kemal   9 августа 2004 в 15:56

2 Глосс, Элринг это не админша с мидгарда?
Скажу вам радостную новость - мидгард умрет куда быстрее чем гем, они замутили мега вайп, нахваливали свой шард, рассказывали на форуме о мега крафте, руны там всякие замутили, а играть там стало невозможно! от них весь народ бежит и догадайтесь куда? првильно, на гем :) ну еще часть на энтарион, так что после гемовского вайпа остальные шарды будут пустовать

няник жополиз и крыса   9 августа 2004 в 17:21

мой друг перестал там играть только из за того что стало лагать сильно

FenrIX_666   9 августа 2004 в 17:57

Руны? *загадочно улыбнулся*? И что-же они с рунами сотворили?
Или у них еще и мунфаер с спеллпулом появился? А гем-кастеров нет? Или я вообще не по теме?

Хех.. мидгард (или как его там). Посмотреть бы что они тама создали.

Kemal   10 августа 2004 в 01:23

Мой тебе совет - не смотри, там толпа помешаных на скнадинавии геймеров, а руны для кастеров, их делать замарочено и долго (руны) а многие из них как ингридиенты юзаются, чепуха короче, кроме файтера и варвара играть никем не возможно, а еще дураки престиж-классы запретили %))) ну народ от них щас езе больше повалит

speeedinfo   10 августа 2004 в 01:29

Ххе.... Вот еще 1.. Чуть усложнили задачу - и он в кусты! *показывает пальцем на трясущийся кустик*

Ну почему же сразу запретили?
Все намного граммотнее!
Престиж классы - не будут раздаваться всем кому попало...
Вступай в клан - получай престиж клас.. Или ты хочешь быть в разбойничьем клане и при этом быть ... ??? (Даж молчу кем.. Думаю и так понятно..)

Ты только подумай..
Игра усложняется - да
Становится интереснее - да
Мног новых фич - да
Аля новогодняя елка на 15-м левеле не выносит война 30-го - да =)
НЕТУ ВСЯКИХ МАНЧЕЙ - да (Сами вымирают)

Если не устраивает - го на ГеМ! =)

-Я-   10 августа 2004 в 09:32

Потный Гарри - калл. Долой попсу из кинематогрофического искуства! =))

Вопрос: Что есть ВЦ?

На самом деле, разработчики Гема сделали очень хитрый тактический ход: Когда вышел новый аддон, все другие шарды начали закрываться для переработки. Но так как у многих созрели планы на будущее, ои решили не переделывать шарды, а сделать новые. Разработчики Гема решили также, но перед тем как приступить к новому щарду, они на скору руку сделали бета-версию Гема и запустили ее. Видимо, они рассчитывали, что народу будет негде играть и он подастся на Гем. В принципе, так оно и произошло, только вот слишком долго делается новый шард - бета-версия эта всем надоелаи люди, как истинные геймеры, начали хулиганить, причем очень по-злому хулиганить, вспомнили все наболевшее из нюбской поры. Поэтому еще неизвестно, прибавила ли эта идея поклонников Гему или убавила.

n0z   12 августа 2004 в 01:01

Полный [вырезано модератором] на сервере. пойду застрелюсь :(((((((((

FenrIX_666   12 августа 2004 в 17:55

Хех... блин...
Полный ВЦ, и что такого?
Стреляйся... не объясняя своих проблем, никто не сможет помочь.

12 августа 2004 в 18:17

Вам лапшу на уши вешают. Нормальный шард можно сделать за 2 недели. А не за столько сколько его делают.

DM Gloss   12 августа 2004 в 18:57

Конечно вешаем. А еще мы держим в тайне молочные реки и кисельные берега.

няник жополиз и крыса   12 августа 2004 в 20:23

ищу клера Вико, должок отдать надо бы :)

няник жополиз и крыса   12 августа 2004 в 21:20

ммм, народ, а кто когда играть может? а то у мня выходные, а на шарде одни покачаи на глаза попадаются :( ацтойно, когда Ариала появляется, Матисса, Вико. только на выходных?

FenrIX_666   13 августа 2004 в 02:54

Нормальный - возможно.
То что сейчас делаеться... вообщем тут двумя неделями можно обйтись, если только сливать с ваулта. (Тут вообщем-то все в ручную... с любовью делаеться).

А лапшу. Давай я тебе вилку подарю, и ты ее снимешь.

K.SpecTr   13 августа 2004 в 12:17

Если товарищ может сделать хороший шард за две недели, то пусть предложит свою помощь Элору. А если НЕ может, то пусть и НЕ упрекает других.

13 августа 2004 в 12:38

Какие тут горячие грузинские парни. ВАХ.

няник жополиз и крыса   13 августа 2004 в 12:38

помню как мы создали гильдию, гильдию ролевиков, создали ее на пустм месте, из за маловажной причины, и во что она выросла. только советники главы знали ее истинные цели и намерения... ее методы, правила и взгляды, а все остальное была туфта, для замыливания глаз дмам и игрокам... самое грандиозное лапшевешанье всем. жаль что теперь она канула в лету. но однажды, те кто создал ее вернуться, чтобы менять мир, мир Гема, менять по своему вкусу...

няник жополиз и крыса   13 августа 2004 в 13:19

Трудные времена настали для жителей мира, мира не только нашего, теплого Торила, не только для разумных существ, время трудное для всех живых существ... Семя зла, посеянное многие леты назад проросло, и росток его не был затоптан... Так уж вышло что зло взросло и окрепло не встретив преграды на своем пути, и теперь над всеми навис злой рок, рок обреченности на вечную борьбу, борьбу не за свои жизни, а за существование миров. Выросшее великое зло, распространилось по всем мирам, как зараза, несомая путешественниками в каждый мир. Каждое существо, каждое мгновение ведет борьбу с этим злом, постоянно, эта война ни на секунду не стихает. Все существа боряться за существование своих миров. Борьба идет внутри них, она им не видима, борьба их воли против этого зла. Зло подступает незаметно, в минуты когда душа создания охвачена отчаянием, паникой, когда нет ни друзей ни врагов вокруг, когда надежды живого существа утопают в песках отчаяния... Неизвестно какие миры выживут. А какие падут, разъедаемые этим злом. Однажды это семя зла, было посеяно, неведомо кем, в душе простого смертного. Пока оно росло, он топтал своими ногами святую землю, землю Торила, землю защитника нашего Торма. Время шло, и взращенное зло поработило его разум, он покинул мир смертных, он стал богом, порочной сущностью нашего мира, он сеял зло в наших душах. Но путешественники из других миров, заразились и звернувшись в свои миры разнесли заразу. Сколько миров заражено? Это никому не ведомо. Шло время, и ростки зла росли в душах живых существ как однажды в его теле. Кто-то их в себе убил, кто убил ростки этого зла в других, но мало кто понимал, что это за зло и откуда оно растет. Злодей, да будем имя его стерто из памяти хранящих воспоминания он нем, стал невидимым надзирателем, он уже не следит за растущими плодами посеяных им зерен. Возможно он как прокаженный и сейчас разносит заразу, возможно он даже сам не понимает, носителем чего сам является. Он бессмертен благодаря ему, даже если тело его уничтожить, его дух воплотится в новом смертном. Мир обречен бороться с ним, бороться за существования вечно... Его последователи, стражи, разсчики заразы - культисты. Они сами не понимают какому владыке служат, они несут семя его зла, руша веру тех кто находит силы противостоять семенам зла владыки. Они рушат основу жизни, они это не понимают, не видят, но продолжают верно нести свою службу. Они повсюду, и никто никгода не узнает кто они, можно терзаться сомнениями кто они, но ведь семя зла пытается расти в каждом живом существе. Слугами владыки может быть любой, но никогда его слугой не стать по своей воле, служить ему лишь можно лишь не зная о своей службе. Поэтому никто никогда не признается что служит ему, ни ты сам, нитвой друг, никому нельзя верить. Служба ему не требует согласия живого существа, они распространяют его зло. так как его семя уже проросло в его вестниках, вестниках краха миров. Лишь понимание и общая борьба с этими ростками зла, не только в своей душе, но и в душах других существ, не только друзей наших, но и врагов, спасет наш мир. Но никогда владыка зла не исчезнет, у него много имен, он многолик, он может быть твоим другом, им можешь быть ты сам...

DarkSet   17 августа 2004 в 19:28

странно, а меня чего не ищешь? )

Lleithian   21 августа 2004 в 11:50

Chervonny
21.08.04 07:09
Играя персонажем первого уровня на сервере, сталкиваешься с проблемой прокачивания этого самого персонажа и рядом других проблем.
- Одному, без партии, практически невозможно за небольшой отрезок времени набрать себе XP на следующий уровень.
- Ребята более высоких уровней практически никогда с собой не берут (только с ними можно осилить непобедимых монстров и заработать драгоценную экспу)
- Нет никаких заданий и дополнительных возможностей новичку поднять себе уровень.
Поэтому есть предложение поощерять персонажей, которые берут с собой в партии зеленых новичков и давать им больше XP, чем обычно (процентов на 20)

Может кто-нибудь знает как на сервере прокачивать персонажа быстро (хотя-бы до 3-го уровня)

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 12:07

одному качаться можно, но не интересно. надо только соизмерять силы свои и врага. думать как удобнее и легче убить противника. к ребятам высоких уровней все равно лезть не надо, зачастую хайлвл думает о своей шкуре больше чем о других. я с хайлвл магами вообще не хожу в пати, давно убедился что бессмыслено.
не надо про супер сильных мобов, с проходили, моно и однолвлеными чарами весьма успешно сражаться. я это проверил не раз. я в пати возьму, только вот часто приходит приглашение в пати и требование покачать, а когда бламывались, уходили из пати. так что я в пати без отыгрыша не беру. да и со мной качаться трудно. не люблю я это дело.

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 12:19

до 3 лвла могут спокойно качаться на болоте на зомбях, в шахтах на пауках, на гоблинах, на кобольдах, 2 и более чаров 1 и более лвла. надо только чтобы слаженность была в действиях. помпю матку жуков завалила орава нубов (8 человек кажется, правда двое погбли, я в том числе) 1-3 лвла.

Чандо   21 августа 2004 в 12:55

Вы говорите о том, что новичков никто не качает как об очень большом горе, как будто оно на самом деле так. Никто и не должен их качать, а на реплики 'покачай плз' в ответ вообще хочеться стукнуть больно. Хотя раскачка до 3 уровня действительно непроста на Геме. Вообщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Осуждать и требовать от хаев халявного кача нубов мы не имеем права. Осуждать отсутсвие заданий или слабых мобов - тоже. Остается только им сбиваться в стаи или мучать крыс в трюме. Этому можно найти много ролевых и логических причин, при этом еще можно поворчать на тему 'нубы обнаглели - легкой жизни хотят', но все равно делу это не поможет. Вообщем тяжела жизнь Гемовского нуба.

У меня такая идея появилась. Можно очень просто решить эту проблему - всем 1 левелам, при заходе на шард, выдавать 2 или 3 левел автоматом. Ведь тот, кого не задолбает бить крыс, этот 3 уровень все-равно получит, а некоторые могут и уйти с горя. Шард ведь действительно очень недружелюбен к новичкам. Так, конечно, никто делать не будет, потому как скрипты вряд ли будут обновлять, но вдруг...

няник жополиз и крыса   22 августа 2004 в 10:40

мне седня ПОДАРИЛИ ПОЛНУЮ баночку КРАСКИ для МЕТАЛЛА. причем не какой нить там вырви глаз оранжевой, а темно-зеленой, *утер скупую слезу радости*. не говорите мне что все плохо, все хорошо :) даже ухват биста за задницу, темный экран и кнопка респаун уже не кажутся страшными :)

FenrIX_666   22 августа 2004 в 21:11

2Чандо
а) Но комментс
б) Ошибаешься

2Сай
Хы... а по ткани фиолетовой нет?

Lleithian   23 августа 2004 в 14:20

Гаудин
23.08.04 13:47
Так вот, если вы не знаете как вам качаться, то появилось новое место специально для вас!

На северо-востоке города появилась пещера с пауками которых вполне несложно бить нескольким персонажам 1-го уровня без особых проблем (правда отдыхать там нельзя почему-то)

Это чтоб не ныли что качаться негде.

24 августа 2004 в 00:04

Не все так пессимистично... Играю на Геме 2й день, на биста раз девять нарвался (итог объяснять, думаю, не стоит), повстречал множество замечательных людей... Буду играть дальше.

FenrIX_666   24 августа 2004 в 11:47

Странно. Гем умирает, а народу только прибавляеться. Если раньше с утра в статистике было только чеорвека 4 играющий, то сейчас 12-14.

Так когда же он умрет? (вопрос автору темы)

няник жополиз и крыса   24 августа 2004 в 11:59

Фен это уже не первый топик. вспомни такой: "ГЕМ ДЕРЬМО ВЕРНИТЕ НАМ КОРМИР". его тоже превратили в благоухающий садик, всем аж тошно стало :)
отличие шарда от остальных в том, что тут легко встретиться и общаться. не то что на других. а еще главная опасность - мобы. а перед лицом общего врага игроки всегда объединяются.. это есть вкусно, ну еще если Саламир научится без сленга речь строить, то получится еще один замечательный ролевик :)

FenrIX_666   24 августа 2004 в 12:38

[вырезано модератором] - посмотрим
тут смотреть нечего. Он ужо давно просит о встрече

Тема про Кормир переросла в нападки на тебя (Сая), и поэтому она мягко говоря и не выжыла бы.

Хех... это вообщем-то означает одно. Гем не умрет (не дождетесь). А соберет кучу народу (Фениксы рулят)

25 августа 2004 в 10:08

2Сайрус. Есть идея...
Если уж ты так жаждишь "РПить везде и всегда" :) то есть один способ...
Были тут уже на эту тему изыски, вобщем стань вендором, ну не едой(хотя можно и едой), а нормальными вещами. Аргументов полно: тебя знают, тебя можно найти, ну и будет повод пообщатся, ведь из простого торга может получится отменнейшая беседа...

2Фенрикс, есть розовая по ткани, но выглядит как фиолетовая. Есть еще несколько цветов... Вобщем они у Тани Хэлсинг. Спрашивай, если нужно.

2все Да вы шутите??? Я ни на что не поменяю первые 10 уровней, ни на правленные скрипты(хех ну в это просто не верю), ни на чучел тренировочных, ни на кач с хаями. В любом случае это заявление относится к тому случаю когда хочеться поиграть, и получить удовольствие от таких занятий как "бег от биста с препятствиями" или понаблюдать за каменными изваяниями во всей красе. А когда фейрверки пускает сорка, дак вообще счастье, столько радости, особенно из инвиза.Посему как вы тут сказали "нубскому хардкору" быть!

Единственное, что меня смущает, это то, что я не могу найти себе даггер, с ядом, ну или с кислотой на худой конец. Ну ни выпадают они ни из кого. Хоть тресни. Думаю их на Геме нету просто, как таковых...
Есть вариант выиграть на арене, но вот воров туда не пускают, за чьи-то провинности(кстати в чем там дело то было расскажите хоть?). Так что вариант отпадает. Так что, господа найдете даггер зеленый, обращайтесь, есть что дать взамен...

Ariala   25 августа 2004 в 10:20

Становитсья вендором = обречь себя на бесконечные просьбы дать чего нибудь;) и отнюдь не рпшных просьб...я то правда все давно раздала, так что ни у Джарса и ни у семейства Ариал ничегошеньки нету...кроме того, что на них одето:)
У Сая РП на высоте и без коммерческой деятельности:) Хотя доставка пиццы к дурикам - хорошая идея, я все время забываю затариться, а просить пропитание даж неудобно как то;)

25 августа 2004 в 10:56

А никто не заставляет отвечать всем подряд, и все раздавать, он же эльфами как правило, а они вроде к людишкам не ахти как добро относятся.. :-)

2Ariala где пропадаешь-то? выходи хоть на свзяь иногда :-)

Kemal   25 августа 2004 в 10:59

Я тоже заметил в последнее время огромный приток игроков, действительно, когда же гем сдохнет? %)) если раньше с утрица зайдешь побегать, к дурикам заглянешь, найдешь новую шмотку, даже если тебя там убьют - зайдешь другим чаром, пойдешь и заберешь, а щас стоит умереть и через несчастные доли секунды твои шмотки рабирают куча недоманчей, у дур как правило не протолкнуться, вот с Саломиром бегаем в основном, нормально общаемся, но есть и такие люди, которые готовы на множество подлостей и пакостей что бы добить чужого моба или упереть чужой лут, вот приток именно таких игроков я и заметил :) но все же есть и хорошие, дружелюбные нубики, которые не орут в личку - "пакачай плиссс, дай денек, дай иды", респект таким

Ariala   25 августа 2004 в 11:15

Жаловться на лутеров ИМХО глупо, посколько лутание в том числе и игроков такая же часть игры, как и все остальное...Да и лутать эм тож лучше по РП;)
Вот Джарс лутать не будет, гордый он, ему чужого не надо, зато наоборот показать свою силу - забрать вещи и вернуть - это по нему, тщеславный он;)...мелкая воришка моя тож скорее отадст вещи, ей интересно украсть а не подобрать;)
Вот Ариала №!1+) которой я правда и не играю давно полутать могет запросто, а потом сделать невинное лицо, сказать, что видела как облутил такой то такой и предложить пойти его завалить, а добычу пополам;)
Нравится кому то это или нет - лутание часть игры...вещи выпадают, занчит их могут взять, что вполне логично и реалистично...а когда хых злой и гордый блекгвард начинает ныть в приват: я собирал эти вещи 5 дней, отдай ну пожалуста...это СМЕШНО!
Наказывать лутеров надо, но игровыми методами;) позвать кого-нить например
ЗЫ 2 Таня Хеллсинг;) Я на связи с 19 00

Ariala   25 августа 2004 в 11:18

Почему ето Сай только к эльфам дружелебен? Он частенько новроит споить Джарса до потери пульса в таверне, хотя в процессе разговора иногда возникают подколки на расовую тему;)
АААА он пытается его споить и выведать секреты! Ах он коварный эльф!!!;))

няник жополиз и крыса   25 августа 2004 в 11:54

угу, еще давно пытался выведать все :) правда с тех пор как в руки попался добротный фолиант, на обложке которого было написано "сделано в андердарке" Сайрус сделал вывод, что Казур, Джарс, Малин, Кибун и другой дерро (имя непомню) - изгнанники... а поможать я всем могу, если оформлено в соответствующий вид.
а то что лутают, ну ничего не поделаешь... помню полутал с чьего то трупика фулл+4... ох как давно это было... не отдал... закрысил... чар с которого фулл упал был с незнакомым именем.

Ariala   25 августа 2004 в 11:59

не другой Дерро, а другая;) Нисса была у нас еще;) а теперь ее нет и Дерро на Геме обречены на увядание...откуда возьмется потомство???;)

25 августа 2004 в 12:07

Ммм, потомство :-)
Племенной жеребец Джарсс еще не женился? Ой нельзя же вроде про жен у них спрашивать :-)

2Сайрус. Дак в том то и дело, что оформлять в надлежащий вид разного рода сделки и будет твоей задачей, тем более ты это умеешь

2Ариала. Оки Ждемс.

няник жополиз и крыса   25 августа 2004 в 12:13

у меня счас идет одна финансовая махинация. готовится еще одна... бедная жертва...:)))

точно Нисса. Нисса Дерро, единственная дварфиха Дерро :) с молотом и в иссиня-черном доспехе... немного молчаливая, но деловитая особа :)
такой я ее запомнил :)

25 августа 2004 в 12:15

Хм, давай так, ты будешь сплалять, шмот, а я буду тебе его поставлять? :-)
Он правда, ворованный будет, ну да кто об этом узнает? ;-)

Ari   25 августа 2004 в 12:44

2 Таня
Хехе, чего ты ждешь? потомства?+) Не Джарс, хоть вроде и завидный жених, но увы одинок+((
2 Сайрус. Ага Нисса она такая, на то она и дварфиха, тем более Дерро;)
а кто такие дартхииры тогда, раз уж ривилов знаешь?;)
Во избежание обвинений в оффтопе:+) на геме действительно возросло количество игроков, но увы это связанно не с положительными изменениями, а с тем что грать негде просто. На сиале лаги ужасные, акзис в оффе, на энтарионе вайп вроед вот вот, мидгард специфичен, нордоки всех достали, равен тож не для всех)

Наемник _1   25 августа 2004 в 13:23

Давно хотел стать наемником, но никто так денег за убийства и не предлагает :)

Расценки такие:

Обкаст - 100 золотых
Убить биста у города - 1000 золотых
Убить биста на болоте - 2000 (за беготню)
Помочь забрать вещи у дуэргаров - 3000 (бежать дольше, чем на болото)
Убить лутера, если не отдает вещи - 5000 (так дешево потому что не люблю я их :))))
Убить пк - 10000
Убить человека без причины - 10000000 (риск получить по шапке от ДМ :) )

Воскресить большим ресом - бесплатно, но принимаются любые добровольные пожертвования (мало кому теперь это требуется( )
Убить заказчика, если он предоставил неверную информацию - бесплатно

все зависит от обстоятельств, не факт что любой заказ будет принят, да и появляюсь я редко :)


P.S. наймусь в отряд зачистки Джулии, Сайрусу гарантирую полную неприкосновенность :)))


Черный клер Вико

Ari   25 августа 2004 в 13:27

Была была уже гильдия ассасинов, да сгинула...кто на другие шарды, кто в ВОВ кинулся играть...и расценки были тож хых не всякому по карману...
Только никто не наймет ИМХО потому что:
1. деньги на шарде никакой ценности не имеют, только для нубов...тока откуда у них стока денег?
2. зачем кого то нанимать, если можно попросить?+) например того же Джраса;) если оппонент интересный будет, то, уверена он согласится;)
3. где гарантия конфидициальности? мож ты потом всем расскажешь кто теб нанял и за скока+)

FenrIX_666   25 августа 2004 в 14:43

Ну.. Сай дружественнен только к определенным индивидуумам. И то что на самом деле он ту книгу слутил у меня, когда я спал - это не важно.

"Мэйд ин Андердарк" - это скорее бренд... причем бренд, начириканый у Дроу с_непроизносимым_именем.

Дерро... ну дварфы. Ну двафры, большинство которых Сорки... ну теряют они по 1 консте каждый час загарая на солнышке... ну вот они в таверне и сидять :)

2Ариала. Это чья вторая натура флуд/флейм/оффтоп?? ;)

Сай... сделки... Да он ради игры последние ласты продаст =) будут вам сделки.... (а ведь когда-то его за что-то забанили).

Риввил, риввил.... Не нуно тут дроувиша... Хоть тут не нуно. (если что - Хуман обыкновенный)

Сай, ты жертве хоть портки оставь.....

Дартхиир - аоверхностный эльф. Неважно какой (хоть акватик).
Я повторяю. Не нуно дроувиша =) а то надоест быстро.

Хех.. а можно я пойду в том отряде летописцем =) я колдовать-то не умею. Драться тоже, так... ходить, зверька одного призывать.....

Наемник... Давай я подкоплю сто лям и найму тебя на убийство ДМа =) Если за сутки не выполнишь, то отдаещь мне 150 лям золотом ;)

Ariala   25 августа 2004 в 15:21

[вырезано модератором - Спам] Следующие посты такого же рода будут удалены

Ай ай ай подсказывать нечестна....+) Таня сама искала кто такие дартхииры, ривилы, а ты сбил ее с пути познания подачкой чужих истин+)
Тогда след вопрос ДЛЯ ТАНИ ОНЛИ+) Зин карла кто такой?:%)

Чандо   25 августа 2004 в 15:23

А у нас на шарде уже кто-то успел 10 миллионов золота надюпить? Откуда такая цена зверская или этим подчеркнуто то, что ты ни прикаких обстоятельствах убивать не будешь?

25 августа 2004 в 16:17

ты неправильно понял) если человек полутал вещи и это доказано или он убивает безпричинно народ, а ДМ нет на шарде, то почему бы его не убить (конечно если это не мой знакомый, тогда пускай убивает, лутит и делает свои грязные дела)))

а вот убить невиновного как раз и стоят эти 10000000, так сказать вышел на улицу и убил просто так без дизлайка ;) для этого нужен хороший денежный стимул

FenrIX_666   25 августа 2004 в 17:46

Лана, лана... более не буду подсказывать, пускай сама исчет =)

Ну... явно понятно что 10 лям будут исключительно надюпеными. И значит тебе кого-то заказать может человек, не чистый душой. И значит что он скорее вора раскачает и сниками закавыряет, чем тебя позовет....

25 августа 2004 в 22:34

Хых, Вико, хватит чужой хлеб отбирать, да тебе защет харизмы только одной, уже должны все вендоры по минусовой цене вещи продавать...
А ты еще и в Пк метнутся хочешь, работаешь на 2 стороны? :)
А мне тогда на что же жить?

*прикусив нижню губу верхней* Уйду в монастырь, в клирики подамся...

2Ариала Хых с Риввилами просто, надо просто в компании читать внимательно и всего делов...

22 января 2005 в 01:35

вот такая ботва
ап

22 января 2005 в 23:53

2Ариалище, привет :) ты появишься в асе наконец?? помнишь мою старую? не сметь молчать!!
2Сайрус врешь. иссиня-черный это Кибуна доспех, у Ниссы серо-белый был, увы.
2Тристар, изничтожил 3-х зайЦЦев 1) прорекламировал что-то, 2) хм.. "вырисовался" ( %) ), 3) на всякий случай подлизался. Ел привет.

22 января 2005 в 23:55

да, а почему ПК автоматически записывается в графу "плохо"? на шарде есть пк => хорошо, есть смысл игры кроме соревнования кто больше мобов убил

BlackSoul   23 января 2005 в 07:14

ПК-есть смысл игры?

Clement Justice Astilon   23 января 2005 в 07:40

Тут по последнему пункту пк отмечусь.
Похоже некоторые путают значениед данного - ПК.
ПК- Плеер Киллинг - Player Killing - А проще говоря подлое по своей сути убийство с целью наживы или эмоционального удовольствия.
ПвП - Плеер версус Плеер - Player vs Player - Это уже и есть тот смысл о котором говорит человек. А именно противостояние игроков. По взаимному согласию. Убить тайно и неожидано под ПвП не подходит.
ПвП это можно сказать дуэль с обговоренными правилами, а ПК просто убийство с целью наживы. Оно для низких людей.

kotkrok   23 января 2005 в 08:11

Обычно заранее обговоренные дуэли не заканчиваются смертью одного из игроков либо убитый воскрешается. То есть терять нечего. А вот если убивают с целью наживы, то теряешь опыт, вещи иногда заработанные многими часами игры, то есть есть хороший мотив не быть убитым, а значит более интересная игра. Вывод: ПК вносит разнообразие в игру и позволяет получить больше разных ощущений :)
( Я против ПК, которые убивают игроков намного слабее себя, такие заслуживают только презрения )

23 января 2005 в 11:56

Гем не ПвП шард и ПК на нем никогда бонусов не получат. Возможно в будущем будет еще один сервер где ПвП будет разрешен.

Lomir   23 января 2005 в 13:00

В будущем ето когда....?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru